загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На самом деле Дмитрий регулярно поднимает этот вопрос,он для него очень-очень важен...
Так в чём дело ? Неужто до сих пор непроштемпелёван ? biggrin_rt_40.png
Это женщины ваша недоработка ! nono_rt_50.gif
Хватайте, в ЗАГС и - вожделенный штампец - бах - жизнь удалась. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие отношения хотелось бы? P.S. Жизнь сложная штука, так что так, жёсткие рамки, третьего не дано, к чему ближе.
Тема,*Простой вопрос*,но отношения,семейные-не так просты,тем более,как пишет,в P.S. сам автор-жизнь сложная штука,жесткие рамки... no2_rt_40.gif
Дмитрий,а каких отношений хотелось бы Вам,в таких сложных рамках,да еще когда третьего не дано...
Сожительство-это не семья,а всего лишь-совместное жительство...Вряд ли найдется нормальный человек-который стремится к таким отношениям,да еще на этом сайте)) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
А кто сказал, что я его боюсь ? Покажите мне, мной написанное подобное. Я вроде ничего такого не утверждал. Надо внимательнее вчитываться в то, что пишут. Ещё внимательнее. Вникая в смысл. А только потом, "ставить штампы". Не знаю как у Вас, но я штампики такие имел. И будет надо, заимею ещё один. Суть то в другом была того, что попытался донести. Но, не поняли. Да, и ещё. О мужчине говорит не штамп в паспорте, и иные дела, поступки. Как-то так ...
Узко мыслите и читайте сами, что писали здесь, зациклились на формальности "ШТАМП", но это не только отметка в паспорте. И про права на вождение, я не просто так писал, вы можете уметь водить, но у вас нет прав на это.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Ой ладно.
Всем удачи.
Если зацепил кого ненароком - пардон. Не со зла. biggrin_rt_40.png
Я спать. bye_rt_52.gif
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Узко мыслите и читайте сами, что писали здесь, зациклились на формальности "ШТАМП", но это не только отметка в паспорте. И про права на вождение, я не просто так писал, вы можете уметь водить, но у вас нет прав на это.
Эх-х ... Так и подумал ... Кинуть попытались мне предъяву, а обосновать ... никак ... Эх-х ... Вот так всегда ...
Ладно, пойду ... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2015 23:45
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Эх-х ... Так и подумал ... Кинуть попытались мне предъяву, а обосновать ... никак ... Эх-х ... Вот так всегда ... Ладно, пойду ...
Конечно идите, может с утра и голова лучше будет работать. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Тема,*Простой вопрос*,но отношения,семейные-не так просты,тем более,как пишет,в P.S. сам автор-жизнь сложная штука,жесткие рамки... Дмитрий,а каких отношений хотелось бы Вам,в таких сложных рамках,да еще когда третьего не дано... Сожительство-это не семья,а всего лишь-совместное жительство...Вряд ли найдется нормальный человек-который стремится к таким отношениям,да еще на этом сайте))
Опрос не определяет нормальность или ненормальность людей, а лишь то, что в действительности хотелось бы от отношений, многие и определиться не могут.
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно идите, может с утра и голова лучше будет работать.
Возможно. Хотя у некоторых она не работает никогда. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Что-то пишут, пишут. Бродят "в двух соснах" годами и ... Э-эх ... Ладно.
Каждому - свой штамп. Или права. На вождение, жены. haha_rt_56.gif
Всё, теперь точно спать. А то сейчас понесёт чую ... mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Возможно. Хотя у некоторых она не работает никогда. Что-то пишут, пишут. Бродят "в двух соснах" годами и ... Э-эх ... Ладно. Каждому - свой штамп. Или права. На вождение, жены. Всё, теперь точно спать. А то сейчас понесёт чую ...
Так вам проводника надо, а то заблудились в них?
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
Не догоняете нелепость сравнения ? Ну тогда увы ...
Здесь не использован прием сравнения . Взаимоисключение .
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Опрос не определяет нормальность или ненормальность людей, а лишь то, что в действительности хотелось бы от отношений, многие и определиться не могут.
При чем тут нормальность или не нормальность людей),я имел в виду совсем другое,нормальный,от слова-норма,а сожительство - это разве норма? Если для кого-то,сожительство это семья,тогда к чему тогда Ваш этот опрос,Дмитрий?
Нормальные,в большинстве своем,люди-живут в обществе,а не нормальные,в большинстве своем - от общества изолированны,не путайте себя и остальных форумчан-этими определениями)) nono_rt_50.gif
У Вас тема - *простой вопрос*,а ниже Вы пишите,что жизнь-сложная штука...жесткие рамки... no2_rt_40.gif
Тогда проще - а что Ваш опрос вообще определяет? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
При чем тут нормальность или не нормальность людей),я имел в виду совсем другое,нормальный,от слова-норма,а сожительство - это разве норма? Если для кого-то,сожительство это семья,тогда к чему тогда Ваш этот опрос,Дмитрий? Нормальные,в большинстве своем,люди-живут в обществе,а не нормальные,в большинстве своем - от общества изолированны,не путайте себя и остальных форумчан-этими определениями)) У Вас тема - *простой вопрос*,а ниже Вы пишите,что жизнь-сложная штука...жесткие рамки... Тогд
Так разве не видно, что семья и сожительство, в разных вариантах ответа, а не в одном?
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Нормальные,в большинстве своем,люди-живут в обществе,а не нормальные,в большинстве своем - от общества изолированны Тогда проще - а что Ваш опрос вообще определяет?
То -то и оно, что общество меняется, все перевернуто с ног на голову. Дмитрий пытается (если я правильно понимаю), определить какие процессы происходят и куда они могут общество привести.
Выясняется, что любые права идут в "связке"-ответственность. Получил права-неси ответственность. Ведь не спроста женщина берет фамилию мужа (в России) и может носить ее после развода. Это значит, заключение брака дает ей право быть "за мужем", право думать, что он будет заботиться и защищать ее и ее детей, коснись что, не дай Бог. Без заключения брака права так думать у нее нет, она не чувствует себя защищенной, эту обязанность ей приходится брать на себя. Надеюсь, я правильно выразила "женский взгляд".
Хотелось бы узнать "мужской". Из предыдущих ответов, особенно в ответах Егора, я ничего не поняла.
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так разве не видно, что семья и сожительство, в разных вариантах ответа, а не в одном?
Дмитрий,причем тут варианты ответа? haha_rt_56.gif
Вы задаете вопросы,ждете на свои вопросы ответ,а сами от ответов уходите,ускользаете... no2_rt_40.gif
Переводите*стрелки*,стараясь собеседника выставить этаким,да сяким...
Конечно Вы не успеваете и отвечать и вникать...это понятно)) Только Ваш *простой вопрос*-совсем-то непростой...да и зачем Вам эта статистика,для чего? Так,прикола ради... sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То -то и оно, что общество меняется, все перевернуто с ног на голову. Дмитрий пытается (если я правильно понимаю), определить какие процессы происходят и куда они могут общество привести. Выясняется, что любые права идут в "связке"-ответственность. Получил права-неси ответственность. Ведь не спроста женщина берет фамилию мужа (в России) и может носить ее после развода. Это значит, заключение брака дает ей право быть "за мужем", право думать, что он будет заботиться и защища
Ирина,так Вы тогда свой вопрос Егору и задавайте)) wink_rt_40.png я то тут причем,зачем меня цитировать haha_rt_56.gif или с автором темы пообщаетесь на эту тему,извините за каламбур) horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сами и ответили "Свобода и безответственность"
Милонова на тебя нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ведь не спроста женщина берет фамилию мужа (в России) и может носить ее после развода. Это значит, заключение брака дает ей право быть "за мужем", право думать, что он будет заботиться и защищать ее и ее детей, коснись что, не дай Бог. Без заключения брака права так думать у нее нет, она не чувствует себя защищенной
Право ДУМАТЬ кому как вздумается есть у каждого biggrin_rt_40.png
И не обязательно фамилию мужа брать dntknw_rt_60.gif и уж тем более после развода оставлять dntknw_rt_60.gif
Учитывая всякую бюрократию таки да, паспорт нужен) хоть для больницы хоть для чего)
Но сам по себе он никого не согреет dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вопрос не стоял прямо о вступлении в брак или не вступлении, он об отношениях и взаимоотношениях внутри, между мужчиной, женщиной и детьми, но заговорили некоторые, именно о штампе, а выглядит это, как с меня взятки гладки, у меня и паспорта нет, я ещё ребёнок, хоть и воображаю себя взрослым. Можно быть любовником(цой) женщины(мужчины), другом детям(друг семьи), а можно мужем и женой, отец(мачеха) детям, всё же семья не в обоих случаях, как и права, обязанности, ответственность перед друг другом разная. И каждый сам определяет, какие он хочет отношения и что при этом, он имеет право ожидать от другого человека, как и от общества с государством.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2015 07:19
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Егор, Россия, Москва писал:
О мужчине говорит не штамп в паспорте, и иные дела, поступки. Как-то так ...
Юридически - штамп в паспорте нужен для официального признания отношений между мужчиной и женщиной, важен для всех дальнейших событий. А на практике - ничего он не гарантирует в плане личных отношений. Если мужчина (или женщина) не готовы к созданию семьи, не готовы заботится о друг друге, то никакой штамп им в этом не поможет.
Согласна с Егором, что не штамп в паспорте делает семью, а отношение к браку и семье самих людей, создающих пару.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Юридически - штамп в паспорте нужен для официального признания отношений между мужчиной и женщиной, важен для всех дальнейших событий. А на практике - ничего он не гарантирует в плане личных отношений. Если мужчина (или женщина) не готовы к созданию семьи, не готовы заботится о друг друге, то никакой штамп им в этом не поможет. Согласна с Егором, что не штамп в паспорте делает семью, а отношение к браку и семье самих людей, создающих пару.
Если вы так относитесь к браку(штампу), как несущественному, незначительному, то так же вы и к отношениям, семье относитесь, поверхностно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр