загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Домашний внешний вид. Пусть любят таких какие мы есть или кому это понравится....
Страницы:
1
2
3
4
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда вы знаете ? Может просто гламурный мужчино
Какой гламур? Могу с таким гламурным познакомить если есть желание haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я бы и жене не разрешил в трусиках ходить по дому,даже если одни
я даже ребенка заставляю одеваться, хоть майку с шортами/штанами/носками
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Какой гламур? Могу с таким гламурным познакомить если есть желание
Не, не надо. Спасибо ph34r_rt_40.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А на вид мужчины дома вообще не обращаю внимания. Папа всегда ходил дома в семейниках.
Один дагестанский поэт на семинаре по воспитанию молодёжи заметил: "Мы дома никогда не видели отца в трусах. Всегда в брюках и рубашке". Родители должны подавать пример детям во всём, и во внешнем виде тоже. А не разгуливать по дому в трусах а-ля Николай Петрович Воронин. А уж женщина в старой и много раз стиранной футболке и старых трико - это вообще нонсенс... а-ля бомжиха. Везде и всегда нужно следить за собой!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я даже ребенка заставляю одеваться, хоть майку с шортами/штанами/носками
Так и нужно с детства приучать
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, не надо. Спасибо
Уже гламур не нужен? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так и нужно с детства приучать
air-kiss_rt_46.gif
я и на пляже с года только в трусах или плавках его выпускаю, никаких голых жоп beee_rt_56.gif
и вообще, воспитанность она во всем должна быть rolleyes_rt_40.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Согласитесь, не очень этично? Ну если один живешь, еще ладно. А если нет? Это же обычное нижнее белье. Носить их как домашнюю одежду - определенное неуважение к остальным членам семьи (уж молчу, если "гости пришли внезапно". Особенно, если в доме есть дочки-сестры-бабушки-тещи) У женщин же не очень принято выдавать за домашнюю одежду нижнее белье)))
Почему неуважение к членам семьи,что за бред,а шорты уважение значит или юбка женская
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Один дагестанский поэт на семинаре по воспитанию молодёжи заметил: "Мы дома никогда не видели отца в трусах. Всегда в брюках и рубашке".
А вы их представляете в трусах,я бы тоже испугался...у них вообще,чем скрытнее тем красивей smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Если мой мужчина оденет такие - я его отравлю
А я отберу себе трусняк wink_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А вы их представляете в трусах,я бы тоже испугался...у них вообще,чем скрытнее тем красивей
"Ходите дома так, как выходите, когда идёте в гости" - японская мудрость.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
"Ходите дома так, как выходите, когда идёте в гости" - японская мудрость.
Они дома в кимоно ходят....следовательно надо делать красивые семейники для улицы
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сколько вас читаю, столько вас и не понимаю...не в обиду...
Попробуйте походить)..вот гарантирую понравится)... мне даже когда прохладно я всё равно ничего не одеваю)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Хоть в мешке с дырками, хоть в бальных нарядах.... Главное, чтобы обоих устраивало.
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Халатов у меня нет. Хожу в сарафанах или платьях летних старых.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вообще не заморачиваюсь. А уж краситься, чтобы дома ходить, это уже за пределами моего понимания. Наверное, я неряха, но мне удобно, а это главное.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Один дагестанский поэт на семинаре по воспитанию молодёжи заметил: "Мы дома никогда не видели отца в трусах. Всегда в брюках и рубашке". Родители должны подавать пример детям во всём, и во внешнем виде тоже. А не разгуливать по дому в трусах а-ля Николай Петрович Воронин. А уж женщина в старой и много раз стиранной футболке и старых трико - это вообще нонсенс... а-ля бомжиха. Везде и всегда нужно следить за собой!
Не вижу ничего плохого если дагестанский отец поэта будет ходить в рубашке и галстуке. Здесь спрашивали личное мнение , и я высказала свое. А отец учил меня уважать чужое мнение, и не настаивать на своем если это меня не касается. А еще , не судить о людях по одежде и терпимо относиться к близким.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Попробуйте походить)..вот гарантирую понравится)... мне даже когда прохладно я всё равно ничего не одеваю)
Ой, что вы? Я -по старинке, в одежде, лучше буду mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, что вы? Я -по старинке, в одежде, лучше буду
А что, Юль, почему бы нам и не порассекать в одном исподнем ? bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Я ленивец,у меня внутренний протест на прихорашивание в выходной.лишь бы чистое.штаны,майка.Пацанов нет,трусы,майка. Красоты мне и в будни хватает.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр