загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Роман, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Роман, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Был 21.04.2017 15:14
Его комментарии на форуме

Комментарии Романа на форуме ГдеПапа

12.04.17 23:00 Похоже на тяги либо шруз. С такой несправностью ездить категорически опасно, и для себя, и для окружающих. »»»

30.03.17 13:14 Блаватская пока непостижима »»»

02.03.17 21:32 Нет мужчины и нет женщины. Нет начала и нет конца. Все едино, как мы едины. Твой Свет - это мой свет. Твоя Жизнь - это моя жизнь »»»

28.02.17 12:08 США, Канада, Европа, Япония, Австралия - обязательно нужно. Остальные - без »»»

04.02.17 20:57 Причин таких задержек может быть великое множество, начиная от необоснованной экономии при покупки полиса и банальной халатности по обе стороны договора, и заканчивая оптимизацией расходов. »»»

04.02.17 20:25 Риски взлома сигнализации прямо пропорциональны ее популярности. Цена не имеет значения. Эффективен комплексный подход: сигнализация с обратной связью и механический замок (АКПП, руль, капот).. И, конечно же, Каско - лучшая охрана!... »»»

02.02.17 20:00 Если хотите чего-то нового или необычного - иммерсивный спектакль..например, из панорамы манит "Черный Русский" [ссылка] ..хотя выбор есть. »»»

23.07.16 18:59 Напишите ВИН и гос.номер в ЛС »»»

23.07.16 18:58 Запросите скан ПТС, там все указывается, в том числе, и когда была совершена перерегистрация. Это документ Вам также потребуется, если Вы не хотите переплачивать налоги за период, когда Вы не являлись фактическим владельцем автомобиля.... »»»

23.07.16 18:40 От очередей отвыкайте, Наталья верно заметила: все достаточно просто делается через сайт госуслуги, дистанционно, быстро и четко. Да и в самих отделениях все по талонам, можно записаться и приехать в свое время.... »»»

23.07.16 18:29 На случай, если покупатель не переоформил автомобиль на себя, Вы имеете право прекратить регистрацию автомобиля, пишется просто заявление и автомобиль подается в розыск. А Вы, после подачи заявления, к автомобилю никакого отношения иметь уже не будете.... »»»

13.07.16 00:36 Акромя кофе будет трезвый водитель в сторону ЮЗАО..вариант не только хорошо попеть, но и попить.. Всем доброй ночи... »»»

12.07.16 22:06 Простите, может не совсем в тему...кто-то на форуме спрашивал про хороший кофе в зернах..я просто могу на встречу, если получится вырваться из цепких лап работодателя, привезти то, что сам пью. Я не эксперт, но на мой скромный вкус очень даже неплохо.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр