загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И лучшей правдой с его стороны будет попытка увести разговор в другую темы или ответить что-то вроде "да я как-то не заметил"..
ну вот кому как smile1_rt_40.png
я это расценю как неискренность и такого себе в голове накручу ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
лучше пусть скажет как есть happy_rt_40.png
а подружки редко скажут, и про неудачную прическу, и про платье, которое плохо сидит, не скажут, вообще подружки часто льстят dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну начнем с того, что он в любом случае получит в лоб) И лучшей правдой с его стороны будет попытка увести разговор в другую темы или ответить что-то вроде "да я как-то не заметил".. А она провокатор)) Ведь понятно же, что толстеющей барышне ни под каким предлогом нельзя этого говорить мужчине) Это подруги ей могут сказать: "Мать, что-то ты распустилась, хватить жрать!", а если ей так скажет благоверный - он тут же схлопочет)
А почему в лоб? Она настолько неуравновешанна? Это шутка. А если без шуток, то возникает вопрос. Муж жил с закрытыми глазами, пока жена толстела? Жена тоже не замечала изменений в организме? Да они вообще виделись часто. Или он капитан дальнего плавания, а она дежурит в Антарктиде? Конфликт надуманный или возможный между любовниками.
А врут близким все и очень часто. Начиная от утаивания денег на тот же подарок любимой(му), заканчивая нежеланием провоцировать конфликт.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Каждый и нас мечтает о том, чтобы избранник/ца обладали наибольшим количеством положительных черт. Конечно, для каждого эти черты свои, но все-таки есть определенные черты, которые являются, так сказать, универсальными. Например доброта, ум, заботливость, и одна из главных приоритетов - честность. Не смотря на всё желание слышать от окружающих только правду, общение с прямыми и предельно правдивыми людьми даётся не так уж и просто. Иногда, за прямоту и честность можно принять обычную грубость
Честность в отношениях должна быть обязательно, без этого не возможно построение крепкой семьи.
Вопрос - до какого предела... Навряд ли Ваш избранник(ца) обрадуются правде о том, какое количество с. партнёров Вас было...
Неуместно говорить о ЗП может возникнуть предубеждение о меркантильности... Если отношения перейдут в более близкие, то всё со временем откроется, и если это действительно любовь, то он сделает все что может для Вашего счастья...
Отношения с БМ, СЕКС, ЗДОРОВЬЕ, да ещё масса тем в которых честность может очень сильно навредить...
Честность нужна обязательно, но возможно, не сразу......

PS
ЗДОРОВЬЕ отдельная тема, если человек знает что..., то конечно же это просто гадко вступать в серьёзные отношения... и честный человек ТАК конечно же не поступит... Однако в большинстве случаев, мы все считаем себя абсолютно здоровыми до самой...
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Всё тайное рано или поздно становится явным. И то что скрывалось под ложью-будет не очень приятным... Когда человек врет или недоговаривает-появляется сомнение... недоверие... unsure_rt_40.gif
Поэтому лучше горькая правда good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот кому как я это расценю как неискренность и такого себе в голове накручу лучше пусть скажет как есть а подружки редко скажут, и про неудачную прическу, и про платье, которое плохо сидит, не скажут, вообще подружки часто льстят
А вопрос мужу, "дорогой, я растолстела?" - это ли не провокация? Самой по одежде не понятно?))

А подружки - значит такие подружки, хорошие всегда подскажут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вопрос мужу, "дорогой, я растолстела?" - это ли не провокация? Самой по одежде не понятно?)) А подружки - значит такие подружки, хорошие всегда подскажут.
может и провокация cool_rt_40.png узнать что он скажет и КАК happy_rt_40.png

а если серьезное что-то? кто в мелочах врет или увиливает тому и в важном доверия нет ph34r_rt_40.gif у меня так blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.03.2016 13:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Честность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр