загрузка
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Да простят меня мужчины сайта за еще одну "женскую " тему)))
Девочки, нужен совет! На лето уезжаю в деревню, ближайший город за 200 км. Но за руками ухаживать -то все -равно буду)) Руки,как говорится, это "лицо " женщины)))
Хочу купить лампу,чтобы делать гель дома. Вдруг кто-то может посоветовать недорогую лампу и недорогие гели.Я в этом, если честно, не очень понимаю. Но красоты-то хочется))))
Советы типа "пойди в салон" не принимаются))) там никто не делает) флудить можно)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
недорогую лампу
И чтобы "жила" долго)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Надежда, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Добрый день. У Essence есть мини led лампа. Около 800 рублей. В "Улыбке радуги" была.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И чтобы "жила" долго)
И чтобы джинн в ней)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Девочки, недорогую это значит не за 5 тыщ с наворотами. Простую!!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Надежда, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, недорогую это значит не за 5 тыщ с наворотами. Простую!!
почитайте отзывы про лампу (см. выше) - вроде неплохо.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
И чтобы джинн в ней)))
Хааа)) Раб лампы))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Надежда, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Простите не удержался)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я Вам, Алена, искренне завидую) Я тоже очень люблю за ручками ухаживать, причём сама себе маникюр всегда делала. Но вот уже забыла как это бывает((( А летом на даче и вовсе... Хорошо, если успеешь вечером кремом ручки намазать... Копаешь, полешь, возишься с растениями и землёй... Только и остаётся, что коротко стричь ноготки(((
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2015 14:29
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
У меня подруга через сайт покупок заказала..Ждала конечно 3 недели, но на много дешевле и очень довольная!!!
И там же сразу и лаки и жидкости для снятия их заказывала...Очень удобно и дешево!!!

Лично я пользуюсь гель-лаками, их хватает на неделю..но не люблю я один и тоже маникюр более недели..Люблю что-то новое на ногтях...Иногда шилак делаю (есть лампа дома-подарили подруги), но надоедает через неделю.=))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
почитайте отзывы про лампу (см. выше) - вроде неплохо.
Надежда, спасибо! Почитаю) тем более если в улыбке, да 800 рэ!
Я ж не говорю,что она плохая)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я Вам, Алена, искренне завидую) Я тоже очень люблю за ручками ухаживать, причём сама себе маникюр всегда делала. Но вот уже забыла как это бывает((( А летом на даче и вовсе... Хорошо, если успеешь вечером кремом ручки намазать... Копаешь, полешь, возишься с растениями и землёй... Только и остаётся, что коротко стричь ноготки(((
Вот именно поэтому -гель))) у меня если без покрытия они сточатся до локтей))))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У меня подруга через сайт покупок заказала..Ждала конечно 3 недели, но на много дешевле и очень довольная!!! И там же сразу и лаки и жидкости для снятия их заказывала...Очень удобно и дешево!!! Лично я пользуюсь гель-лаками, их хватает на неделю..но не люблю я один и тоже маникюр более недели..Люблю что-то новое на ногтях...Иногда шилак делаю (есть лампа дома-подарили подруги), но надоедает через неделю.=))
Я скорее всего тоже в закупках буду покупать) но вопрос остается) ЧТО покупать -то?)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Простите не удержался)
Хорошо хоть не всевидящее око Саурона)))))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
но вопрос остается) ЧТО покупать -то?)
на вопрос ЧТО в этом я точно не советчик....мне кажется, они практически все одинаковы... dntknw_rt_60.gif отличаются тока цены и место изготовления.=))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
на вопрос ЧТО в этом я точно не советчик....мне кажется, они практически все одинаковы... отличаются тока цены и место изготовления.=))
Будем искать))
(из "Бриллиантовой руки ")))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Да простят меня мужчины сайта за еще одну "женскую " тему))) Девочки, нужен совет! На лето уезжаю в деревню, ближайший город за 200 км. Но за руками ухаживать -то все -равно буду)) Руки,как говорится, это "лицо " женщины))) Хочу купить лампу,чтобы делать гель дома. Вдруг кто-то может посоветовать недорогую лампу и недорогие гели.Я в этом, если честно, не очень понимаю. Но красоты-то хочется)))) Советы типа "пойди в салон" не принимаются))) там никто не делает)
Я здесь много чего беру, цены разумные
http://pnail.ru/catalogue.html
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я здесь много чего беру, цены разумные http://pnail.ru/catalogue.html
Юля, спасибо) вечером посмотрю!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Алена , Россия, Санкт-Петербург:

Правильно! Руки всегда должны быть ухожены smile_rt_40.png

Я сейчас решила взять гель-пудру.. Скоро должна получить, отпишусь))) Удовольствие не из дешевых при полном наборе, но сам маникюр будет гораздо дешевле и без лампы.
Специальная пудра, держится как шеллак, народ пищит от восторга, вот повелась, буду экспериментировать)
Новых ответов пока нет.
В теме "Лампа для ногтей! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр