загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вот именно. Как говорили неоромантики :"Мир убог, но если изменить угол зрения, то он станет прекрасным."))

Евроремонт не доделан, ипотека не выплачена до конца... Ребята, вы в своем уме ??? Есть крыша над головой - прекрасно ! А ремонт можно и попроще сделать...
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Если бы, карточку, я ее в руках то не держала. Содержу себя сама. Он оплачивает ипотеку, кварплату и долги. Ему если так то не до обновок. Да и живем мы не в Москве. А обновки я уже сделала себе и дочки, помогло, но не надолго. И в салоне красоты побывала, но.. наверно дело все в этой проклятущей ипотеке))) пашет, а деньги все на нее. Хотим погасить побыстрее, чем заявлено. Итог не мужа, ни денег. Вот так наверно и рушатся семьи.....ремонт же конца не доделали, в доме полуевро....а подорожало вс
Валерия. это все бред.... я ремонт делаю в двушке с черновой отделкой в одни руки и ничего живу......правда есть большая проблема на депрессию времени не хватает-беда прям бедовая...пусть не евро но... а там может и ОН появится в моей жизни)
))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
берут, не монахами, но на проживание возьмут
Вообще не факт, зависит от места
ситуации и настоятельницы ))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
в мае тут девишник начинается, семинаристы готовятся к выпуску и ищут себе матушек, девки ночуют аж у стен монастыря, часов в пять утра уже в кучки собираются, со всей России матушки, вот оно желание стать женой священника..
good2_rt_68.gif
кастинг, видимо, не отлажен у них, все на самотек...))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
руки ноги работают..голова соображает.....не на вокзале живёшь..по мусорным бачкам не лазаешь..не раздетая ходишь..Чего тебе ещё нужно?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вам не грустить а радоваться надо!!! Такой муж-молодец! И его поддерживать - он ради вас с ребенком с утра до вечера пашет. Ему тоже несладко и не весело. От депрессии весенней хорошо работа помогает - не останется время сидеть у компа или окошка и плакаться на тяжелую судьбинушку.
Соглашусь с мнением. Причин для депрессии нет. Комп подальше и гулять, работать и радоваться тому, что есть и беречь.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Соглашусь с мнением. Причин для депрессии нет. Комп подальше и гулять, работать и радоваться тому, что есть и беречь.
Точно! Давно известно - что все депрессии продукт безделия и чревоугодия! Тем кто при деле депрессией заниматься некогда! А вот лентяи всех родов ими часто страдают! На огород к бабушке в деревню!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Да я замужем. Насчет, что то попить, знать бы что)))
Можем встретиться и вместе выпить(попить)чего угодно. drinks_rt_102.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 40 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 40 лет.
 
Ну алкоголь я не пью, а встретиться можно)))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну алкоголь я не пью, а встретиться можно)))
Можно кофе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр