загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
По мнению психологов, запах человека является одним из многих факторов, который определяет выбор спутника жизни, да и вообще человека, с которым приятно общаться. Все очень трепетно выбирают себе парфюм, который дарит комфорт и поднимает настроение, и дома у каждого свой, особенный запах.
Я предпочитаю цитрусовые ароматы и фруктовые, но не сладкие.
Какой аромат ближе вам? И узнаете ли себя в предпочтениях?)

Цветочные ароматы (лилия, фрезия, гардения, жасмин, роза) Легкие и приятные в общении люди. Человек, отдающий предпочтение этим запахам, надежный и верный друг, гостеприимный хозяин.
Древесные ароматы (сандал, кедровое дерево) Люди, отличающиеся элегантностью и чувством стиля, любящие сдержанность и сохраняющие верность классике.
Зеленые и лесные ароматы (бамбук, трава, сено, мох, утренняя роса) Сторонники здорового образа жизни и большие любители спорта и отдыха на природе. Причем, те, кто предпочитает такие запахи, вообще стараются выбирать все натуральное и «без консервантов».
Восточные запахи (ваниль, амбра, специи) Люди творческие, любящие искусство. Они традиционны в своих предпочтениях, ценят изысканность, уединение, комфорт.
Цитрусовые ароматы (мандарин, лимон, грейпфрут) Люди организованные, считающие залогом личного успеха во всех областях жизни жесткую дисциплину, четкую стратегию, выверенную тактику. Настоящие перфекционисты, они любят планировать все до мельчайших деталей.
Фруктовые ароматы (черная смородина, малина, персик, арбуз, дыня) Романтичные натуры. Очень коммуникабельны, любят шумные компании с легкостью заводят друзей.
Морские ароматы (водоросли, волны, бриз, дождь) Запахи для тех, кто не любит закрытых пространств, нагромождения мебели, лишних вещей. Для них запахи морских просторов являются успокаивающими, стимулирующими деятельность и энтузиазм.
Свежие ароматы (воздуха, льда, морозного ветра) Те, кто не мыслит жизни вне города, не слишком любит отдых на природе. Эти люди любят комфорт, увлекаются модными новинками, знают толк в современном искусстве.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я в последнее время запарфюмоманьячила не по- детски? Разные ароматы на каждое время года. Одним 1 неделю пользуюсь, не дольше.
Где себя узнавать даже не знаю. Разные ароматы в коллекции.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Где себя узнавать даже не знаю. Разные ароматы в коллекции.
Но наверняка есть преобладающие запахи?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Москва:

Какая чушь!)ароматы не отражают жизненных пристрастий...для меня по-крайней мере)...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне нравятся цветочные, легкие ненавязчивые ароматы
некоторые восточные
если мы говорим о парфюмах


а так очень нравятся живые запахи, настоящие, природные smile1_rt_40.png
" и дома у каждого свой, особенный запах." я б сказала, у каждого города свой запах даже girl_pinkglassesf.gif
ассоциативный
запах Юревца- это аромат дыма, березовых дров, горящих в печках и банях, стелющийся над улицами осенним вечером smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но наверняка есть преобладающие запахи?
Цветы присутствуют обсалютно во всех духах.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне нравятся цветочные, легкие ненавязчивые ароматы некоторые восточные если мы говорим о парфюмах а так очень нравятся живые запахи, настоящие, природные " и дома у каждого свой, особенный запах." я б сказала, у каждого города свой запах даже ассоциативный запах Юревца- это аромат дыма, березовых дров, горящих в печках и банях, стелющийся над улицами осенним вечером
Ой, я люблю запах дыма и гари!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, я люблю запах дыма и гари!
и я люблю smile1_rt_40.png и когда листья осенью жгут люблю blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я люблю и когда листья осенью жгут люблю
Ага, и я такая!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мои цветочные и древесные)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
У меня штук 10 духов и все разные абсолютноsmile_rt_40.png
Вот вчера я под новый блондинистый имидж подушилась нежным и цветочным, а сегодня мне уютно в тяжелом и восточном.
Не поддаюсь я классификации, корочеsmile_rt_40.png)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А я не люблю никакой парфюм. И не пользуюсь.
И парфюм у мужчины тоже не люблю.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я не люблю никакой парфюм. И не пользуюсь. И парфюм у мужчины тоже не люблю.
Я в последнее время тоже подостыла, очень редко пользуюсь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Раньше очень любила парфюмерию, нравились легкие цветочные, зеленые и свежие ароматы. Но уже лет 5 стала очень резко реагировать на все духи, они мне все пахнут спиртом и какой-то химией, даже дорогие. Даже крема и шампуни стараюсь выбирать без запаха.Зато очень активно стала использовать натуральные эфирные масла.Добавляю их в ванну, при стирке белья, и просто вместо духов.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
" и дома у каждого свой, особенный запах." я б сказала, у каждого города свой запах даже ассоциативный запах Юревца- это аромат дыма, березовых дров, горящих в печках и банях, стелющийся над улицами осенним вечером
Да, у городов свои ассоциативные запахи). Когда я приезжаю в свой родной город, я наслаждаюсь запахом степи, приятным и свежим запахом воды и летних тополей).
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот вчера я под новый блондинистый имидж подушилась нежным и цветочным, а сегодня мне уютно в тяжелом и восточном. Не поддаюсь я классификации, короче)))
В моем случае, аромат провоцирует настроение, в Вашем видимо наоборот, настроение определяет аромат))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я не люблю никакой парфюм. И не пользуюсь. И парфюм у мужчины тоже не люблю.
Естественный запах человека, тоже с чем-то ассоциируется. Ну по-крайней мере у меня.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
По мнению психологов, запах человека является одним из многих факторов, который определяет выбор спутника жизни, да и вообще человека, с которым приятно общаться. Все очень трепетно выбирают себе парфюм, который дарит комфорт и поднимает настроение, и дома у каждого свой, особенный запах. Я предпочитаю цитрусовые ароматы и фруктовые, но не сладкие. Какой аромат ближе вам? И узнаете ли себя в предпочтениях?) Цветочные ароматы (лилия, фрезия, гардения, жасмин, роза) Легкие и приятные в общен
Вспомнил тему одну mosking_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic12002/
И смех и грех как говориться mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Зато очень активно стала использовать натуральные эфирные масла.Добавляю их в ванну, при стирке белья, и просто вместо духов.
Тоже очень люблю ароматную ванну)).
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил тему одну https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic12002/ И смех и грех как говориться
Тема хорошая)) А главное, всегда актуальная).
Как говорится : вот ходишь в школу, ходишь..а потом бац!....)))
Общаешься с человеком, общаешься, а потом обнял... и бац! а не твое это.) Нос не обманешь)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тема хорошая)) А главное, всегда актуальная). Как говорится : вот ходишь в школу, ходишь..а потом бац!....))) Общаешься с человеком, общаешься, а потом обнял... и бац! а не твое это.) Нос не обманешь)))
smile1_rt_40.png Это да.
Но Вы почитайте потом эту тему. Как там "сюжет" закрутился. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ароматы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр