загрузка
Страницы:
1
2
3
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не? Не удастся? Они теперь везде???
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Третьяковка по умолчанию)) Это мой релакс)) Оч расстроилась,когда в прошлом году не попала... Афиша меня уже расстраивает(( Может я не там смотрю? Где можно самую полную афишу событий посмотреть?
Если жив журнал "Афиша" - то там, там очень хорошо написанные рецензии.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно обсуждали разницу питерского и московского метро)) У нас тоже вносят и выносят утром, но как то без увечий)
Да, а то у нас-то кажные сутки больницы переполнены happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не? Не удастся? Они теперь везде???
москвичей не так много biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
москвичей не так много
осталось biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго дня и хорошего настроения)) В начале июня планирую посетить столицу Родины нашей. Каждый раз стараюсь как-то культурно просветиться) В этот раз времени у меня немного и после Третьяковки(это место просто по умолчанию) хочется провести вечер с пользой. До ночного поезда времени достаточно, поэтому подумала о театре. Подскажите, москвичи, куда сходить на что нибудь интересное. Люблю все, что связано с музыкой:оперу,балет, оперетту, мюзикл... Одна хожу с удовольствием, но компании
http://www.ticketmix.ru/page/afisha/6/day-9/
http://yandex.ru/yandsearch?clid=1909644&text=%D0%BA%D1%8....BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5%209%20%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F - это поисковый запрос. Куда сходить в Москве 9 июня. Там внизу куча ссылок на разные форумы. Полагаю, можно выцепить что-то интересное.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
http://www.ticketmix.ru/page/afisha/6/day-9/ http://yandex.ru/yandsearch?clid=....B5%209%20%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F - это поисковый запрос. Куда сходить в Москве 9 июня. Там внизу куча ссылок на разные форумы. Полагаю, можно выцепить что-то интересное.
Спасибо,Машенька!!! Рыщу))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно обсуждали разницу питерского и московского метро)) У нас тоже вносят и выносят утром, но как то без увечий)
Алена, это вам просто не повезло один раз. В январе ездила в Питер на учебу, мне показалось, что перерывы между электричками значительно больше, людей впихивается из-за этого за один раз еще больше (в часы пик сравниваю). Само метро из-за более низкого финансирования выглядит хуже московского.
Но я вообще предпочитаю жить просто рядом с Москвой. Поездки туда высасывают из меня энергию. Так что стараюсь туда ездить как можно реже по необходимости. И предпочтительно в выходные дни.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Это афиша на 9 июня на кассир.ру
https://msk.kassir.ru/kassir/search?keyword=&date=09.06.2015
На мой взгляд можно что-нибудь выбрать.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.04.2015 11:57
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Третьяковка по умолчанию)) Это мой релакс)) Оч расстроилась,когда в прошлом году не попала...
Как это удивительно, что для человека, в чьем городе Эрмитаж и Русский музей, Третьяковка - релакс.
По сравнению с питерскими музеями, она унылое ... это самое.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Алена, это вам просто не повезло один раз. В январе ездила в Питер на учебу, мне показалось, что перерывы между электричками значительно больше, людей впихивается из-за этого за один раз еще больше (в часы пик сравниваю). Само метро из-за более низкого финансирования выглядит хуже московского. Но я вообще предпочитаю жить просто рядом с Москвой. Поездки туда высасывают из меня энергию. Так что стараюсь туда ездить как можно реже по необходимости. И предпочтительно в выходные дни.
Вот-вот,у меня к Москве похожее отношение)) Люблю культурную ее часть, но в метро стараюсь бывать реже))
Насчет не повезло: я довольно часто езжу через Москву, на мой взгляд с течением времени поведение людей ухудшилось. Это сугубо мои ощущения, но, думаю, это связано с большим количеством приезжих...Точнее малокультурных приезжих...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как это удивительно, что для человека, в чьем городе Эрмитаж и Русский музей, Третьяковка - релакс. По сравнению с питерскими музеями, она унылое ... это самое.
Люда,там есть картины,которых нет в Русском. )) И это релакс)
А Эрмитаж... Туда можно ходить только по будням и не в сезон,иначе стоять по полтора часа в очереди за билетом,а потом толпой по залам... Это не мое(
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как это удивительно, что для человека, в чьем городе Эрмитаж и Русский музей, Третьяковка - релакс. По сравнению с питерскими музеями, она унылое ... это самое.
Кстати, Екатерининский музей с его Янтарной комнатой тоже уже туристическая ерунда(((
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Люда,там есть картины,которых нет в Русском. )) И это релакс) А Эрмитаж... Туда можно ходить только по будням и не в сезон,иначе стоять по полтора часа в очереди за билетом,а потом толпой по залам... Это не мое(
Прикольно. Культурная столица, толпы в музеях. У нас довольно-таки пустынно.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это афиша на 9 июня на кассир.ру https://msk.kassir.ru/kassir/search?keyword=&date=09.06.2015 На мой взгляд можно что-нибудь выбрать.
Спасибо) give-rose_rt_60.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прикольно. Культурная столица, толпы в музеях. У нас довольно-таки пустынно.
Приезжайте к нам в каникулы)) Мы в прошлый раз,дабы Янтарную комнату ребенку показать стояли 1,5 часа в очереди, на улице)) И это Пушкин,а не Эрмитаж))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго дня и хорошего настроения)) В начале июня планирую посетить столицу Родины нашей. Каждый раз стараюсь как-то культурно просветиться) В этот раз времени у меня немного и после Третьяковки(это место просто по умолчанию) хочется провести вечер с пользой. До ночного поезда времени достаточно, поэтому подумала о театре. Подскажите, москвичи, куда сходить на что нибудь интересное. Люблю все, что связано с музыкой:оперу,балет, оперетту, мюзикл... Одна хожу с удовольствием, но компании
Зачем спрашивать москвичей , вряд ли они знают репертуар театров и тд . Когда где то живёшь , то тебя как то не особо волнует .... Лучше открой соответствующего направления газету . Как правило там пишется и адрес. А лучше интернет повороши .
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Зачем спрашивать москвичей , вряд ли они знают репертуар театров и тд .
Не обобщайте
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Алена, посмотрела по ссылке на Кассире, которую Вам выше кинули. Честно говоря, ничего примечательного на 9.06 в ней не представлено. Наверное потому что это вторник... Самые кассовые и популярные спектакли, как правило, ставят на выходные. Может погуглите билеты в планетарий? Он посла реконструкции открылся. Там и без ребенка интересно. А на десерт кофе с Белкой.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Советую еще дом-музей Булгакова, там еще экскурсия на автобусе по местам "Мастера и Маргариты", мне очень понравилось!
В остальном - беру билеты на тикетленд ру. Там можно посмотреть, что будет на определенное число.
Если на вечер, театр Оперетты! повышает настроение))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр