загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сон сегодня приснился. За минуту до пробуждения mosking_rt_50.gif
Вообщем, будто вижу я ребенка , маленького, и это мой ребенок. Типа девочка girl-haha_rt_70.gif женщина моя рядом. Ребенок ко мне подбегает я смотрю а он на Шрека смахивает. Ну вот голова такая же, ушки. Но еще чуть повыше лба, рожки проклевываються. Видно что они еще такие мягкие, молочные.
Полдня уже хожу и не могу понять к чему это dntknw_rt_60.gif
Эх... umnik2_rt_46.gif была бы бабушка моя жива, щас бы всё по полкам разложила.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Сергей, сегодня сны пустые, все будет хорошо! sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Что непонятного, dntknw_rt_60.gif роги у тебя проклевываются........... sarcastic_rt_50.gif
Пока еще молодые и зеленые - видно только завязывается сюжжет.... haha_rt_56.gif
...а зная тебя, скорее наоборт...
: наживешь ты себе заботы ( т.е. ребенка) через какие-то свои похождения. А заботы будут с нерусскими ( т.е. зелеными шреками). Но опять же, ситуация только завязывается... ( молодой ребенок) и ты еще можешь задуматься.... dedmoroz.gif

8-916-ХХХ-18-28 Потомственная ворожея Марта.
Гадаю по руке, приворот, наговор на удачу.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Что непонятного, роги у тебя проклевываются........... Пока еще молодые и зеленые - видно только завязывается сюжжет.... ...а зная тебя, скорее наоборт... : наживешь ты себе заботы ( т.е. ребенка) через какие-то свои похождения. А заботы будут с нерусскими ( т.е. зелеными шреками). Но опять же, ситуация только завязывается... ( молодой ребенок) и ты еще можешь задуматься.... 8-916-ХХХ-18-28 Потомственная ворожея Марта. Гадаю по руке, приворот, наговор на удачу.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сон сегодня приснился. За минуту до пробуждения Вообщем, будто вижу я ребенка , маленького, и это мой ребенок. Типа девочка женщина моя рядом. Ребенок ко мне подбегает я смотрю а он на Шрека смахивает. Ну вот голова такая же, ушки. Но еще чуть повыше лба, рожки проклевываються. Видно что они еще такие мягкие, молочные. Полдня уже хожу и не могу понять к чему это Эх... была бы бабушка моя жива, щас бы всё по полкам разложила.
Если плохой сон успеть рассказать до полудня, то он не сбудется.
А теперь все сбудется. Правда-правда smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
сУрприз будет) удивление)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сны нельзя рассказывать никому.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Что непонятного, роги у тебя проклевываются........... Пока еще молодые и зеленые - видно только завязывается сюжжет.... ...а зная тебя, скорее наоборт... : наживешь ты себе заботы ( т.е. ребенка) через какие-то свои похождения. А заботы будут с нерусскими ( т.е. зелеными шреками). Но опять же, ситуация только завязывается... ( молодой ребенок) и ты еще можешь задуматься.... 8-916-ХХХ-18-28 Потомственная ворожея Марта. Гадаю по руке, приворот, наговор на удачу.
Это ты про обычные мои будни сказала umnik2_rt_46.gif ни чего нового dntknw_rt_60.gif
Эх! Скушно sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Сергей, сегодня сны пустые, все будет хорошо!
Пустые
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сны нельзя рассказывать никому.
А то не сбудутся biggrin_rt_40.png Не придавайте снам значение, чтобы бабайка не забрал wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Что то Петька меня последнее время Гондурас беспокоит)...А ты его Василий Иваныч почиши он и беспокоить перестанет)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что то Петька меня последнее время Гондурас беспокоит)...А ты его Василий Иваныч почиши он и беспокоить перестанет)
ПочЕши. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сон сегодня приснился. За минуту до пробуждения Вообщем, будто вижу я ребенка , маленького, и это мой ребенок. Типа девочка женщина моя рядом. Ребенок ко мне подбегает я смотрю а он на Шрека смахивает. Ну вот голова такая же, ушки. Но еще чуть повыше лба, рожки проклевываються. Видно что они еще такие мягкие, молочные. Полдня уже хожу и не могу понять к чему это Эх... была бы бабушка моя жива, щас бы всё по полкам разложила.
Дети обычно в родителей идут. У ребенка рожки только проклевываются - а у Вас уже ветвятся во всю ) Ну, или в супругу он
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ПочЕши.
Бойцы!! сегодня у нас разгрузка алюминтия.
Товарищ прапорщик!! не алюминтия а аллюминия.
А самые грамошные будут разгружать чугуний))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бойцы!! сегодня у нас разгрузка алюминтия. Товарищ прапорщик!! не алюминтия а аллюминия. А самые грамошные будут разгружать чугуний))
Ко мне это не относится. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А то не сбудутся Не придавайте снам значение, чтобы бабайка не забрал
В бабайку верите, а в сны - нет? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вы смеетесь.. а мне столько раз снились вещие сны..
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
’А есаул догадлив был, он сумел сон мой разгадать...’ а еще юнгианские психоаналитики по снам специализируются. Сейчас, может, какой на нашем сайте и объявится по вашу душуsmile1_rt_40.png
полина, Россия, Москва, 39 лет
полина, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сон сегодня приснился. За минуту до пробуждения Вообщем, будто вижу я ребенка , маленького, и это мой ребенок. Типа девочка женщина моя рядом. Ребенок ко мне подбегает я смотрю а он на Шрека смахивает. Ну вот голова такая же, ушки. Но еще чуть повыше лба, рожки проклевываються. Видно что они еще такие мягкие, молочные. Полдня уже хожу и не могу понять к чему это Эх... была бы бабушка моя жива, щас бы всё по полкам разложила.
Не имеет значения как ,значение кто или что,ребенок-девочка к удивлению в вашем случае к большому удивлению.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что то Петька меня последнее время Гондурас беспокоит)...А ты его Василий Иваныч почиши он и беспокоить перестанет)
Или : "А ты, Василий Иванович, его мыть не пробовал?" lol_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр