загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника у кого есть выход на базу данных ГИБДД ( Москва)
Страницы:
1
2
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
В общем ждала я ждала помощь от человека,у которого выход есть и сам обещал помочь,не дождалась и обращаюсь здесь.
Поскольку с тремя детьми нет возможности доехать др своего ГИБДД (ВАО ,ул.Юности,Москва)
То может быть кто то может помочь.
После продажи машины ,поскольку договор купли- продажи был оформлен как сейчас " от руки", то нет уверенности у меня,что в 10- ти дневный срок человек ( покупатель)
Снял с учёта и переоформил на себя. Уже прошло несколько месяцев,а у меня так и не появилась возможность в будний день доехать и отстоять очередь в ГИБДД ,чтобы получить эту информацию.( я сейчас удалена,нахожусь в МО). Боюсь,что машина числится на мне((( может кто нибудь помочь по VIN и номеру узнать на кого сейчас оформлена машина? Есть выход у кого нибудь? Можно в ЛС.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Это можно узнать по другому.
В личном кабинете на nalog.ru можно увидеть все машины, которые числятся за вами.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это можно узнать по другому.
Наталья, поражаюсь, и уже не первый раз. Есть то, чего Вы не знаете?!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наталья, поражаюсь, и уже не первый раз. Есть то, чего Вы не знаете?!
У меня работа такая. Знать то, что не знают другие.
А если не знаю я, то знать, где найти ответ на этот вопрос)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наталья, поражаюсь, и уже не первый раз. Есть то, чего Вы не знаете?!
Есть и ещё один способ узнать про машину. На сайте города Москвы есть раздел про ГИБДД.
Имея номера машины, номер свидетельства о собственности на машину, можно также пробить в каких авариях участвовала данная машина, а также другие сведения про неё.
И если на налоге ру нужно регистрироваться делая личный визит в налоговую (получить логин и пароль для входа в личный кабинет), то на сайте города Москвы регистрация очень простая. Без заморочек.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это можно узнать по другому. В личном кабинете на nalog.ru можно увидеть все машины, которые числятся за вами.
Ок,Наташ,спасибо))) сейчас попробую.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сейчас через сайт Москвы попробую. Вспомнила,почему через налоговую застопорилось,именно логин- пароль только при личном визите получают,ты права.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
И ещё информация. ГИБДД работает по субботам.
Ну, или вообще можно попробовать подъехать на любой пост ГАИ и попросить нежно, чтобы пробили.)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня работа такая.
Наша служба и опасна и трудна-с.
Штирлиц, не иначе!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наша служба и опасна и трудна-с. Штирлиц, не иначе!
Юрист. Ко мне с утречка все службы тянутся с вопросами, на которые самостоятельно не могут найти ответы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ок,Наташ,спасибо))) сейчас попробую.
Та есть еще один нюанс. Налоговый период. Если машина была продана после 01.01.2016, то она все равно будет отражаться в личном кабинете, пока не закончится этот налоговый период, который длится до конца года.
В этом случае (если числится) можно поступить так.
Рябом с собственностью там в личном кабинете есть кнопочка что-то вроде уточнить информацию. Нажимаешь её и пишешь, что мол машина продана по договору купли продажи..... почему она числится у меня в собственности.
Они самостоятельно делают запрос в ГИБДД для уточнения информации. На основании этого готовят ответ.
Если машину не перерегистрировали, то это укажут в ответе.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ко мне с утречка все службы тянутся
А вечерком, можно подтянуться? mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сейчас через сайт Москвы попробую. Вспомнила,почему через налоговую застопорилось,именно логин- пароль только при личном визите получают,ты права.
в налоговую теперь тоже можно с сайта записаться на определенное время.
можно и в 19.30, т.к. они работают до 20.00
оттуда же из личного кабинета очень удобно налоги платить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вечерком, можно подтянуться?
Да, можно, если есть желание покопать. Я выкапываю столбы от старого забора. Из девяти осталось всего три. Максимум четыре. Завсегда рада бескорыстной помощи.
Сори за флуд, Жан.

Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.07.2016 18:05
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, можно, если есть желание покопать
Кхе кхее! Да Вы не только юрист, но и психолог отличный!
Как говорит Юрий, - зачет!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Та есть еще один нюанс. Налоговый период. Если машина была продана после 01.01.2016, то она все равно будет отражаться в личном кабинете, пока не закончится этот налоговый период, который длится до конца года. В этом случае (если числится) можно поступить так. Рябом с собственностью там в личном кабинете есть кнопочка что-то вроде уточнить информацию. Нажимаешь её и пишешь, что мол машина продана по договору купли продажи..... почему она числится у меня в собственности. Они самостоятельно дел
по сайту ГИБДД и все пробивается.-в авариях не была.не под залогом.а вот именно история регистрации в ГИБДД выдает ошибку и хоть ты тресни.
эх...про записаться это понятно.только по всем этим пробкам всех детей таскать .включая мелкого...как представлю,так дальше сижу... с духом собираюсь....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кхе кхее! Да Вы не только юрист, но и психолог отличный! Как говорит Юрий, - зачет!
Может быть.... Правда никогда не замечала за собой таких способностей.
Вот медик по первому образованию - это да. Психиатрию проходила. Психологию - нет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Та есть еще один нюанс. Налоговый период. Если машина была продана после 01.01.2016, то она все равно будет отражаться в личном кабинете, пока не закончится этот налоговый период, который длится до конца года. В этом случае (если числится) можно поступить так. Рябом с собственностью там в личном кабинете есть кнопочка что-то вроде уточнить информацию. Нажимаешь её и пишешь, что мол машина продана по договору купли продажи..... почему она числится у меня в собственности. Они самостоятельно дел
машина была продана весной этого года,следовательно позже...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
по сайту ГИБДД и все пробивается.-в авариях не была.не под залогом.а вот именно история регистрации в ГИБДД выдает ошибку и хоть ты тресни. эх...про записаться это понятно.только по всем этим пробкам всех детей таскать .включая мелкого...как представлю,так дальше сижу... с духом собираюсь....
если пробивается, значит свидетельство на новое не заменено.
по недействующему свидетельству пробить нельзя.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
На случай, если покупатель не переоформил автомобиль на себя, Вы имеете право прекратить регистрацию автомобиля, пишется просто заявление и автомобиль подается в розыск.
А Вы, после подачи заявления, к автомобилю никакого отношения иметь уже не будете.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2016 18:31
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
контакты нового владельца есть? может у него поинтересоваться?
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр