загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Мне снились. Понимала об этом, когда после что-то происходило или сбывалось.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
ВСЕ сны--- ВЕЩИЕ !!! Человек - это искусственно созданный БИОРОБОТ !!! Ночью , когда сознание спит, в подсознание происходит закачивание очередной информации для конкретных действий. Просто некоторые запоминают частично эту информацию , а потом удивляются, что сон и поступки и явления совпадают.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Снились.и сбываются)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Снился один раз и это еще в детстве было , и кстати через пол года все как дежавю в реале произошло точ в точ как во сне biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне сны снятся редко, только перед тем как должно что-то случиться.
грустно...но как предостережение
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А он и так по ночам отдыхает, и почему именно в виде удовольствия?) хотя, для процессора относительный покой тоже можно назвать "удовольствием"
Потому что процессор ваш биологический)) и ему нужен гормон удовольствия

http://www.takzdorovo.ru/profilaktika/obraz-zhizni/gormony-udovolstviya-kak-ih-poluchit/

smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ВСЕ сны--- ВЕЩИЕ !!! Человек - это искусственно созданный БИОРОБОТ !!! Ночью , когда сознание спит, в подсознание происходит закачивание очередной информации для конкретных действий. Просто некоторые запоминают частично эту информацию , а потом удивляются, что сон и поступки и явления совпадают.
blink_rt_40.gif Вы действительно так думаете?

Я больше склоняюсь к тому, что мозг,подсознание копается в файлах и что то выкидывает,переваривает,сортирует. Иногда это просто каша иногда вытягивает важное, преподносит с тонким намеком.

А вещие сны - это особая форма сигнала из подсознания -ну не чем не объяснимая...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот например мы в семье всегда продумываем отпуск заранее-за пол года и больше.И мне начинает сниться дорога- каждую ночь. Я жду рейса, уже лечу, покупаю билеты приземляюсь, залы ожидания...и так каждый день. Хотя на самом деле я спокойна,не переживаю и не нервничаю, живу обыденной жизнью.А подкинутая мысль-намеренье моему подсознанию включает подготовку к дороге. smile_rt_40.png sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 28.04.2014 04:57
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Снился один раз и это еще в детстве было , и кстати через пол года все как дежавю в реале произошло точ в точ как во сне
де biggrin_rt_40.png жавю- та еще тема..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Когда собиралась переехать к мужу в Полярный, приснился сон, будто я в необычной местности- каменные холмы, покрытые мхом, почти нет деревьев, между холмами озера, ручьи,вдали море. И голос- такой ...не мужской, не женский, читающий молитву о нас .
Приехала. Буквально на третьи сутки прошли гулять в сопки, в определенный момент я поняла, что видела местность, которая передо мной, в том сне.Даже проверили.Говорю, вот сейчас за ту сопку зайдем,там будет ручей из скалы и маленькое круглое озеро с отвесными берегами. Переходим через сопку, картина точно, как я сказала.)))До этого я не видела окрестности города даже на фото.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Последние полгода мучают кошмары,будто теряю дочку,но в конце всегда happy end )) Не вещий сон,но вполне отражает мои переживания
мне тоже часто кошмары снятся, и очень часто снится,что старшего сына теряю,бегаю ищу его,потом нахожу грязного,полубольного ,измотанного,похожего на бомжа. Ужасные сны
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Когда собиралась переехать к мужу в Полярный, приснился сон, будто я в необычной местности- каменные холмы, покрытые мхом, почти нет деревьев, между холмами озера, ручьи,вдали море. И голос- такой ...не мужской, не женский, читающий молитву о нас . Приехала. Буквально на третьи сутки прошли гулять в сопки, в определенный момент я поняла, что видела местность, которая передо мной, в том сне.Даже проверили.Говорю, вот сейчас за ту сопку зайдем,там будет ручей из скалы и маленькое круглое озеро с
Ничего себе!
Что теперь скажут те, кто считает сны это обычная работа мозга, ничего особенного не представляющая?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 28.04.2014 09:07
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Потому что процессор ваш биологический)) и ему нужен гормон удовольствия http://www.takzdorovo.ru/profilak....ony-udovolstviya-kak-ih-poluchit/
Просто прямой связи вещих снов и кайфа не увидел biggrin_rt_40.png
Хотя, человек отчасти сущИство автономное..позитивненький сон отсмотрел, вот его, того самого - и капнуло чуть-чуть)
А вещий он, или не вещий - какая уже разница в таком случае))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
а её там и нет...

связь в активном умственном труде и полноценном отдыхе,сопровождающимся приятными smile_rt_40.png сновидениями.

Вещие сны... всё таки.. по вашему мнению он существуют или люди сами привязывают события к снам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ничё сибе!
редкий опрос (за последнее время точно), когда более 50 чел проголосовали!
живая, значит, темка wink_rt_40.png
Этери, Украина, Киев, 38 лет
Этери, Украина, Киев, 38 лет.
 
Привет. Вещие сны бывают, уверена, но они обычно случаются, когда мозг уже знает о будущих событиях, а человек еще отказывается в них верить.
Мне снился громадный, как гора (не преувеличение) дракон, который сжигал землю где я должна была жить со своими друзьями - красивую, полную зелени...
Война на родине началась через 10 месяцев после сна.
Хотя кровавые события начались уже через 5, 5 месяцев. Но в полной мере развернулось позже..
Перед смертью мамы не снилось ничего такого, да мы и понимали финал уже за пару месяцев.
Однажды снилось, что мы с одним парнем никогда не будем вместе. Вообще никогда - снится сон, что жизнь наша прошла порознь, и мы не виделись глет 20. На то время отношений не было, но были зацепки, какие-то планы- позже наши отношения возобновятся. Но ненадолго. Сон сбылся, правда, я только через месяца 4-5 в полной мере поняла, что мы реально вместе не будем.
Последний раз я видела его через 3, 5 месяца после этого сна. Больше не видела уже 6 лет, и не стремлюсь)
Этери, Украина, Киев, 38 лет
Этери, Украина, Киев, 38 лет.
 
Но, конечно, не все снится вещее. Мне снился сон, что бывший передает мне через каких-то бабушек предложение жить вместе. И я вроде иду и планирую его предложением воспользоваться. Это снилось за 3 недели до переезда к другому мужчине, который уже был оговорен.
Ну вот, прошло уже почти 5 мес., и ничего не было подобного. За все время бывший написал 1 раз - какую-то ссылку по работе кинул. Я за это время переехала к другому парню, вышла за него замуж в загсе, поладила с его семьей. Разве что не забеременела еще.
Недавно бывший приснился снова. Пару недель назад. Снится, что меня из плена выпустили (а дело происходит на моей родине, а не там, где я щас живу), в плену же я сидела у соседей, но там особо не издевались. Просто в плену сидела. Иду домой, а дом мой через огород - это старый домик моей бабушки, где меня растили - а в нем живут мой бывший и мой сосед. И мне теперь надо с ними как-то контакты наладить, чтобы всем вместе жить. и причем я себя чувствую какой-то вторичной - они там уже живут, собаки, а мне с ними еще искать общий язык.
А че они живут там - не обсуждается это. Живут. Еще и сосед, он вообще-то с того дома, где меня в плену держали. Но почему-то в его доме вообще невесть кто живет, а он в нашем.
Я в браке очень счастлива. И это не плен никакой. Очень малышика хотим. Гадала сначала, к чему снится сон? Уволят? Переезд? К чему люди эти в моем доме? Но за полмесяца ниче не было, вот и нафиг сны эти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня во сне по какому-то экспресс-методу вспомнила-учила немецкий язык.
Самое забавное, что вспомнила этот сон только что в процессе чтения статьи о некоторых реалиях Германии времен Третьего рейха... Возможно, об этом сделаю пост в блогах. А пока решила оставить запись тут.
Чаще у меня в сон перебегают события из предыдущего дня, а сегодня наоборот umnik2_rt_46.gif Статьи нашла, спонтанно заинтересовавшись обрывком услышанной в обед информации...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Вещие сны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр