загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча Нового года 2016 в весёлой компании в усадьбе Кузьминки, Россия, Москва, 31.12.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дата: 31.12.2015 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Усадьба Голицыных в Кузьминках
Время начала: 22.00-23.00
Статус: прошла

Друзья! Предлагаю весело и незабываемо встретить Новый год в приятной компании в усадьбе Голицыных в Кузьминках! Праздник планируется на свежем воздухе на благоустроенной территории, оборудованной для барбекю. С целью экономии средств стол и развлекательная программа организуется участниками встречи. В программе: танцы, песни, игры, конкурсы и все, что угодно, на что только способно наше воображение! gitara.gif На территории усадьбы расположен мини-отель со стоимостью номеров: 2500 руб. в сутки - двухместный стандарт, 3500 - повышенной комфортности с возможностью поставить дополнительно раскладушку (800 руб.). Усадьба находится в черте города Москвы с очень удобной транспортной доступностью. Ближайшие станции метро: Кузьминки, Рязанский проспект, Волжская, Люблино. От этих станций реально пешком пройтись до усадьбы. Так что те, кто захочет после праздника уехать домой, смогут заказать такси до ближайшего метро (это совсем рядом), ну либо уж до дома.
Тем, кто останется в отеле, 1-го января скучать не придется! На территории усадьбы расположены разнообразные развлечения для детей всех возрастов и взрослых! В шаговой доступности: Московская усадьба Деда мороза, каток, катание на санках, ватрушках, лыжах (есть прокат) и, конечно, праздничные гулянья!!!
Так же, для тех, кто приедет с ночевкой на своем авто имеется платная и бесплатная парковка.
Подробную информацию можно посмотреть на сайте http://www.usadba-hotel.com/galereya/
Если вариант со свежим воздухом по каким-то причинам не получится, есть возможность арендовать кафе там же.
Но думаю, это все надо делать заранее.
bayan.gif girl-haha_rt_70.gif

На встречу точно идут: Небес Лазурь, Юлия, Мария, Василий Лебедев, чужая милая, Артём, елена, Галина, Елена, Татьяна, Наталья, елена

На встречу возможно идут: Ирина, Татьяна, Елена, Юлия, Анжела , Алексей Помазов, лариса, Лиора, Анна, слава, Андрей , Елена, шурик, Анатолий , Денис, Лика, мария, Сергей, Ольга, Николай, Татьяна, ольга, Дима, Артем, Наталья, Надежда, Надежда, игорь, марина, Владимир
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Вика, а за сколько надо бронировать номер по времени.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эту инфу я еще не знаю. Но в ближайшие дни выясним)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ах, да, забыла напомнить - чур я Снегурка! rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ах, да, забыла напомнить - чур я Снегурка!
А я --- Голлум)))

Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А я --- Голлум)))
Ой, какой симпатиШный! girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Я помню.
Если соберусь, то буду в костюме врача.В очках(умная значит),с фонендоскопом и тонометром, для особо не пьющих алкометр захвачу))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я помню. Если соберусь, то буду в костюме врача.В очках(умная значит),с фонендоскопом и тонометром, для особо не пьющих алкометр захвачу))))))
Ничо себе!))) Круто!))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Это так, по мелочи)))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это так, по мелочи)))))))
Это здорово, врач нам нужен. Вдруг там будет симпатиШный Дед Мороз, которому захочется сделать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца! girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это здорово, врач нам нужен. Вдруг там будет симпатиШный Дед Мороз, которому захочется сделать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца!
Главное, чтобы не дед Маразм, а то массаж сердца будет нужен мне)))))) stretcher.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
. Вдруг там будет симпатиШный Дед Мороз
в смысле "вдруг"? angry_rt_40.png Будет канешна dance_rt_62.gif
в крайнем случае, слепим, из того, что будет mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы не дед Маразм, а то массаж сердца будет нужен мне))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Дед Маразм на самокате!)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле "вдруг"? Будет канешна в крайнем случае, слепим, из того, что будет
А то, слепим! girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дед Маразм на самокате!)))
э! э! я протестую!!! какой самокат?! сани! на крайняк лыжи! Снега на НГ хочу biggrin_rt_40.png Маразму всё равно на чём скользить mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
э! э! я протестую!!! какой самокат?! сани! на крайняк лыжи! Снега на НГ хочу Маразму всё равно на чём скользить
Нам Маразм ваще не нужен))))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дед Маразм на самокате!)))
Интересненько, а велосипеды на лыжах бывают)))Кто-нибудь в курсе?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересненько, а велосипеды на лыжах бывают)))Кто-нибудь в курсе?
Ну это типа снегокат. Дед маразм на снегокате)))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну это типа снегокат. Дед маразм на снегокате)))
Нет, велосипед хочу.Маразмы пусть забывают куда ехали)
Вик, как рабочие дни прошли.Все все пережили?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, велосипед хочу.Маразмы пусть забывают куда ехали) Вик, как рабочие дни прошли.Все все пережили?
Я только в понедельник выхожу... Надеюсь, переживу((
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, какой симпатиШный!
Тебе не понравится...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр