загрузка
Страницы:
1
2
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Я с женой за 20 лет никогда не ссорились.всегда все решали вместе и она молодец всегда уступала.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я с женой за 20 лет никогда не ссорились.всегда все решали вместе и она молодец всегда уступала.
give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если и бывали ссоры, то я через 5 минут отхожу smile_rt_40.png))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

очень приятно читать такие рассказы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
честно, я очень редко слышу о такой гармонии в семье, есть чему учиться .
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ссоры не нужны, а споры очень нужны, с аргументами.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Как таковые ссоры на пустом месте и по мелочам портят психику и нервы.. А вот когда коренные интересы затрагиваются, то хочешь-не хочешь, а терпеть бессмысленно.. Вот я, например, не приемлю пьянства, и если два-три раза промолчу, на четвёртый диликатно скажу, что мне это не приятно, на седьмой раз уже жёстко поговорю, а на десятый раз не уважения к себя, то есть игнорирования моих интересов, нафик пошлю.... И буду при своих интересах dntknw_rt_60.gif То есть все ссоры от степени пересечения интересов... Вопрос нужны или нет, как-то не уместен, поскольку это эмоции, а они не всегда управляемы....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 23.06.2015 02:39
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
очень приятно читать такие рассказы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. честно, я очень редко слышу о такой гармонии в семье, есть чему учиться .
Мне повезло - на моём веку я встретилась с тремя такими счастливыми семьями. А когда есть такие примеры перед глазами - ну совсем не хочется соглашаться на какой-нибудь полуфабрикат, понимаешь?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр