загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой! А еще принято, отпустив вас с собеседования и подождав минут 15, пока вы отойдёте/отъедете довольно далеко от офиса потенциального работодателя, позвонить и сказать: "Иван Иваныч, простите, но вы не могли бы вернуться? Только что подъехал начальник отдела/главбух/директор и очень хочет с Вами побеседовать" Это стандартная уловка, в ответ на которую вы должны проявить чудеса готовности и лояльности, и тотчас вернуться.
Я такую не прошла однажды biggrin_rt_40.png у меня уже другте планы были.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой! А еще принято, отпустив вас с собеседования и подождав минут 15, пока вы отойдёте/отъедете довольно далеко от офиса потенциального работодателя, позвонить и сказать: "Иван Иваныч, простите, но вы не могли бы вернуться? Только что подъехал начальник отдела/главбух/директор и очень хочет с Вами побеседовать" Это стандартная уловка, в ответ на которую вы должны проявить чудеса готовности и лояльности, и тотчас вернуться.
И с этими неадекватами потом работать?!!! wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Слышала, что сейчас часто ставят на собеседовании в дурацкое положение. Например: все вопрошающие задают вопросы параллельно, перебивая друг друга; или выходят сразу все без предупреждения, надолго задерживаются))) проверяют выдержку!!
Кстати..любят сажать на мягкое кресло или диван...да так что ты ниже всех сидишь и коленки в подбородок упираются....жуть как некомфортно...
biggrin_rt_40.png я недавно посмотрела на такой диван...посмотрела на собеседователя.....и поняла что не хочу тут работать biggrin_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif предпочитаю чтобы ко мне относились с уважением...даже на собеседовании.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.07.2016 20:42
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Проходя, периодически, разные собеседования, для себя поняла, что какие бы каверзные вопросы ни задавали, как бы ни изголялись - самое верное это вести себя естественно и не пытаться угодить ответами. Быть самим собой. Не быть подопытным кроликом, которого разглядывают под микроскопом, а просто спокойным собеседником. Не только же они выбирают.
Там , где изголяются чрезмерно я и сама не останусь работать. Не будет ничего хорошего в такой компании. Проверено. wink_rt_40.png

Собственно, тоже предстоит , в ближайшее время...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2016 20:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня я отработала третий день ! Дети " раскрываются " ! Мне очень нравится моя новая работа !
Удачиии!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Удачиии!!!
Спасибо !
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Удачи вам на новом месте!
Спасибо ! Вам тоже удачи !
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Я сама провожу собеседования.
однажды при наборе на работу спросила одну молодую маму, какие сказки она читает на ночь своему малышу.
Вопрос застал ее врасплох)


А мне было интересно.я тогда готовилась стать мамой.


а так, согласна со сказанным выше.
будьте естественной и уверенной в себе.
таких чаще всего и берут на работу.

удачи)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я сама провожу собеседования. однажды при наборе на работу спросила одну молодую маму, какие сказки она читает на ночь своему малышу. Вопрос застал ее врасплох) А мне было интересно.я тогда готовилась стать мамой. а так, согласна со сказанным выше. будьте естественной и уверенной в себе. таких чаще всего и берут на работу. удачи)
Спасибо!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Когда надо за тебя пальчики крестиком держать, нам всем маякуешь, и всё....пол дела сделано))))))) у тебя всё получится!)))))
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Я когда заполняю анкеты на некоторые вопросы отвечаю шуткой,кем будете через 10лет-директором,какие недостатки-ем много сладкого и тд.))
И главное улыбаться,одеть платье ,туфли.
Куда хотела везде брали.
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Когда надо за тебя пальчики крестиком держать, нам всем маякуешь, и всё....пол дела сделано))))))) у тебя всё получится!)))))
Да , кстати , это работает ! За меня пол мира " кулаки держали " , я всем рассказала , чтобы мне помогли )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Когда надо за тебя пальчики крестиком держать, нам всем маякуешь, и всё....пол дела сделано))))))) у тебя всё получится!)))))
Обязательно свистну усех!!! Спасибо, Юльчи give-rose_rt_60.gif к!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обязательно свистну усех!!! Спасибо, Юльчи к!!!
Если чо, для пущего эффекта, мы и поругать можем, тут такие мастера!!!!!!! Любой работодатель в ауте будет biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Если чо, для пущего эффекта, мы и поругать можем, тут такие мастера!!!!!!! Любой работодатель в ауте будет
Не сумлеваюсь, поругаться, так тут только клич кинуть!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
будьте естественной и уверенной в себе. таких чаще всего и берут на работу.
Еще заметила такую вещь, что работодателя , очень часто, не слишком даже волнуют опыт, навыки и заслуги - ищут просто адекватности и готовности нормально работать. Научиться, вникнуть, что-то догнать можно и по ходу дела....а вот , как сказал один работодатель, реально вменяемых ещё поискать. )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще заметила такую вещь, что работодателя , очень часто, не слишком даже волнуют опыт, навыки и заслуги - ищут просто адекватности и готовности нормально работать. Научиться, вникнуть, что-то догнать можно и по ходу дела....а вот , как сказал один работодатель, реально вменяемых ещё поискать. )
Искала работу...поняла, что у нас реально вменяемых руководитнлей ещё поискать надоsmile1_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще заметила такую вещь, что работодателя , очень часто, не слишком даже волнуют опыт, навыки и заслуги - ищут просто адекватности и готовности нормально работать. Научиться, вникнуть, что-то догнать можно и по ходу дела....а вот , как сказал один работодатель, реально вменяемых ещё поискать. )
В чем-то Вы правы, конечно.
но все завитсит от области работы.

врача или ИТ специалиста, к примеру, лучше брать профи))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Искала работу...поняла, что у нас реально вменяемых руководитнлей ещё поискать надо
Ну, как правило, собеседование с руководителем это самый последний этап собеседования.

если HR увидел в Вас специалиста, то эта встреча в основном-формальность.


или у Вас на последнем этапе возникали сложности?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Предстоит собеседование" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр