загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы смеетесь.. а мне столько раз снились вещие сны..
Мне тоже.
Много лет назад приснилось что мы электропроводку на кладбище тянем. Вот думаю белиберда какая. Рассказал напарнику , а через две недели и правда- работа была связана с электричеством на кладбище. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
полина, Россия, Москва писала:
Не имеет значения как ,значение кто или что,ребенок-девочка к удивлению в вашем случае к большому удивлению.
а мальчик? ohmy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а мальчик?
А мальчик - к хлопотам.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сон сегодня приснился. За минуту до пробуждения Вообщем, будто вижу я ребенка , маленького, и это мой ребенок. Типа девочка женщина моя рядом. Ребенок ко мне подбегает я смотрю а он на Шрека смахивает. Ну вот голова такая же, ушки. Но еще чуть повыше лба, рожки проклевываються. Видно что они еще такие мягкие, молочные. Полдня уже хожу и не могу понять к чему это Эх... была бы бабушка моя жива, щас бы всё по полкам разложила.
Это ангелы Вам сигналы подают © ( "Империя ангелов" Бернар Вербер)
Удивит Вас кто-то) По всей видимости, "рогоносец" Вы biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
рогоносец" Вы
lol_rt_40.png пофиг чё. главное ребенок мне понравился! biggrin_rt_40.png прикольная такая girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
яб ваще хотел одного ребенка рыжего и одного негру. lol_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В бабайку верите, а в сны - нет?
А бабайка кто? haha_rt_56.gif в православии бес. Он то и посылает сны, чтобы люди не жили настоящим, а пытались ребусы разгадывать, пустые, я вам скажу. ОПЫТ.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А бабайка кто? в православии бес. Он то и посылает сны, чтобы люди не жили настоящим, а пытались ребусы разгадывать, пустые, я вам скажу. ОПЫТ.
Хммм. И бабайка - миф и сны - миф.
Избирательная вера)
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
яб ваще хотел одного ребенка рыжего и одного негру.
huh_rt_40.png ты б закусывал что ли.... а то знаете ли рыжие негро-шреки... да еще и с рожками...
Этери, Украина, Киев, 38 лет
Этери, Украина, Киев, 38 лет.
 
А мне как-то раз не снилось, а угадала. Встретила знакомого и выбесил он. Вроде здоров. Ему было 59, а он ниче не хотел сам делать. Ни в телефоне разобраться. Жалуется все время. Все уроды. Эти обидели, те. Стихи ему бесплатно не напечатали (мои вообще не печатал никто никогда)
Ничем не болел, пенсию оформил, валялся дома в депрессняке, ходил иногда на подработку, редко, ходил к другу.
И еще он почему-то старым выгледел все время.
В общем, настроение не айс было у него. Еще и отопительный сезон будет, а чем платить.
Друг Юра все его защищал, что его все обидели.
Дома у него мы были, все у него норм, токо особо не шевелится.
Это было в июне. Я еще подумала - Сергей Марчук жить не хочет, как так жить, если все ему должны, и он не хочет бороться, интереса к жизни нет.
Сплю и утром, между сном и явью, приходит ко мне мысль - Сергей помрет, и помрет именно чтоб коммуналку за отопление не платить, или осенью, или в начале зимы.
Дурацкая думаю, мысль, наверное, я боюсь коммуналки,и на людей переношу свои страхи.
Прошло лето, осень почти прошла. Начался отопительный сезон.
И вот в ноябре спим мы с гражданским мужем в кровати. И приходит смска от Юры. "Умер Сергей Марчук. Похороны завтра во стокото"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр