загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
На соседней ветке обсуждался вопрос о надобности газового баллончика женщине.. И мой серый глаз зацепился за одну фразу ".. находятся в сумочке, эдакой клоаке мыслимого и не мыслимого" (орфография и пунктуация автора фразы)...
Девочки! а чё? наши дамские сумочки для мальчиков и в правду бездонная клоака??? Почему?? Там же только всё первой необходимости! ну, не считая календарика текущего года))))
А может содержимое - это не совсем содержимое, а этакий показатель характера владелицы????
Что, на ваш взгляд, в дамской сумочке должно присутствовать обязательно, а чего не может и не должно быть никогда???

ПыСы: тема - субботняя, флуд, как всегда, разрешается)))) мнение мальчиков только приветствуется, но без обыкновенного "всебабыдуры"))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! На соседней ветке обсуждался вопрос о надобности газового баллончика женщине.. И мой серый глаз зацепился за одну фразу ".. находятся в сумочке, эдакой клоаке мыслимого и не мыслимого" (орфография и пунктуация автора фразы)... Девочки! а чё? наши дамские сумочки для мальчиков и в правду бездонная клоака??? Почему?? Там же только всё первой необходимости! ну, не считая календарика текущего года)))) А может содержимое - это не совсем содержимое, а этакий показат
Привет, Юлька-симпатЮлька wub_rt_44.gif
Ну в моей сумке - косметичка с таблетками и разными мазилками, айпад, зарядка, телефон, кошелек,духи, документы, две пары ключей, сигареты, куча зажигалок и суперядреный освежитель для рта, при необходимости заменит газовый баллончик точно biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Привет, Юлька-симпатЮлька Ну в моей сумке - косметичка с таблетками и разными мазилками, айпад, зарядка, телефон, кошелек,духи, документы, две пары ключей, сигареты, куча зажигалок и суперядреный освежитель для рта, при необходимости заменит газовый баллончик точно
у тебя даже календарика нет??? biggrin_rt_40.png я тебе привезу, обещаю! biggrin_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Привет, Юлька-симпатЮлька Ну в моей сумке - косметичка с таблетками и разными мазилками, айпад, зарядка, телефон, кошелек,духи, документы, две пары ключей, сигареты, куча зажигалок и суперядреный освежитель для рта, при необходимости заменит газовый баллончик точно
Фигасе!!! У меня по карманам столько не влезет. cray_rt_62.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
безусловно все самое необходимое ) но раз в месяц стабильно разгребаю сумку, чтоб оставить самое-самое необходимое ))) 1/3 обычно убирается
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Фигасе!!! У меня по карманам столько не влезет.
и как вы, мужчины, только без сумок обходитесь????????
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
чтоб оставить самое-самое необходимое )))
по-конкретней можно?))) чего такого лишнего набирается??))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у тебя даже календарика нет??? я тебе привезу, обещаю!
Он же в телефоне есть. mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у тебя даже календарика нет??? я тебе привезу, обещаю!
Календарик в телефоне t7402.gif
Но привези, не откажусь blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Фигасе!!! У меня по карманам столько не влезет.
А что из моей сумки должно быть в вашем кармане? swoon2_rt_68.gif blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
У меня с одной из форумчанок такой вопрос: могут ли средства контрацепции (презервативы) являться среди необходимых вещей в дамской сумочке?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он же в телефоне есть.
фиииии...в телефоне....в телефоне у всех есть....а вот настоящий, картонный, с какой-нибудь зверушкой - это вещь! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня с одной из форумчанок такой вопрос: могут ли средства контрацепции (презервативы) являться среди необходимых вещей в дамской сумочке?
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня с одной из форумчанок такой вопрос: могут ли средства контрацепции (презервативы) являться среди необходимых вещей в дамской сумочке?
А почему нет? Могут, конечно!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Календарик в телефоне Но привези, не откажусь
замётано, с изображением медведя! biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
по-конкретней можно?))) чего такого лишнего набирается??))))
итак ) носки и шорты сына - сменка из сада ) квитанции, билетики, нужные записочки, две машинки или транформера сына, поделки сына, недоеденная шоколадка, ключи от гаража, погреба, бахилы, таблетки ) и периодически сумка забита продуктами, если по пути зашла в магаз ) всего-навсего...все нужное ))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня с одной из форумчанок такой вопрос: могут ли средства контрацепции (презервативы) являться среди необходимых вещей в дамской сумочке?
могут...и кстати да...содержимое сумки действительно может немножко "рассказать" о жизни женщины ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
две машинки или транформера сына, поделки сына, недоеденная шоколадка,
как знакомо, а теперь - черновики проектов и докладов biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
могут...и кстати да...содержимое сумки действительно может немножко "рассказать" о жизни женщины ))
о жизни... а о характере?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я давно обзавелась маленькой сумочкой. Там помещается только кошелек и ключи.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
о жизни... а о характере?
однозначно ) во-первых, содержимое, во-вторых порядок и состояние сумки )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме ".... а в сумочке у нас..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр