загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера у Кристи была интересная животрепещущая тема про гороскопы, где мы от всей души ругали Скорпионов и хвалили вроде Стрельцов и Козерогов...вот не помню точно, но о ком то хорошо всё-таки отозвались ))) В общем, вчера мы гоняли своих тараканов и наблюдали за их бегами. А сегодня очередь мужчин делиться своими личными наблюдениями и опытом. В общем, дорогие мужЫчины, давайте делиться своим мнением о нас, как о разных представительницах Зодиакального круга ))) От вас такой темы не дождёшь
Гороскопы для дураков! rtfm_rt_52.gif
Вы и так нещастные мужиков выбрать не можете дак еще и гороскопы сюда приплели! fool_rt_58.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гороскопы для дураков! Вы и так нещастные мужиков выбрать не можете дак еще и гороскопы сюда приплели!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif забыл написать, что б все в Грузию ехали.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а ну, не капризничай
Вот есчо! В детстве - не капризничай! За мужем - не капризничай...
А когда же....когда? blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот есчо! В детстве - не капризничай! За мужем - не капризничай... А когда же....когда?
как склероз долбанет - вот тогда и будешь mosking_rt_50.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот есчо! В детстве - не капризничай! За мужем - не капризничай... А когда же....когда?
На пенсии, когда придет дедушка Маразм, тогда и капризничай!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня два друга и одна подруга родились со мной в один день и в один год. Причем двое в одном со мной роддоме. И ни каких кореляций не наблюдается.
Дурость это.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 13.07.2016 09:06
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
забыл написать, что б все в Грузию ехали.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как склероз долбанет - вот тогда и будешь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну почти
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гороскопы для дураков! Вы и так нещастные мужиков выбрать не можете дак еще и гороскопы сюда приплели!
Да тебя мы и без гороскопа и с ним не рискнём выбрать biggrin_rt_40.png ток подружить girl-blum_rt_68.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня два друга и одна подруга родились со мной в один день и в один год. Причем двое в одном со мной роддоме. И ни каких кореляций не наблюдается. Дуростью это.
И все такие же раздолбаи Замечательные и позитивные как ты?)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Еще моя львица была невероятно ленивая. Вечно где-то носилась. Домашние дела всегда на последнем месте. Так что если кто мою львицу встретит, будьте осторожнее, чтобы не покусала.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня два друга и одна подруга родились со мной в один день и в один год. Причем двое в одном со мной роддоме. И ни каких кореляций не наблюдается. Дурость это.
Вот тут ты в яблочко попал haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Конечно дурость...твоя...вот и нет корелляций rofl_rt_56.gif
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.07.2016 09:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот книга есть "16 типов личности" - научный труд. Все логично и конструктивно. Писала начальница отдела кадров Пентагона аль ЦРУ. Лучше ее прочтите.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
И все такие же раздолбаи Замечательные и позитивные как ты?)))
великолепный термин замечательный раздолбай))))
запомнить надо.)))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Еще моя львица была невероятно ленивая. Вечно где-то носилась. Домашние дела всегда на последнем месте. Так что если кто мою львицу встретит, будьте осторожнее, чтобы не покусала.
Короче ну никак вы ей простить не можете, что сбежала от вас....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
На пенсии, когда придет дедушка Маразм, тогда и капризничай!
Нееее.....я лучше щас rolleyes_rt_40.gif ....потомушта на пензии могет прийти и соседдушка Склероз... И я ЗАБУДУ.... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А скажешь что ты у меня царица, так горы свернет. Ими легко управлять.
Говоришь - ты у меня Царица и фсёёёё.. Лежишь пивасик пьёшь beach_rt_68.gif а она всё делает girl-witch_rt_92.gif Не женшина - а мешта! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Легко управлять - не сказала бы. Нужон особый подход. А то лапой по лицу получить мона sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А то мужика встретят, " ой, ай! Такой хороший мужик но блин Овен... sad_rt_40.png " Сама ты Овен по жизни! haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гороскопы для дураков! Вы и так нещастные мужиков выбрать не можете дак еще и гороскопы сюда приплели!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
была невероятно ленивая. Вечно где-то носилась. Домашние дела всегда на последнем месте.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ленивая- это когда с кровати вылезти лень и до кухни дойти даже haha_rt_56.gif а если где-то носилась то уже не ленивая rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр