загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Новый год в Усадьбе деда Мороза в Великом Устюге.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Подскажите, кто-нибудь возил деток к деду Морозу в Великий Устюг. Поделитесь пожалуйста более подробной информацией, понравилось ли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
В прошлом году кто-то из форумчан в темке писал про Великий Устюг...Поищите, может что и найдете.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
У меня много знакомых деток которые были там и все как слоны довольны. а моя в этом году первый раз поедет. Путёвка почти 16000 руб. Дорога- почти 8000руб (двое суток в пути туда и столько же обратно).
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня много знакомых деток которые были там и все как слоны довольны. а моя в этом году первый раз поедет. Путёвка почти 16000 руб. Дорога- почти 8000руб (двое суток в пути туда и столько же обратно).
Ой, одна что ли поедет? Не страшно одну отпускать?
Наш ансамбль в прошлом году ездил, так мы за день до поезда заболели..((( Она так рыдала, что на нервной почве кашель начался и длился сутки непереставая..

По теме. Очень интересно. Там много музеев, в каждом есть мастер-классы для детей и взрослых. В усадьбе ДМ тоже очень здорово, как в сказке.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Обязательно свозите деток,если есть такая возможность.Мы возили дочку туда.,ездили на машине,снимали номер в гостиннице.( но как эконом вариант в педучилище города сдаются комнаты,по более низким ценам).Сама вотчина Деда Мороза привлекает и детей и взрослых,там обширная программа,не пожалеете,есть даже магазин подарков ,,Деда Мороза,,.Дети имеют возможность присесть на колени к главному Дедушке Морозу,рассказать ему стишок,сфотографироваться.Там есть,что посмотреть.Правда моя дочка присев на колени Деда Мороза слушала о чем он с ней разговаривает,а затем как неожиданно дернет его за бороду.Все долго смеялись.Но затем был стишок ,и фотографии на память.И сама вотчина привлекает архитектурными домиками,для детей постоянно проводятся разнообразные конкурсы.В городе множество старинных храмов,если есть возможность сделайте обзорную экскурсию.Нам очень всем понравилось.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой, одна что ли поедет? Не страшно одну отпускать? Наш ансамбль в прошлом году ездил, так мы за день до поезда заболели..((( Она так рыдала, что на нервной почве кашель начался и длился сутки непереставая.. По теме. Очень интересно. Там много музеев, в каждом есть мастер-классы для детей и взрослых. В усадьбе ДМ тоже очень здорово, как в сказке.
Жуть как страшно, но... просто понимаю, что я сама её туда свозить сейчас не потяну, а потом когда она вырастет ей будет уже не интересно...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Правда моя дочка присев на колени Деда Мороза слушала о чем он с ней разговаривает,а затем как неожиданно дернет его за бороду.Все долго смеялись.
Не оторвалась борода-то?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не оторвалась борода-то?
Нет,видимо хорошо закрепленна на резинках была.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мы с сыном были года 4 назад, летом. Летом было очень хорошо! Во-первых: не холодно, во-вторых мало народа - дедушке было скучновато, поэтому каждому ребятёнку было много внимания. Все читали стихи, общались много и т.п. Да ещё Дед Мороз летом - здорово. И гораздо дешевле чем зимой. Жили прямо в Вотчине, там есть такие гостевые домики.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр