загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как преобразовать усталость: наиболее эффективные способы отдыха
Страницы:
1
2
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я соглашусь про адреналин - я думаю это потому что когда ты делаешь что-то такое экстримальное для себя, ты позволяешь себе ОРАТЬ, а крик выпускает стресс. Чаще всего наша усталость - это побочный эффект стресса. а стресс случается у нас очень часто. Еще можно в период простуд укерплять организм, потому что я вот летом хорошо отдохнула, выпустила весь стресс, но уже сейчас ощущается снова усталость, стала пить комплекс микроэлементов, там и кали
Я предпочитаю Лайфпак от Pfarmanex из Ню скина. Более 20 лет изучаю рынок витаминов, но эффективнее не нашла.... Вот это вещь, которая реально заставляет забывать об хронической усталости.... К сожалению, не всегда по карману- дорого относительно....
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 19.09.2016 18:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как преобразовать усталость: наиболее эффективные способы отдыха" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр