загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вам снились вещие сны?
Или сны необычные.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 56 (94.91%)
 
нет 1 (1.69%)
 
всё это муть 2 (3.38%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Снились и не раз
А как вы поняли что он вещий? Или уже после событий понимали что сон то вещий был?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мне однажды приснился сон, что я потеряла в горах дочь. Оставила её со знакомыми на несколько минут, а когда вернулась - её не было. Проснулась в поту. А через час мне звонит БМ и с наездом спрашивает:"Где Маша?". Спрашиваю:"Чего случилось?" Он говорит:"Мне приснилось, что вы с Машей уехали в горы и ты её там потеряла"
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А как вы поняли что он вещий? Или уже после событий понимали что сон то вещий был?
После событий, конечно же
До этого просто считала странным
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Мне однажды приснился сон, что я потеряла в горах дочь. Оставила её со знакомыми на несколько минут, а когда вернулась - её не было. Проснулась в поту. А через час мне звонит БМ и с наездом спрашивает:"Где Маша?". Спрашиваю:"Чего случилось?" Он говорит:"Мне приснилось, что вы с Машей уехали в горы и ты её там потеряла"
один сон на двоих...как это blink_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Периодически мне снятся очень странные и необычные , а порой и вещие сны spruceup_rt_74.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
один сон на двоих...как это
сама была в шоке...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Периодически мне снятся очень странные и необычные , а порой и вещие сны
я встречала людей которым не снятся сны , как вы думаете,Виолетта, что с ними не так?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 27.04.2014 18:55
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Говорят, что все видят сны, просто не все их запоминают. А что по мне - когда не вижу снов, то ночь пролетает в одно мгновение, уж лучше что нибудь посмотреть, прожить еще одну маленькую жизнь))) Мне периодически снится молодой человек, я его не знаю, он всегда стоит невдалеке в проеме двери и смотрит на меня с улыбкой... Кто он такой? И к чему бы это?
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
встречала людей которым не снятся сны
Сны снятся всем. Не все их помнят после пробуждения. Это научный факт.
Будет человек помнить сон или нет, зависит от того, из какой фазы сна он просыпается.
Я чаще не помню своих снов, иногда я от них просыпаюсь, последнее время чаще (возраст smile_rt_40.png)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Помню свой сон, перед окончанием школы.Стою на перекрёстке и думаю какой дорогой идти.

Даже не удивилась-и так всё понятно. Проецирование предстоящих событий в сон, только картинка другая
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
я встречала людей которым не снятся сны , как вы думаете,Виолетта, что с ними не так?
Не, ну я тоже таких людей встречала: одни из них были очень психически стабильны, неэмоциональны и удивительно спокойны в семейной и общественной жизни, ( видимо, их подсознание просто тихо и безмятежно себя чувствовало и абсолютно не было озабочено никакими проблемами), а другие .... похоже из-за своей ограниченности и недалёкости у них просто не было никакого подсознания, интуиции и иже с ними... Пока вот только таких два типа людей я встречала, которым не снятся сны...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Был период, когда снились необычные..теперь уже давно не снятся вообще никакие.
Есть пара-тройка таких, которые вспоминаю, и буду вспоминать еще долго, но вряд-ли они входят в категорию вещих
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Сны снятся всем. Не все их помнят после пробуждения. Это научный факт. Будет человек помнить сон или нет, зависит от того, из какой фазы сна он просыпается. Я чаще не помню своих снов, иногда я от них просыпаюсь, последнее время чаще (возраст )
А мне давным давно не снятся кошмары. good2_rt_68.gif

Вот только после смерти мужа я вообще не могла спать - не могла и все,несколько дней спала по пол часа,час а когда отключалась видела его во сне. Не буду писать о чем.
Но всё так как наяву...

Это что?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 27.04.2014 19:17
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Был период, когда снились необычные..теперь уже давно не снятся вообще никакие. Есть пара-тройка таких, которые вспоминаю, и буду вспоминать еще долго, но вряд-ли они входят в категорию вещих
наверное в них была какая то важная информация из вашего подсознания?
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это что?
Это сны. Мозг не может не отдыхать. Человек может уснуть (мозг перейдет в состояние сна) и стоя с открытыми глазами. И даже в движении.
Все это прекрасно видно специалистам на ЭЭГ.

Какие образы мозг сгенерирует при этом и почему - сказать не могу.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Это сны. Мозг не может не отдыхать. Человек может уснуть (мозг перейдет в состояние сна) и стоя с открытыми глазами. И даже в движении. Все это прекрасно видно специалистам на ЭЭГ. Какие образы мозг сгенерирует при этом и почему - сказать не могу.
а в состоянии шока?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
наверное в них была какая то важная информация из вашего подсознания?
Не знаю..помню, после двух я просыпался с чувством умиротворения, ну или душевного спокойствия.
А один или два - наоборот, давали ощущение тревоги
Просто разгрузка мозга выходила эмоциональной из-за запоминающихся образов..
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а в состоянии шока?
И в состоянии шока. Мозг просто отключается, когда нагрузка превышает какой-то предел.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не знаю..помню, после двух я просыпался с чувством умиротворения, ну или душевного спокойствия. А один или два - наоборот, давали ощущение тревоги Просто разгрузка мозга выходила эмоциональной из-за запоминающихся образов..
ощущение тревоги- скорее предвещало опасность

не зря же нам всё таки дано видеть сны...
своего рода подсказки...
Страницы:
1
2
3
В теме "Вещие сны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр