загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посылочку ждете? Будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
По телевизору давно программа шла "Аферисты в сетях". Ох и много афер разных и для М и для Жо.... А в конце передачи ещё и фокусам учат)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
По телевизору давно программа шла "Аферисты в сетях". Ох и много афер разных и для М и для Жо.... А в конце передачи ещё и фокусам учат)))
Увы, бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то для второй мыши (усвоила давно и для меня халява=проблемы)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А в конце передачи ещё и фокусам учат)))
Каким фокусам?)) Как выманить деньги?)) Или как избежать аферистов?))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Фокусы самые безобидные, которые можно показать в кругу близких друзей. Лучше не спрашивать , а посмотреть это. Занимательно, увлекательно и познавательно. Наберите в поисковике и обязательно смотреть онлайн.
Про посылку и доставку там тоже тема была.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Увы, бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то для второй мыши (усвоила давно и для меня халява=проблемы)
Там на пустом месте вообще разводили...иногда смотришь, ерунда, а иногда и впрямь хитроумно. Интересная передача.
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 15:13
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Там на пустом месте вообще разводили...иногда смотришь, ерунда, а иногда и впрямь хитроумно. Интересная передача.
А где и как посмотреть?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подруга рассказывала - ее приятельница познакомилась с иногородним товарищем, с ним переписывалась, ну нету у парня счастья нравится она ему, но до нее доехать не может, з/п скромная, в гости зовет. Она собралась, поехала там опять на жизнь жалуется, она хоть и женщина среднего достатка, кинулась ему обновки покупать - ботинки, одежду. Вернулась домой, он ей опять семафорит - люблю, не могу, но жизнь сложная...она ему денюжку отправила. А потом любовь прошла у него, или жизнь наладилась, исчез
Это вообще глупость не сусветная. Малознакомому человеку денег давать, если конечно, это не благотворительность.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А где и как посмотреть?
На ютубе есть и просто в яндексе в поиске набрать. Вот одна из ссылок на передачу.
Что-то пошло не так.... Не могу ссылку отправить((
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 15:31
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
На ютубе есть и просто в яндексе в поиске набрать. Вот одна из ссылок на передачу. [URL]http:// https://youtu.be/yAhWjgWIg4k[/URL]
Спасибо! Обязательно посмотрю bye_rt_52.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Спасибо! Обязательно посмотрю

Во! Получилось . Это одна из серий.
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 15:33
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Мне тоже писал Виталий из Великобритании)) Зарегился на этом сайте, а потом его заблокировали. Я сразу его первое письмо загуглила, нашла каким будет второе и третье, переиначила под себя и отправила ему. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мне приятно получить от тебя письмо. Я рада знакомству. Я живу в Челябинске, мне здесь
очень нравится, к сожалению у меня пока нет фотографий на компьютере и я не могу их отправить тебе.
Я уехала сюда сначала по работе как специалист, и решила тут остаться.
Это очень красивый город. Я люблю смотреть фильмы, но
только у которых есть смысл. Так же я люблю романтические фильмы. Какие любишь ты?
Может быть мы с тобой когда-нибудь сходим в кино.В прошлом я посещала танцевальные курсы, но до сих пор помню многое. Я умею танцевать вальс и танго. Любимый танец это танго,ведь Танго — это Разговор «Двоих». Присылай мне свои фотографии. Хочу видеть тебя каждый день У тебя есть идеал женщины? У меня нет но могу сказать одно. Хочу чтобы мужчина был не только мужем, но и как друг который может выслушать и поддержать. Я думаю что это очень важно в отношениях. Я права? Я
решила сделать подарок для тебя, я купила его и хочу, чтобы ты его
получил. Я буду посылать его тебе с помощью экспресс-доставки. Дай
мне пожалуйста свой почтовый адрес и номер телефона (нужен для того
что бы тебе смог его доставить курьер). Пожалуйста, не отказывай мне в
этом. На этом я заканчиваю свое письмо, жду ответа от тебя с
нетерпением. Твоя Милена.smile_rt_40.png tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
А это один развод дяденек)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
не приятно получить от тебя письмо. Я рада знакомству. Я живу в Челябинске, мне здесь очень нравится, к сожалению у меня пока нет фотографий на компьютере и я не могу их отправить тебе. Я уехала сюда сначала по работе как специалист, и решила тут остаться. Это очень красивый город. Я люблю смотреть фильмы, но
Браво! Какая знакомая история! Нюансы другие, суть та же))))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну не знаю.... с первых ваших (или его) строк понятно все ...лажа. Русский, живет в Италии, имеет ресторанчик))) ну да, ага, конечно!!! и залез на СЗ поискать свою... ну... как это самое....любовь, что ли! ...
Оставим ресторанчик, но а что, русские, живущие в Италии - не люди? Так, теоретически. Им не надо искать спутницу жизни?))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
О! Получила уведомление об оплате посылки))))))
www.fly-instant.com
http://www.fly-instant.com/main.html
А Это сайт этой самой компании)))))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.07.2016 15:48
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
О! Получила уведомление об оплате посылки)))))) www.fly-instant.com http://www.fly-instant.com/main.html А Это сайт этой самой компании)))))
Позвоните и узнайте, какой обратный адрес?)
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Браво! Какая знакомая история! Нюансы другие, суть та же))))))
Письмо писали для него вместе с дочерьми, всей семьёй, развлеклись от души)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
Позвоните и узнайте, какой обратный адрес?)
Зачем? Отправила в спам и дело с концом. Платить ничего не собираюсь)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Письмо писали для него вместе с дочерьми, всей семьёй, развлеклись от души)))
Молодцы!))) надеюсь, он это прочитал)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Зачем? Отправила в спам и дело с концом. Платить ничего не собираюсь)))
Неужели не интересно откуда посылочка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр