загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Этери, Украина, Киев, 38 лет
Этери, Украина, Киев, 38 лет
один ребенок
Была 16.01.2020 12:39
Её комментарии на форуме

Комментарии Этери на форуме ГдеПапа

16.12.19 16:30 А мне как-то раз не снилось, а угадала. Встретила знакомого и выбесил он. Вроде здоров. Ему было 59, а он ниче не хотел сам делать. Ни в телефоне разобраться. Жалуется все время. Все уроды. Эти обидели, те.... »»»

24.12.19 12:01 Раз вы тут толкуете, растолкуйте мне мой, пожалуйста. Снится мне чуть меньше месяца назад сон, что меня в плену держали, а потом выпускают, и я домой иду. Дом мой через огород - на самом деле это старенький сельский домик моей бабушки, где я росла.... »»»

Опрос: Вещие сны

11.12.19 14:03 Но, конечно, не все снится вещее. Мне снился сон, что бывший передает мне через каких-то бабушек предложение жить вместе. И я вроде иду и планирую его предложением воспользоваться. Это снилось за 3 недели до переезда к другому мужчине, который уже был оговорен.... »»»

11.12.19 13:15 Привет. Вещие сны бывают, уверена, но они обычно случаются, когда мозг уже знает о будущих событиях, а человек еще отказывается в них верить. Мне снился громадный, как гора (не преувеличение) дракон, который сжигал землю где я должна была жить со своими друзьями - красивую, полную зелени.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр