загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Девочки чего же только в сумках не носят, такооой ассортимент И у меня раньше так было, но со временем и таскать надоело, и из сумки в сумку перекладывать. Поэтому сейчас только: ключи, кошелек, телефон, дождевик вот сейчас еще) А остальное берется разово для конкретных походов по мере необходимости. А у вас что?
все что угодно, от документов, большого калькулятора, каких-нить резьб и прочих железяк, до купленных по случаю детских носков, конфет, чего-то из еды, ну и конечно- зонт, косметичка, блокнот с ручкой, телефоны ключи... все свое ношу с собой lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хочу такую, аж не могу!
Не надо себе отказывать!)
Сумка клёвая. А кто производитель?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2016 09:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все что угодно, от документов, большого калькулятора, каких-нить резьб и прочих железяк, до купленных по случаю детских носков, конфет, чего-то из еды, ну и конечно- зонт, косметичка, блокнот с ручкой, телефоны ключи... все свое ношу с собой
Чемодан что ли? biggrin_rt_40.png судя по содержимому
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не надо себе отказывать!) Сумка клёвая. А кто производитель?
Braccialini. Дэнэг нэма. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чемодан что ли? судя по содержимому
ну почти haha_rt_56.gif
всегда большие сумки dntknw_rt_60.gif ну а смвсл ходить с махонькой и стопицот пакетов таскать еще swoon2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Девочки чего же только в сумках не носят, такооой ассортимент И у меня раньше так было, но со временем и таскать надоело, и из сумки в сумку перекладывать. Поэтому сейчас только: ключи, кошелек, телефон, дождевик вот сейчас еще) А остальное берется разово для конкретных походов по мере необходимости. А у вас что?
В зависимости от назначения и дальности "похода".
Ключи,документы,пластик,нал.
+зарядка для мобилки.
Если поход дальний (командировка и т.п),то сумочка побольше (абсолютно женская и плечо не перевешивает) и вмещает в себя походно-полевой набор с которым в лесу можно неделю жить (как говорят окружающие).
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2016 10:44
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Я люблю сумочки с короткой ручкой и большим количеством отделений. Кожаные или замшевые. Не баулы, сумка должна быть по возможности изящной (или казаться такой), но вместительной. Всего их у меня наверное штук шесть, разных цветов. Обычно сумку подбираю в тон перчаток и обуви. В сумочке как правило кошелек, паспорт, права, ключи, два телефона, носовой платок, салфетки, темпалгин, помада, пудреница и пакет под продукты. Сумку стараюсь чистить раз в неделю, по выходным. Бардак в сумке не терплю. Еще есть пара портфелей, если необходимо идти куда-то с документами и пара театральных сумочек.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Бардак в сумке не терплю.
good2_rt_68.gif
Не глядя руку в сумку опускаю и достаю то, что надо. А не роюсь там пол часа с осознанием, что искомая вещь осталась дома girl-haha_rt_70.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Стало интересно, провел инвентаризацию biggrin_rt_40.png Ключи от кв, документы, нож, ключ от поезда, шестигранники, изолента, 2 пакета, какой-то провод)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
В прошлом году специально купила сумку небольшую....чтоб туда влезал только необходимый классический минимум.
В этом году ищу нормального большого размера , под конкретно мой минимум, но ,в тоже время не мешковатую )) Не люблю носить , помимо сумки, ещё какие-то дополнительные пакеты.
Кроме обычных - зонтика, денег/карт, документов, планшет, чуть косметики, салфеток, ключей.....у меня там почти всегда - секатор, 2-3 флористических ножей, скотч, степплер.....и несколько раз в неделю ко всему этому добавляется - одежка для танцзала.
а....ещё бывают там документы формата А4......и желательно, чтоб ещё оставалось дежурное местечко для чего-нибудь непредвиденного.....ну и как, спрашивается, обойтись маленькой сумочкой? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2016 12:48
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Паспорт,полис,документы на машину,кошелек,ключи,визитки-карточки,ручки,маркер,блокнот,наушники,телефон,лекарства,капли в нос,жвачка,расческа,резинки для волос(дочки),туал.вода,помада,сумка тканевая(для магазина-не люблю пакеты), ну и еще много чего в машине,что в сумке не помещается)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.у меня там почти всегда - секатор, 2-3 флористических ножей, скотч, степплер
Набор для работы с дебиторами ph34r_rt_40.gif smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Набор для работы с дебиторами
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Набор для работы с дебиторами
mosking_rt_50.gif
Спасибо за идею.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо за идею.
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Ксения, Россия, Энгельс, 45 лет
Ксения, Энгельс, 45 лет.
 
полезла в сумку...бутылка с негазированной водой, расческа,кошелек, ключи, влажные салфетки, конфетка, пилочка для ногтей, ложка для обуви, ручка, телефон, платок, помада, сумка для продуктов, зеркальце.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
А сумочка в сумочке если?! Про какую говорить?!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Стало интересно, провел инвентаризацию Ключи от кв, документы, нож, ключ от поезда, шестигранники, изолента, 2 пакета, какой-то провод)))
Изолента, провод и нож - понятно, набор юного этого самого. Но вот шестигранник? blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
А сумочка в сумочке если?! Про какую говорить?!
Про все)
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про все)
Маленькая, она переезжает в другие и когда я одна, то ездит она: документы, карточки, расческа, пудра, губная помада, ключи. А вот в больших...маленькая сумочка, косметичка и все остальное, что нужно маме с детьми (из возраста памперсов давно вышли, их нет) в сумочке на выход: маленькая сумочка и косметичка
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр