загрузка
Страницы:
1
2
3
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Девочки чего же только в сумках не носят, такооой ассортимент biggrin_rt_40.png
И у меня раньше так было, но со временем и таскать надоело, и из сумки в сумку перекладывать.
Поэтому сейчас только: ключи, кошелек, телефон, дождевик вот сейчас еще)
А остальное берется разово для конкретных походов по мере необходимости.

А у вас что? biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
О! Женская сумочка, это как Мешок Деда Мороза - чего там только нет flirt_rt_70.gif. В моей сумочке: кошелек, ключи, упаковка влажных салфеток, упаковка бумажных платочков, телефон, блокнотик, ручка, расческа, пакетик со спазганом, цитрамоном, пластырем и нашатырным спиртом, игрушка талиман в виде пузатого котика , складное зеркальце. Сумки у меня всего три: зимняя, летняя и демисезонная, так что с перекладыванием вещей проблем нет)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Девочки чего же только в сумках не носят, такооой ассортимент И у меня раньше так было, но со временем и таскать надоело, и из сумки в сумку перекладывать. Поэтому сейчас только: ключи, кошелек, телефон, дождевик вот сейчас еще) А остальное берется разово для конкретных походов по мере необходимости. А у вас что?
Была уже вроде такая темаsmile_rt_40.png
Айпад, телефон, зарядка, косметичка, ключи от кабинета и дома, кошелек, флакон духов
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Была уже вроде такая тема Айпад, телефон, зарядка, косметичка, ключи от кабинета и дома, кошелек, флакон духов
И это только в одном (из четырёх отделений) лежит, в других лежит - "нужное", "и это мне тоже нужно". lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ключи, косметичка, маленький зонтик, телефон, резинка, обезболивающее, остальное по необходимости.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне не нравятся женские сумочки, в которые можно вместить полмешка картофеля!

.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
Мне не нравятся женские сумочки, в которые можно вместить полмешка картофеля! .
Тоже торбы не люблю nono_rt_50.gif у меня сумочка размером 25х21, но почему-то очено вместительная spruceup_rt_74.gif .
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
400гр дисконтных карт. unsure_rt_40.gif, 400 гр косметичка, 200гр ключи. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 09.09.2016 07:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
400гр дисконтных карт. , 400 гр косметичка, 200гр ключи.
И весы похоже еще biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мне не нравятся женские сумочки, в которые можно вместить полмешка картофеля! .
А Вы сами чего в своем ридикюле переносите?)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
резинка,
Хоть одна правильная biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Хоть одна правильная
Я знала, что ты отреагируешь на это. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне не нравятся женские сумочки, в которые можно вместить полмешка картофеля! .
Ну да, что такое полмешка на семью biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, что такое полмешка на семью
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
А я обожаю мешковатые объемистые сумки. Вот буквально на днях пошла в магазин за сумкой... Думаю: "Возьму маленькую, аккуратную". Настроила себя... Захожу, а там висит ОНА и на меня смотрит... Взяла её в руки - она такая мягкая, приятная на ощупь... и не смогла я её обратно повесить. В другой раз маленькую куплю lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я ношу рюкзаки, мне удобно, когда 2 руки свободны, а спина прикрыта. Это психологический момент, чувство защиты. Как будто, эта вещь прикрывает спину от предательства. Еще плюсы, вмещается много, зонт, бутылка воды, документы, права, кошелек, книга, косметичка.
По поводу сумок, я фанатка сумок и рюкзаков, они разные от маленьких до больших. Пользуюсь, в зависимости от ситуации.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
О! Женская сумочка, это как Мешок Деда Мороза - чего там только нет . В моей сумочке: кошелек, ключи, упаковка влажных салфеток, упаковка бумажных платочков, телефон, блокнотик, ручка, расческа, пакетик со спазганом, цитрамоном, пластырем
У меня в добавок к этому документы на себя и иногда на детей. и всё dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И весы похоже еще
Пошла взвесила свою сумку-2 кило 80 гр.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А я обожаю мешковатые объемистые сумки. Вот буквально на днях пошла в магазин за сумкой... Думаю: "Возьму маленькую, аккуратную". Настроила себя... Захожу, а там висит ОНА и на меня смотрит... Взяла её в руки - она такая мягкая, приятная на ощупь... и не смогла я её обратно повесить. В другой раз маленькую куплю
А у меня не маленькие сумки, но обязательно с отделениями и кармашками. Торбы не люблю, найти там что-либо-это вывалить всё куда-нибудь.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр