загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я львица. Готова спокойно слушать.
Была у меня жена львица. Красивая - да. Но намучился я с ней. Порвала меня всего на мелкие кусочки - в психологическом плане. После того как от меня ничего не осталось - сбежала в джунгли других рвать. До сих пор в себя прихожу. Львиц теперь за километр обхожу. Это мой индивидуальный опыт. Все остальные львицы - замечательные и прекрасные девушки.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, будем мы сами себе характеристики писать
Про женщину-рака могу: часто встречаю, очень часто. Те, что мне попадались: общение легкое, неконфликтные, довольно оптимистичные, мягкие. Душевной дружбы на года, правда, не получалось еще.
Львицы - резковатые, могут показаться циничными. Сильные и волевые, нюни не любят. В семье же заботливые, ласковые, нежные и очень верные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Львица, и СПОКОЙНО слушать? Не смеши меня соратница.
Я не уточняла, сколько по времени спокойно слушать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Была у меня жена львица. Красивая - да. Но намучился я с ней. Порвала меня всего на мелкие кусочки - в психологическом плане. После того как от меня ничего не осталось - сбежала в джунгли других рвать. До сих пор в себя прихожу. Львиц теперь за километр обхожу. Это мой индивидуальный опыт. Все остальные львицы - замечательные и прекрасные девушки.
Так это ж джунглиевская львица! cool_rt_40.png
Я не такая. beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это ж джунглиевская львица! Я не такая.
Вот-вот и я про тоже. Все львицы - замечательные. Просто я дева и когда моя львица меня потрошила, то я смиренно ждал, когда же она меня наконец прикончит, чтобы я не мучился. Не понимаю как вообще жив остался.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Львицы - резковатые, могут показаться циничными. Сильные и волевые, нюни не любят. В семье же заботливые, ласковые, нежные и очень верные.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мы не циничные. Что бы стать "своим" в прайде надо доказать, что ты человек дела, а не пи....бол обыкновенный.
А семья - да, это святое. И патроны не надо, так глотку перегрызу sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для меня два женских знака гороскопа существует.
Знак под которым верят во всю эту чушь и знак под которым ко всему этому мракобесию относятся с иронией.
Асами знаки я даже по числам не помню)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все правильно, женщина Овен ( а не Овеница или Овенка )) Так же мужчина Дева ( а не Дев )
но мы же должны понимать о девочке или о мальчике идет речь....а каждый раз дописывать через тирЕ - лениво biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для меня два женских знака гороскопа существует. Знак под которым верят во всю эту чушь и знак под которым ко всему этому мракобесию относятся с иронией. Асами знаки я даже по числам не помню)))
Немедленно покиньте тему! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
но мы же должны понимать о девочке или о мальчике идет речь....а каждый раз дописывать через тирЕ - лениво
Овнушка и Девон? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Можно я сначала поддержу беседу, а потом даже слушать не буду? Чтобы не звонить маме: роди мну обратно ) т.к. овен и приблизительно представляю характеристику себя
У меня знаешь как? Должна была родиться Овном, а родилась на три недели раньше и теперь я Рыба. В общем, чувствую, что я Овен какой- то недоделанный rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Немедленно покиньте тему!
А Вы модератору пожалуйтесь)))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня была Львица.

Спокойная, житейски мудрая, готовила - объедение, добрая, не склочная...
Из минусов: сына слишком баловала, убираться не очень любила - в день уборки с утра могла быть не в духе)
Когда только познакомились, вкус в одежде был не очень, но где-то через полгода политику партии усвоила полностью.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы модератору пожалуйтесь)))))
А Вы не умничайте! biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Был знаком с Козерожкой... Увы... Водолеи им противопоказаны... Все правильно - подобное тянется к подобному...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 13.07.2016 08:32
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы не умничайте!
Серьезно? А что Вы еще можете мне посоветовать?))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня знаешь как? Должна была родиться Овном, а родилась на три недели раньше и теперь я Рыба. В общем, чувствую, что я Овен какой- то недоделанный
Рыбоовен или Овнорыб? swoon_rt_40.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Влад, . писал:
У меня была Львица. Спокойная, житейски мудрая, готовила - объедение, добрая, не склочная... Из минусов: сына слишком баловала, убираться не очень любила - в день уборки с утра могла быть не в духе) Когда только познакомились, вкус в одежде был не очень, но где-то через полгода политику партии усвоила полностью.
rofl_rt_56.gif усвоила б она вам политику, если б вы были не лев.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Серьезно? А что Вы еще можете мне посоветовать?))))
Бусики Юле сделать smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот-вот и я про тоже. Все львицы - замечательные. Просто я дева и когда моя львица меня потрошила, то я смиренно ждал, когда же она меня наконец прикончит, чтобы я не мучился. Не понимаю как вообще жив остался.
К Овнам тоже не подходите...... umnik2_rt_46.gif
Ещё хуже будет...Взаимно потошить друг друга станете happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр