загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот, дождались))))) Я к этому тему и заводила, что все раскрывается и в результате, если человек интересен, то неважно сколько лет.
Да, все верно!
Жизнь без границ!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут я столкнулась, что и мужчины тоже занижают возраст и цель этого я не понимаю.Ведь у мужчин и так возрастная категория растянута, хоть молодую, можно и старше. Есть кто объяснит?И на что надеются, когда так делают?Желательно честно.
А я на другом СЗ познакомилась с мужчиной,так он себе прибавил года четыре...)))А я - то думаю,как хорошо выглядит,а он молодой...совсем молодой...))) mosking_rt_50.gif wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Еще один вывод напросился-ответили те, у кого совесть чиста)))) give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я к этому тему и заводила, что все раскрывается и в результате, если человек интересен, то неважно сколько лет.
Вы знаете,когда люди знакомятся,например,на улице,то у них на лбу не написано,сколько им лет...люди просто познакомились,потому что понравились,потом узнали возраст...и уже возраст не важен,если люди друг друг другу понравились...
А на СЗ рядом с фоткой висит цифра,и цифра эта режет глаз...и я знаю ,что многих людей очень напрягает не сам их возраст,а именно цифра....)))вот меня моя напрягает...)))может поэтому люди и не пишут реальный возраст,чтобы не отпугивать сразу потенциальных знакомых....)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы знаете,когда люди знакомятся,например,на улице,то у них на лбу не написано,сколько им лет...люди просто познакомились,потому что понравились,потом узнали возраст...и уже возраст не важен,если люди друг друг другу понравились... А на СЗ рядом с фоткой висит цифра,и цифра эта режет глаз...и я знаю ,что многих людей очень напрягает не сам их возраст,а именно цифра....)))вот меня моя напрягает...)))может поэтому люди и не пишут реальный возраст,чтобы не отпугивать сразу потенциальных знакомых...
согласна с вами, Елена drinks_rt_102.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт, наверное пытаются зацепить чертами характера, а там не важно будет какие цифры.
Спланированный театр и искренние отношения это разные вещи.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна с вами, Елена
Спасибо..))) friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Рада за Вас девушки, что сошлись во мнении.
А меня не поняли((( no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Спланированный театр и искренние отношения это разные вещи.
Хороший вердикт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рада за Вас девушки, что сошлись во мнении. А меня не поняли(((
Елена, почему не поняли? Поняли ) Просто выводы в нашем опыте другие dntknw_rt_60.gif Бывает wink_rt_40.png)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А меня не поняли(((
Я Вас поняла,Вы очень серьезно относитесь к тому,что человек решил себя немного приукрасить....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я Вас поняла,Вы очень серьезно относитесь к тому,что человек решил себя немного приукрасить....
ага, и это тоже
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Оставлю без комментария, раньше не думала.
Стало актуально не так давно.
И потом я у же написала об этом в этой теме.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Я как-то разговаривала на эту тему с одним мужчиной. У него в анкете было 40 с небольшим, в реальности оказалось 50. Он сказал, что многие интересные ему женщины ищут до 45 и он просто не попадает в выборку. А для него главным было получить "собеседование", попасть в коммуникацию - а дальше возраст уже не так важен, как он говорил smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я как-то разговаривала на эту тему с одним мужчиной. У него в анкете было 40 с небольшим, в реальности оказалось 50. Он сказал, что многие интересные ему женщины ищут до 45 и он просто не попадает в выборку. А для него главным было получить "собеседование", попасть в коммуникацию - а дальше возраст уже не так важен, как он говорил
Правильно,потому что ищет он девушек гораздо ниже по возрасту.Приоритет такой.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что ж мне не москвичке прикажете искать мужа в Воронеже, если я там 20 лет уж не живу? Вот и ищем там, где живем.
Я не про тех кто уже и давно ассимелировался... give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
О Москвичился в корень)))
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я не про тех кто уже и давно ассимелировался...
А про кого тогда? Девушка не собирается уезжать в Сызрань, и что?

Объясните, пожалуйста, зачем Вам нужна именно москвичка? Чего Вы боитесь в девушках из-за МКАДА?
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Я на одном из сайтов указала возраст на четыре года моложе. Потому что на возраст 39 писали исключительно мужчины старше 50-ти. Причем искренне обижались, когда я спокойно отвечала, что в анкете указала, что ищу мужчину не старше 46 (плюс 7 лет на мой взгляд достаточный возрастной предел). Нередко подобные "обидки" заканчивались прямыми оскорблениями в мой адрес.

Надоело, и на следующем сайте указала возраст 35 лет, исключительно для того, чтобы писала более-менее соответствующая возрастная группа. Вы думаете, помогло??? Писали, в основном, до 30ти! И не менее искренне обижались, когда я говорила, что ищу мужчин более старшего возраста. Больше не экспериментировала. Бессмысленно.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
А про кого тогда? Девушка не собирается уезжать в Сызрань, и что? Объясните, пожалуйста, зачем Вам нужна именно москвичка? Чего Вы боитесь в девушках из-за МКАДА?
Светлан, он написал о том, что девушки живущие например в Сызрани ставят, что живут в Москве.Про МКАД ни капли не добавлял.
А Ваш случай тоже не единичный((((К сожалению.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр