загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посылочку ждете? Будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Блин... Пойду шоколадку куплю.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оооооо вы бы ему написали что купили билеты и не можете ждать, но он должен оплатить визу и билеты, так как ваша карта не имеет такой функции! И типа не можете так долго ждать!
Каюсь! Была подобная мысля))) girl-witch_rt_92.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А где их посмотреть?
Забейте в поисковике аферисты и свой город, много сайтов.
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Забейте в поисковике аферисты и свой город, много сайтов.
Да уж... Действительно, есть что там почитать... Например,
http://aferistamnet.ru/clauses/brachnye-aferisty/chernyy-spisok-brachnykh-aferistov-chast-3/
Сообщение отредактировала Лола, Россия, Краснодар (автор поста) 27.07.2016 13:10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Люди, а фотки как проверяете через поисковики? (простите за глупый вопрос))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Забейте в поисковике аферисты и свой город, много сайтов.
Спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди, а фотки как проверяете через поисковики? (простите за глупый вопрос))
есть функция в поисковик "поиск по картинке" с возможностью загрузить свою картинку или фото. В разных браузерах и в разных поисковиках настройки чуть отличаются, нужно найти свои и ознакомиться, как там работает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть функция в поисковик "поиск по картинке" с возможностью загрузить свою картинку или фото. В разных браузерах и в разных поисковиках настройки чуть отличаются, нужно найти свои и ознакомиться, как там работает.
спасибо, нашла)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
Да уж... Действительно, есть что там почитать... Например, http://aferistamnet.ru/clauses/br....isok-brachnykh-aferistov-chast-3/
Читаю...Просто жесть... wacko_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
-"Не ладно , думаю , пообщаемся !)" -а в голове " ТА-ДАМ! Ого !!! Мой звездный час ! Моя лучезарная мечта ! Это не какой то там красноуфимец и даже не уфимец ..а ОГОГО !)) "- но за "лучезарную мечту " нужно немного заплатить !)))) Примитивная разводка мошенников нижнего звена . Применяется в социальном слое "домохозяйка "
"Добрый"ты сегодня)
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Уж сколько понаписано))) Вы все ведетесь, это мошенники, скамеры....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть функция в поисковик "поиск по картинке" с возможностью загрузить свою картинку или фото. В разных браузерах и в разных поисковиках настройки чуть отличаются, нужно найти свои и ознакомиться, как там работает.
Опробовала поиск! Нашла его по фотке в ВК! Есть собственный блог и Инстаграм. Вот только понять бы, действительно это он или его фото использовали для аферы? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.07.2016 14:39
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Опробовала поиск! Нашла его по фотке в ВК! Вот только понять бы, действительно это он или его фото использовали для аферы?
Такое тоже бывает. Крадут чужое фото запросто.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Старая байка эта. Такой развод появился вместе с сайтами знакомств.
я вот че не пойму, как можно вообще верить всему что вам говорят. Я вот никому не верю, потому что во всем вижу подвох. Может с этим жи wink_rt_40.png ть и сложно, зато безопастно и как правило опасения мои в большинстве случаев сбываются.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Подруга рассказывала - ее приятельница познакомилась с иногородним товарищем, с ним переписывалась, ну нету у парня счастья cool_rt_40.png нравится она ему, но до нее доехать не может, з/п скромная, в гости зовет. Она собралась, поехала cool_rt_40.png там опять на жизнь жалуется, она хоть и женщина среднего достатка, кинулась ему обновки покупать - ботинки, одежду. Вернулась домой, он ей опять семафорит - люблю, не могу, но жизнь сложная...она ему денюжку отправила. А потом любовь прошла у него, или жизнь наладилась, исчез с ее горизонта (слава богу! girl-angel_rt_62.gif ) Будьте аккуратнее с такими...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 14:46
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
я вот че не пойму, как можно вообще верить всему что вам говорят.
Верили, верят и будут верить. Одиночество страшная штука. А брачные аферисты, как всем известно, тонкие психологи ( вот так, как описали сверху, это топорная работа мошенников, есть более изощренные способы).
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 27.07.2016 14:51
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подруга рассказывала - ее приятельница познакомилась с иногородним товарищем, с ним переписывалась, ну нету у парня счастья нравится она ему, но до нее доехать не может, з/п скромная, в гости зовет. Она собралась, поехала там опять на жизнь жалуется, она хоть и женщина среднего достатка, кинулась ему обновки покупать - ботинки, одежду. Вернулась домой, он ей опять семафорит - люблю, не могу, но жизнь сложная...она ему денюжку отправила. А потом любовь прошла у него, или жизнь наладилась, исчез
Э-нет))) Кровно заработанные денюЖки отдать просто так чужому мужчине? Фигушки! Но ведь сколько женщин попадаются на удочки аферистов! Я почитала на разных сайтах - кошмар!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
( вот так, как описали сверху, это топорная работа мошенников,
Именно, что топорная. Я ведь сразу почуяла, что что-то не так. А сколько попались......
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А сколько попались......
Вот в этом плане , когда женщину накрывает сильнейшее одиночество+ депрессия + пониженная самооценка вдобавок, желательно на время уйти с СЗ, поработать над собой основательно, пока не появится здоровый взгляд на реальность, уверенность в себе ,хоть и по-прежнему пока одна.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 27.07.2016 15:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр