загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Домашний внешний вид. Пусть любят таких какие мы есть или кому это понравится....
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Не задумывалась об этом, поэтому мой внешний вид дома, для меня самой стал неожиданностью ))))
Я постоянно оказывается пребываю в спортивной форме (шорты, майки и т.д. ).
А почему? А вот почему...прохожу например по коридору, а там у детей шведская стенка со всякими прибамбасами, обязательно проходя мимо покачаю нижний пресс, иду обратно - повишу на турнике. Пока что то готовится например, приседаю.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
На то и дом что бы расслабиться)..лично для меня самое комфортное это трусы и больше ничего.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не задумывалась об этом, поэтому мой внешний вид дома, для меня самой стал неожиданностью )))) Я постоянно оказывается пребываю в спортивной форме (шорты, майки и т.д. ). А почему? А вот почему...прохожу например по коридору, а там у детей шведская стенка со всякими прибамбасами, обязательно проходя мимо покачаю нижний пресс, иду обратно - повишу на турнике. Пока что то готовится например, приседаю.
предполагаю, что Вашей фигуре можно позавидовать
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вот ненавижу когда мужчина ходит по дому в семейниках.Я хожу в спортивных штанах и майка.А женщина должна выглядеть хорошо не только на работе,но и дома.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На то и дом что бы расслабиться)..лично для меня самое комфортное это трусы и больше ничего.
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

сколько вас читаю, столько вас и не понимаю...не в обиду...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот ненавижу когда мужчина ходит по дому в семейниках.Я хожу в спортивных штанах и майка.А женщина должна выглядеть хорошо не только на работе,но и дома.
Поддерживаю. А у меня на семейники-аллергия. Однажды в подмосковном бассейне целая ватага запрыгнула туда в семейных трусах. Брр swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. А у меня на семейники-аллергия. Однажды в подмосковном бассейне целая ватага запрыгнула туда в семейных трусах. Брр
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif хуже только когда вообще без всего дома ходят ph34r_rt_40.gif да, так бывает swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сколько вас читаю, столько вас и не понимаю...не в обиду...
Я тоже не понимаю

ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2016 14:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже не понимаю
да он женские надел ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да он женские надел
Да нее... это мужские mosking_rt_50.gif
Но не каждый может себе такие позволить... bayan.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже не понимаю
Так это ж гомик swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так это ж гомик
Откуда вы знаете ? ph34r_rt_40.gif
Может просто гламурный мужчино girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
че такие серьезные все, может это для каких-нить игр или что cool_rt_40.png в спец.магазинах и не то увидишь ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
предполагаю, что Вашей фигуре можно позавидовать
Дело даже не в фигуре, а том, что работа "сидячая" и стараюсь использовать любую возможность что бы "размяться" и так к этому уже привыкла, что дома - как в спорт зале )))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда вы знаете ? Может просто гламурный мужчино
swoon_rt_40.gif Если мой мужчина оденет такие - я его отравлю gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Если мой мужчина оденет такие - я его отравлю
haha_rt_56.gif снимешь и по жопе надаешь? silence_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
снимешь и по жопе надаешь?
нет, я его в них и похороню haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
нет, я его в них и похороню
сурова ты, сурова haha_rt_56.gif у такой не забалуешь ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот ненавижу когда мужчина ходит по дому в семейниках.Я хожу в спортивных штанах и майка.А женщина должна выглядеть хорошо не только на работе,но и дома.
Согласитесь, не очень этично? Ну если один живешь, еще ладно. А если нет?
Это же обычное нижнее белье. Носить их как домашнюю одежду - определенное неуважение к остальным членам семьи (уж молчу, если "гости пришли внезапно"). Особенно, если в доме есть дочки-сестры-бабушки-тещи) У женщин же не очень принято выдавать за домашнюю одежду нижнее белье)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Согласитесь, не очень этично? Ну если один живешь, еще ладно. А если нет? Это же обычное нижнее белье. Носить их как домашнюю одежду - определенное неуважение к остальным членам семьи (уж молчу, если "гости пришли внезапно". Особенно, если в доме есть дочки-сестры-бабушки-тещи) У женщин же не очень принято выдавать за домашнюю одежду нижнее белье)))
Я бы и жене не разрешил в трусиках ходить по дому,даже если одни
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр