загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у мужиков еще бывает так: познакомился, понял что сойдёт, хотел завалить, но не понравился, не дала- и тут начинается самое интересное, читаем форум!
Так оно чаще и бывает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А ты чего такой злой? После целомудренного отдыха? Или потому что в твоем возрасте девушки уже бесплатно не улыбаются....?))))))
Это у вас там не улыбаются. У меня нас тут все пучком и попа ящичком! bayan.gif beach_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у мужиков еще бывает так: познакомился, понял что сойдёт, хотел завалить, но не понравился, не дала- и тут начинается самое интересное, читаем форум!
Очень часто такое бывает biggrin_rt_40.png
Пример нам только что продемонстрировали sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы выбираем, нас выбирают.... ты по себе то всех не меряй
Да все вы-"исключение из правил" mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак у баб как: познакомилась, понравился, дала, не понравилось- гороскоп не тот.
Вот тут-то я и поняла...почему тётьки тебе пачками говорять, что хороший ты, Серёга, мужик...но Овен....потамушто ....
"Дак у баб как: познакомилась, понравился, дала, не понравилось- гороскоп не тот. "
Деффки...не пробовала сама....и вам - не рекомендую....знак не подойдёт haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у вас там не улыбаются. У меня нас тут все пучком и попа ящичком!
Деревянным?)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
все пучком и попа ящичком!
Ящичком-это как? Прищемила, что ли horror_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
забыл написать, что б все в Грузию ехали.
Хыыыы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ящичком-это как? Прищемила, что ли
И только попу? horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ящичком-это как? Прищемила, что ли
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif видимо не только попу...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Влад, . писал:
А почему Близнецы - ветреный ветер?
Близнецы принадлежат к тригону Воздуха, и их характер больше всего напоминает легкий переменчивый ветер.
Близнецы- воздушный знак, тк же как и водолей, и весы.
Стихия - воздух.

Близнецы легки на подъем и неуловимы, они обладают способностью стать необходимыми в любом окружении, при этом не отягощая себя чужими проблемами и хлопотами. При этом присутствие Близнецов всегда ощущаются – не прилагая абсолютно никаких усилий такие люди, что называется, «делают погоду».
Из всех знаков Воздуха (Водолей, Близнецы, Весы), Близнецы наиболее непостоянны, но именно в их характере свежесть восприятия и некоторая прохладность сочетаются наилучшим образом.

Необходимое условия существования Близнецов – их свобода. Нельзя удерживать свежий ветер, тогда через какое-то время вы сможете порадоваться его возвращению в ваши края.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
видимо не только попу...
язык бы прищемил лучше ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иишшшь ты! перебираются они! нет чтоб к Сергею в очередь записываться! пока он добрый, и хоть три дня до пенсии, но осталось
Да встречаю бывает однокурсниц своих. Я поздно учиться пошел. Разница лет 12- 14. Так меняются быстро. Молодость мгновенно пролетает. Бегают, бегают, суетятся, так же вот роются. Морщин у глаз прибавилось, подбородок начинает провисать а ума не добавляется dntknw_rt_60.gif Всё гороскопы ваши ireful3_rt_70.gif
Те девки которые взамуш вышли поуму те и живут хорошо! Дети мужья- все пучком. Смотришь на нее а она светиться счастьем! И чихать ей на овна и на деву.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 13.07.2016 09:47
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
язык бы прищемил лучше
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif у него это рабочий орган!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
у него это рабочий орган!
Единственный рабочий mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тута приезжала однокурсница , она москвичка. Тоже вся в суете. В рутине этой столичной. Ходила в брачное агенство. Мне рассказывала процедуру. Хороший бизнес. Вечный причем. У меня бабка этим занималась. Я на пенсии тоже займусь. Вот только суммы такие брать как в Москве у меня совести не хватит. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да встречаю бывает своих. Я поздно учиться пошел. Разница лет 12- 14. Так меняются быстро. Молодость мгновенно пролетает. Бегают, бегают, суетятся, так же вот роются. Морщин у глаз прибавилось, подбородок начинает провисать а ума не добавляется Всё гороскопы ваши Те девки которые взамуш вышли поуму те и живут хорошо! Дети мужья- все пучком. Смотришь на нее а она светиться счастьем! И чихать ей на овна и на деву.
время ко всем одинаково жестоко, и если ты думаешь, что только к женщинам, а мужики в 30+ 40+ сплошь торты, ты очень ошибаешься secret_rt_44.gif и это совсем не смешно, это очень грустно. Когда ему 40 нет, а уже ни тела нормального, ни либидо, только кислая рожа "ничего не хочу" wacko_rt_40.gif sad_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Те девки которые взамуш вышли поуму те и живут хорошо!
А по уму это как? rolleyes_rt_40.gif Научите, может со второй попытки получится. spruceup_rt_74.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И я плавать не могу
Неумение плавать - это первый признак хорошего ныряльщика! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да? Серёж, это ты нечаянно в зеркало посмотрелся и сдуру по привычке ляпнул и даже не понял, что это ты про себя
А мне кого выбирать? Я уж свое проотбирал dntknw_rt_60.gif все уже, остепенился beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр