загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Алексей, так и оплаты никто не увидел) На нейминг у меня твердые расценки)
Их просто не может быть твердых)))
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

как вам будет угодно) smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Поверьте мне - уж я знаю))))) на FL.RU шесть лет живу)
Верю) специалисты бывают разного уровня. И по разному оценивают свой труд) и спрос на профессиональную работу каждого может весьма отличаться give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Их просто не может быть твердых)))
Алексей, все может быть)
Может у человека в прайсе 100р/название.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может у человека в прайсе 100р/название.
Что ж я вам плохого-то сделала biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Это даже не работа за еду, это.... Молчу-молчу)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алексей, это была часть фразы) " ноев ковчег построил любитель, Титаник же строили профессионалы". Про банальные клише не соглашусь - у каждого свои мысли и фантазии. Форумчане - молодцы и стараются помочь.
Данная фраза состоит из двух высказываний разных людей, один из которых умер до начала строительства Титаника, а второй к технике не имел никакого отношения, а был средней руки юмористом
Могу возразить другой цитатой. Не забывайте, кто был у Ноя научным руководителем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Что ж я вам плохого-то сделала Это даже не работа за еду, это.... Молчу-молчу)))
С чего такие выводы?)
Я пример привела очень образный. У каждого свои расценки. Один парикмахер за работу 4тр берет, второй 70р. Это не значит, что один хороший, а второй плохой. Просто каждый ценит свои умения по разному.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Данная фраза состоит из двух высказываний разных людей, один из которых умер до начала строительства Титаника, а второй к технике не имел никакого отношения, а был средней руки юмористом Могу возразить другой цитатой. Не забывайте, кто был у Ноя научным руководителем.
Золотые слова good2_rt_68.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
А в общем главное не название слушал радио вчера ,группа людей создала ресторан с работниками аутистами чтобы вовлечь ихих в жизнь общества, и это популярное место. Главное может наверно нестандартность
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
99% населения не слышали про такое. Не будет ассоциации такой.
Населения Кирова?
Откуда такая статистика?
Сообщение отредактировала Vesna, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2016 13:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Алексей) Ну вы правда думаете, что специалисты мозг ломать будут?)
99% специалистов просто олухи. Одни понты. Работы наберут и переадресовывают тому кто с искринокой.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
99% специалистов просто олухи. Одни понты. Работы наберут и переадресовывают тому кто с искринокой.
Именно это я и имел ввиду, когда говорил о обесценивании.
Мнение дилетанта очень важно, особенно если оно является оправданием своей бесталанности
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
99% специалистов просто олухи. Одни понты. Работы наберут и переадресовывают тому кто с искринокой.
Как сделали вы..... Обратились к форуму за бесплатными искрами
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
"Ослик Насреддина"
"Шашлык на выезде"
"Шафран на час"
"Толстый Хасан"
"Маскхалат (Шеш-Беш, Рахат-Лукум или что угодно другое) и арба" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Создается предприятие кейтеринга. (Восточная кухня на выезд). Нужно название. Выберете из моих или предложите свой вариант.
1. караван-сарай
2. ходжа насреддин, помните его коронное блюдо - чеснок с медом.
3. мудрый ходжа
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Не. Не "Толстый Хасан" - лучше "Толстый Хасруд". Так брутальнее и захадощнее))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
"Ослик Насреддина" "Шашлык на выезде" "Шафран на час" "Толстый Хасан" "Маскхалат (Шеш-Беш, Рахат-Лукум или что угодно другое) и арба"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Чтобы ввести в интригу посетителей и не "пользовать" несчастного Хасана - назовите "Аламут")) Кто не знает - поведется на красивое название. Кто знает - зайдет отдать должное))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
Назовите "Аламут"
Учитывая, что это горная крепость, то я так назвала бы коньяк))) а у них кухня - на выезде, типа полевая арба)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 18.08.2016 14:17
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
маленький мук - он и готовил хорошо и туфли - скороходы имел.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мозговой штурм2." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр