загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
формулировочка, однако... да таких каждая вторая-третья, и что с этим делать
думаете, эпидемия? ) Не разделяю этого опасения... "Лечению" поддается, но тут всё же индивидуально. И главное, как обычно - очень этого захотеть. Человек, которого описывала я, искренне видит в этом больше плюсов, чем минусов secret_rt_44.gif Временами, когда минусы очевидны, хочет менять эту ситуацию. Но когда понимает, что тут менять нужно в корне, прикладывая серьезные усилия - делает шаг назад, мол "не самая плохая привычка" dntknw_rt_60.gif Вот только относительно недавно обсуждали один проект, где она, как обычно, написала огромный список "что сделать", и мы вместе выбирали 3 (!) пункта, которые реально нужно сделать, на остальное забить как на непродуктивное или малоэффективное. Пока придерживается своего плана )))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Влад, . писал:
эти мужчины становятся настолько безразличны своим женщинам, что последние и не видят признаков надвигающегося краха.
это оксюморон, нет?
Безразличие - и есть крах отношений.
Или имеется в виду, что женщина настолько эгоистка,
живущая в своем мире, что не замечает партнера?
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
она вообще такой человек, не любит особо жаловаться, веселая, позитивная, всегда все хорошо, нормально..даже разговоры такие, как вчера, редкость..
значит, накапливает в себе(
"она идет по жизни, смеясь" (с)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Поверьте это нетрудно, посчитать процент разводов, в которых истцом (в случае развода через суд) является женщина.
Истец и инициатор - могут быть разными людьми rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
На самом деле моя мысль в том, что за какое-то время до ухода, эти мужчины становятся настолько безразличны своим женщинам, что последние и не видят признаков надвигающегося краха. Я и хотел услышать либо подтверждение, либо опрoвержени...
Сомневаюсь. У меня иначе было. И подарки, и какой то новый всплеск ласки. Теперь понятно, что прощальные. Точно не безразличие - ни до, ни какое то время после...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2016 15:21
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надо всегда стремиться к совершенству.. конечно надо, а то расслабишься, наденешь халатик, бигуди.. тапочки разношенные... а он давай сразу на соседку коситься, она же одинокая и ходит нарядная такая, накрашенная все время улыбается
Что это за муж , которого стеречь надо, косится он , пусть лечит косоглазие
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А ведь есть в этом доля правды... Если ты находишь своего человека, тебе с ним просто хорошо и уютно. Не нужно напрягаться, думать: что сказать?что ответить? Не нужно держать себя в постоянном напряжении- нужно просто быть собой. Тогда и жизнь в радость.
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
трындец......неее ...я так замуж не хочу.....на работе - напряг 9 часов...и дома - и такая же фигня оставшиеся 15...нафиКК-нафиКК
rolleyes_rt_40.gif вот вот....у меня тоже при таком раскладе самоотвод biggrin_rt_40.png
Теперь замуж сожительствовать или к обоюдному пользе-удовольствию или нафик-нафик! blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Что это за муж , которого стеречь надо, косится он , пусть лечит косоглазие
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С подругой сегодня разговаривали, и чего-то разговор она про свою семейную жизнь завела.. Замужем она 12 лет уже, 2 детей.Говорит, иногда прям тяжело так, у мужа характер тяжёлый, вспыльчивый...Я говорю, ну он же таким всегда был, не вдруг таким стал...А она мне отвечает, что все эти годы она живёт в неком тонусе..несмотря на любовь, уважение и доверие в семье. Ну всмысле, где то на подкорке есть у неё ощущение/ уверенность,что расслабляться ей нельзя..Мужа она очень уважает, любит и детей учит
Из повествования непонятно, чем вызван или ради чего у неё тонус: боится мужа, боится его потерять, не может расслабиться из-за его тяжёлого характера. В повествовании не вижу женского счастья. Может просто всё путём? Но, в нём она неуверенна, в себе, в том, что так должно быть, как она живёт?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как бы она там не "была начеку" скорее всего в недалеком совсем будущем ее муж найдет молодую пассию и поставит ее перед фактом что уходит.
У вас прям пунктик из темы в тему с молодой пассией sarcastic_rt_50.gif Я понимаю женщина брошенная на этом зациклилась.Разве так уж мало семей справляющих 20-30 лет семейной жизни. У нас на работе только 4 таких.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр