загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
пробовала, в итоге таскала доп пакет )
Обхожусь без пакета. Если только когда покупаю продукты по пути домой.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
На очередной тренировке в тренажерке, когда я возмутилась, что гантели 4 кг - по одной в каждую руку - для меня тяжело, моя тренер предложила взвесить дамскую сумку.......все дамы ухватились за эту идею,......каково же было наше изумление, когда самая легкая сумка оказалась 5,8 кг.....
wacko_rt_40.gif
а что там на 6 кг было-то??????????
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Айпад, айфон, нокиа , ключи от машины , документы , кошелек , терминальная вода , питьевой йогурт или бутылка воды , пудра , блеск для губ .
Пара яблок или груш )
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а что там на 6 кг было-то??????????
У пельменей есть песенка в тему)))) Что там вообще бывает...

https://www.youtube.com/watch?v=eD7cUqh4WCM
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Косметичка, дофига всего для личной гигиены (антисептик для рук, влажные и сухие салфетки, для девочкиных нужд), жвачка, документы, ключи, зарядка, капли для носа, ручка. Сумка средних размеров, висит на руке, поэтому должна быть легкой))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
терминальная вода
А это что?
Терминальная знаю стадия, предсмертная)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
содержимое у всех примерно одинаковое, но сумки и характер у нас у всех разный! КАК ТАК??))))) ведь мы же тогда должны чем -то отличаться? или нет?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я не люблю, когда сумка тяжелая. У меня там всегда обязательно паспорт, зеркальце, помада,расческа, кошелек, телефон, наушники, салфетки, -это стандартный набор. Ну, календарик-это святое)))даже два, еще прошлого года))) Я не понимаю анекдотов про женские сумки, у меня всегда в ней порядок и я всегда знаю, что там есть, а чего нет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, календарик-это святое)))даже два, еще прошлого года)))
Наш человек! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
http://www.youtube.com/watch?v=eD7cUqh4WCM
Девочки! обязательно посмотрите!!!!! biggrin_rt_40.png
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А это что? Терминальная знаю стадия, предсмертная)
Сорри , термальная )))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Девочки! а чё? наши дамские сумочки для мальчиков и в правду бездонная клоака??? Почему?? Там же только всё первой необходимости! ну, не считая календарика текущего года))))
Может быть, может быть и бездонная smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Может быть, может быть и бездонная
ой, здравствуйте, опять не смогли пройти мимо? польщена.... biggrin_rt_40.png
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
содержимое у всех примерно одинаковое, но сумки и характер у нас у всех разный! КАК ТАК??))))) ведь мы же тогда должны чем -то отличаться? или нет?
Размерами сумочек и их марками .
В мою , если конечно постараться , входит батон хлеба , 2 пакета молока , пол кило колбасы и бутылка шампанского )))
Марка известна , боюсь даже произнести , не перенесет маэстро в своем произведении пол кило докторской ))))
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! На соседней ветке обсуждался вопрос о надобности газового баллончика женщине.. И мой серый глаз зацепился за одну фразу ".. находятся в сумочке, эдакой клоаке мыслимого и не мыслимого" (орфография и пунктуация автора фразы)... Девочки! а чё? наши дамские сумочки для мальчиков и в правду бездонная клоака??? Почему?? Там же только всё первой необходимости! ну, не считая календарика текущего года)))) А может содержимое - это не совсем содержимое, а этакий показат
Люлечек, привет! И так начнем: зонт, расческа, документы, косметичка, сигареты, зажигалки, телефон, ключи, дезик, крем, перчатки, конфетки и еще много всяких мелочейsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
подробнее можно.. ПыСы: я же, по словам профЭссора, дама мркантильная
Профессора на мыло )))
В деле сумок мало меркантилизма, нужно быть ещё и отъявленной педанткой )))

Под стоимостной категорией имеется в виду соответствие платья, двойки или костюма по отношению к сумке.
Утрированно, - дешёвые материалы одежды будут дисгармонировать с Birkin. Есть обратные варианты, где у сумки дешёвые аксессуары.
Несколько лет назад я создавал для одного модного показа украшения из дерева, интересно было наблюдать сочетание брошей из необычных пород с материалом и расцветкой платьев манекенщиц. Тогда же начал создавать и клатч из дерева, но упёрся в поставку приличных комплектующих, дальше опытного образца дело не пошло. Может в будущем, однажды, попытаюсь изготовить клатч вновь. Так что я, в общих чертах, "в теме" про сумки )))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

ничего себе! прямо интересно бы было на это посмотреть))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
содержимое у всех примерно одинаковое, но сумки и характер у нас у всех разный! КАК ТАК??))))) ведь мы же тогда должны чем -то отличаться? или нет?
А, поняла !!! То есть содержимое сумки должно выявлять характер ее носилицы и подчеркивать ее внутренний мир )))
То есть если вы дама романтишная, этакая тургеневская девушка, то в вашей сумке, пардон, ридикюле должен лежать веер, нюхательная соль на случай обморока, томик стихов поэтов Серебряного Века и медальон с локоном волос возлюбленного ))
Если вы дама суровая, коней на лету тормозите и избы тушите, то набор следующий : отвертка/молоток/гаечный ключ и т.д.( вдруг че поломается ), бритва ( вдруг неожиданно усы вырастут ), бита ( вдруг своих сил не хватит ) и бутылка пива ( мало ли...)
Если вы " онажемать", то тогда всенепременно памперсы, машинку и куклу, детское питание, короче, все, что укажет людям на ваше образцовое материнство )))
Ну и еще можно всякие типажи подобрать, мы все разные biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

а характер женщины по сумке можно определить, как по-вашему?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме ".... а в сумочке у нас..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр