загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пару раз воочию видела такую ситуацию с деревьями и машинами. Вовремя я дерево спилила старое во дворе.
В своем дворе деревьям ты хозяин) А в городе на спиливание дерева разрешение нужно ещё выбить! У нас гимназия никак не могла взять такое разрешение, пока в одну грозу дерево само не раскололось и не упало на детей. ( Все живы, отделались испугом)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На улице светопредставление. Молнии сверкают, ветер ураганный, дом дрожит от порывов ветра. Страшно! Когда это закончится?
У нас на Юго- западе, час назад прошел. Мы первые его из РБ встретили. По Минке шел.... biggrin_rt_40.png
Сейчас гроза ушла, только ветер остался.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2016 01:56
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пару раз воочию видела такую ситуацию с деревьями и машинами.
Сейчас по дороге домой такого насмотрелся - несколько припаркованных машин в рядок (две или три), а сверху деревья, тоже - в рядок. А вокруг хозяева машин...
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Сейчас по дороге домой такого насмотрелся - несколько припаркованных машин в рядок (две или три), а сверху деревья, тоже - в рядок. А вокруг хозяева машин...
Ох уж..Да уж..
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Вот, видео с сегодняшней (уже вчерашней) грозой, снятое до того, как полилось:


...Разумеется, практически не передаёт ни той мощи, ни той жути. Разве что скорость, с которой всё это приближалось - от сверкания на краю неба до сильнейшего ветра и мощного ливня прошло порядка 20-25 минут. По мере съёмок я постепенно пятился к двери в помещение и дверь эту в итоге закрыл на засов, когда перед ливнем громыхнул ветер.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На улице светопредставление. Молнии сверкают, ветер ураганный, дом дрожит от порывов ветра. Страшно! Когда это закончится?
Ой! Я такое люблю! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Вот, видео с сегодняшней (уже вчерашней) грозой, снятое до того, как полилось: ...Разумеется, практически не передаёт ни той мощи, ни той жути. Разве что скорость, с которой всё это приближалось - от сверкания на краю неба до сильнейшего ветра и мощного ливня прошло порядка 20-25 минут. По мере съёмок я постепенно пятился к двери в помещение и дверь эту в итоге закрыл на засов, когда перед ливнем громыхнул ветер.
Спасибо! Включил и засыпать сразу стал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
А мне кажется,это так романтично)Не хватает только милого рядом.
Чтобы так прижаться к нему да?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
) радуюсь, что дома
соседка за 15 мин до внезапного начала светопреставления домой пришла с работы! во как выглядит везенье biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Утром сегодня куча деревьев на дороге.
Мои помидоры в саду намертво прижались в грязь к земле. Думаю, что не выживут после этого.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну что будет то и будет. Сейчас, по крайней мере, всё хорошо закончилось. Обычная красивая гроза.
Ну-ну... http://www.vesti.ru/doc.html?id=2775942
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У нас было штормовое предупреждение, но просто весь день шел дождь стеной. Один раз сильно громыхнуло и все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас было штормовое предупреждение, но просто весь день шел дождь стеной. Один раз сильно громыхнуло и все.
а у нас весь день дождь собирался... набегут тучи, вот-вот... и ничего. Так дочке по телефону и рассказывала в десять вечера, а через 1,5 часа внезапно и резко начался ураган, деревья были под углом в 45 градусов. Ветер был южного направления и из моих восточных окон это хорошо было видно.
Представляю, сколько будет повалено деревьев в моем парке... Пока только представляю, вечером поеду посмотрю.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
. Один раз сильно громыхнуло и все.
О! Вам повезло. У нас вон деревья поваленные убирают.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У нас это уже было вчера и сегодня, последствия можно в ин-те посмотреть. От себя добавлю: Жуткое зрелище! Сначала появился гул, как будто непрерывно летят самолёты. Потом вдалеке можно было увидеть вспышки молний, которые подсказали, что гул - это раскаты грома.. А дальше шквалистый ветер (деревья с корнями вывернул), ливень разных направлений, крупный град ( стеклопакеты пробил)...
У нас так вчера было...резко вырубило электричество..гул..ребёнок спит,мы с мамой сидим на кухне,страшно...деревья под окном качало нереально,молнии зигзагами..я боялась наш дом дерево проломит большое..
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О! Вам повезло. У нас вон деревья поваленные убирают.
Согласна. Не люблю я разгул стихии. Помню в детстве был ураган, когда шифер с крыш летел. Не надо такого больше. Вчера предупреждали, чтобы машины под деревья не ставили. У меня как раз машина под деревом. Хорошо, что до нас это все не дошло.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А вот и у нас кому-то не повезло

https://vk.com/love_tmn
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 14.07.2016 10:32
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вовремя я дерево спилила) Совсем сухое было.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я вчера при приближении стихии окошки закрыла, шторки задернула и спать спокойно легла))) и лишь утром в новостях узнала на сколько сильно разыгралась погода накануне ... а мы с мелким ничего и не заметили, спали как сурки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр