загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Учитывая, что формат задачи - картинка из соцсети, сомневаюсь, что нам хотели подать смесь орфографии и математики. Ответ будет - селедка.)) пс "не" в данном случае - слитно, имхо))
Я за любые версии, но аргументированные ))) Докажите "Селёдку" )))
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Докажите "Селёдку" )))
Армянская загадка. Слышали о таких?)) Селедка - это ответ на вопрос, что длинное зеленое на стенке висит? Почему? Да потому что моя (!) селедка, куда хочу, туда и вешаю...)

про "не": если нет противопоставления, то слитно.
"Неправильно написанное предложение может выражать не правильный, а неправильный смысл" - вот хороший образец того, как надо писать.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Слушайте, Владимир, точно! Меня осенило. Если решить, что они очень грамотны и смешали орфографию и математику, то ответ тем более будет 6. Потому что "6" - не правильный, а единственно правильный ответ!))))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Если решить, что они очень грамотны и смешали орфографию и математику
Если отбросить лингвистику и опуститься до уровня школы - получается вид матрицы 2 Х 3, содержащий точки на плоскости, тогда, независимо от названия осей, получаем по двум точкам уравнение прямой, что пройдёт через точку с координатами (5,6), то есть искомое число 6. Если это ряд натуральных чисел, то явно ответом будет 6, а рекуррентная последовательность совпадёт со своим частным случаем, - арифметической прогрессией, тоже ответом будет 6. Зане имеем две точки, а не три, нельзя приплести толком тригонометрические функции, аппроксимацию сплайнами различных степеней, числовые ряды и прочее, однозначно определённой остаётся лишь прямая. Так что эта задача не алгебраическая или арифметическая, а логическая, где кроме дополнительного фактора лингвистики более ничего нет. Единственной зацепкой является корректность правописания с получением противоположного смысла, а ответом помесь.
Кстати, автор темы не огласила правильный ответ...
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Ответ на задачу: 1. R 2. 5
Почему 5?
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Пипец.... Типа летели два крокодила один налево другой зеленый ......
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Для Лилия, Россия, Москва:

А эту замяли?... Лиля, объясняйте!)) В интернет лезть неохота.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр