загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В ПГТ , за 80 км от МКАД , однушка в кирпичной новостройке 2 млн. рублесов (без отделки)
nono_rt_50.gif далеко
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброе времени суток. Имеется маленькая, очень маленькая двушка в Москве, в хорошем районе. Кирпичный дом, лифт, санузел раздельный, комнаты раздельные, балкон. Хочется большую квартиру 2-3-х комнатную, без доплат, т.к. денег нет в ближайшем подмосковье. Чтобы на электричке не более 30 минут. С хорошей инфраструктурой, не захолустье. За Москву и московскую прописку не держусь, хочу квартиру побольше и не мегаполис. Возможен ли такой обмен (продажа и покупка) или это из мира фантастики и
Вполне возможно. Совсем не так давно, в начале апреля, моя хорошая знакомая перебралась из двушки м.Новогиреево( на первом этаже!) в г.Балашиху в 3-ком.квартиру.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
Вполне возможно. Совсем не так давно, в начале апреля, моя хорошая знакомая перебралась из двушки м.Новогиреево( на первом этаже!) в г.Балашиху в 3-ком.квартиру.
Здорово. smile1_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброе времени суток. Имеется маленькая, очень маленькая двушка в Москве, в хорошем районе. Кирпичный дом, лифт, санузел раздельный, комнаты раздельные, балкон. Хочется большую квартиру 2-3-х комнатную, без доплат, т.к. денег нет в ближайшем подмосковье. Чтобы на электричке не более 30 минут. С хорошей инфраструктурой, не захолустье. За Москву и московскую прописку не держусь, хочу квартиру побольше и не мегаполис. Возможен ли такой обмен (продажа и покупка) или это из мира фантастики и
Можно Зеленоград рассмотреть, и Московские пенсии и прописка тоже Московская. стоимость жилья в новостройках доступная. Там сейчас Мортон новый микрорайон строит, трешку в пределах 6 млн. Можно найти
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Взвесь все за и против , МО не так сладко и удобно.
Часто езжу с дачи в Москву , это Питерская трасса , 50 км от города .
Но у нас у каждого машина и мы не привязаны к времени работы .
Осенью сады и школа , это сложно.
Реально сложно.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А негражданам Беларуси там несладко. ВНЖ не дают, ценз оседлости нужен 7 лет и источник дохода.
mosking_rt_50.gif
А еще надо коня на скаку остановить и в горящую избу войти... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Как раз , в августе можно это обсудить... Серёгу я беру на себя.
Ээээээ... Не стоит меня на себя брать... nono_rt_50.gif Я не по "этим" делам... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не-не, у меня фамилия в аккурат названия его места жительства. Зачем всё портить дефисами?
О, женщина... Неужели ты думаешь, что переименовать деревню ТАК ПРОСТО... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне последний вариант больше нравится.
Да-да... У нас в колхозах дают даже не квартиры - коттеджи БЕСПЛАТНО... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возможен ли такой обмен (продажа и покупка) или это из мира фантастики
Абсолютно не фантастика. И часто принимаемое решение (среди знакомых).
Единственное, со школой не удобно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Единственное, со школой не удобно.
Почему неудобно?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему неудобно?
Знаю про сады: в подмосковье у меня один (какой-то) и один частный; и мск у меня 3 на выбор.
Видимо, также со школами.
Так что, в сад/школу - в мск.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Знаю про сады: в подмосковье у меня один (какой-то) и один частный; и мск у меня 3 на выбор. Видимо, также со школами. Так что, в сад/школу - в мск.
Нет, я буду смотреть именно так, чтобы нормальная школа была там. Никакой Москвы нафиг!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, я буду смотреть именно так, чтобы нормальная школа была там. Никакой Москвы нафиг!
сегодня она нормальная школа, завтра - нет) к сожалению, не угадаешь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
сегодня она нормальная школа, завтра - нет) к сожалению, не угадаешь
А в Москве разве не так? У меня в округе нет нормальных школ, а возить куда-то нет возможности. Так что нам не страшно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, я буду смотреть именно так, чтобы нормальная школа была там. Никакой Москвы нафиг!
и работу будешь менять? это ж сколько времени каждый день мотаться туда-сюда huh_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и работу будешь менять? это ж сколько времени каждый день мотаться туда-сюда
Ну другие же ездят, и ничего. smile1_rt_40.png А может я к тому времени замуж выйду и любимый муж освободит меня от этого явления, как ездить каждый день на работу. rolleyes_rt_40.gif
Надо было в теме написать, что меняю старую квартиру на новую с любимым мужчиной. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
По своему опыту. Была комната в мск и немного денег. Купили двушку в железке, мой дом в 8 км от мкад, трешка в таком доме около 8 млН. Ехать от курской на экспрессе 23 мин. На самой долгой электричке 37мин. От ближайшего метро 10 мин. А вот на машине просто жесть, если не знать объездов. На востоке мо квартиры существенно дешевле московских. Очень существенно,так что вариант более чем реальный.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
Вполне возможно. Совсем не так давно, в начале апреля, моя хорошая знакомая перебралась из двушки м.Новогиреево( на первом этаже!) в г.Балашиху в 3-ком.квартиру.
Выезжать в/из Балашихи каждый день - адовый ад.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Люберцы. Казанская железная дорога, автобусы то же ходят прилично. Сейчас туда роют метро, когда пророют квартиры подорожают. Восточное направление самое дешевое.
Я купила три года назад в Люберцах квартиру. Да, очень близко к Москве, до работы еду 50 мин, благо она у казанского вокзала в пешей доступности. Всё остальное - минусы. Поликлиники, школы (!), отсутствие мест для парковки (!!! - всё буквально забито машинами). Квартплата выше московской. Общественный транспорт дороже московского. В магазинах ассортимент Уже. Много чего из повседневных потребностей на порядок поплоше. Потому и цены на квартиры меньше. Районная администрация - рвачи.
Тут надо взвешивать что более греет душу квадратные метры или всё остальное вокруг этих квадратных метров.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр