загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина будет дарить! А те кто при переписке заявляет что не любит дарить цветы, не то что моим мужчиной не станет, даже до свидания дело не дойдет. Проверяла. Поэтому так категорична. В том-то и дело, что цветы это форма выражения симпатии к женщине. И если он пренебрегает такой простой формой выразить свою симпатию, , ну значит и симпатии нет.
А если мужчина придёт без цветов, зато часики золотые подарит? Тоже жмот?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А чего вы на свой счет приняли слова про дрессировку?! Я М отвечала на комментарий. Мужчины не собаки, но почему-то дрессируются, а потом свой "опыт" применяют ко всем! Я люблю цветы и люблю когда мужчины дарят мне цветы. Тчк.
Во!Типичная дресировщица sarcastic_rt_50.gif Сидят они на интернетах и обсуждают между собой как можно попользоваться нахаляву sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
цветы дарить не люблю. Все, это жмот. Еще не знаю. Но чувствую.
Приглашаю на прогулку по бульварам. Погода прекрасная, бульвары очень красивы, только букет таскать будете вы и со счастливым выражением лица, чтобы не обижать мужчину. Обещаю агромадный "веник" haha_rt_56.gif


Ко второй части: это не то, это ключи от офиса. tease_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если мужчина придёт без цветов, зато часики золотые подарит? Тоже жмот?
Еще не от Картье, то однозначно haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Приглашаю на прогулку по бульварам. Погода прекрасная, бульвары очень красивы, только букет таскать будете вы и со счастливым выражением лица, чтобы не обижать мужчину. Обещаю агромадный "веник" Ко второй части: это не то, это ключи от офиса.
haha_rt_56.gif желательно, чтобы количество цветов с цифрами возраста совпадало good2_rt_68.gif и по парку пару кругов
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
желательно, чтобы количество цветов с цифрами возраста совпадало и по парку пару кругов
он че, жмот по парку гулять часами? sarcastic_rt_50.gif в ресторан нужно вести! там вазочку для цветов выдают cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Еще не от Картье, то однозначно
Я, например, некоторые бренды люблю. А они из обычного металла гораздо дороже, чем другие золотые. Поэтому и тут всё условно mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 10:35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он че, жмот по парку гулять часами? в ресторан нужно вести! там вазочку для цветов выдают
Ешкин кошкин. Точно жмот! Цветы подарил, а вазу - нет ireful3_rt_70.gif
Вчера фильм смотрели "Муж на час", как раз мужчина принёс женщине букет сразу в вазе.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот действительно Арина правильно говорит мужчина сам захочет дарить и это зависит от поведения женщины ,а не мужчины
Не совсем поняла о чем речь?! Если о цветах)))То очень "мило". Типа мужчина женщине не дарит, это она сама виновата )))))))))

Т.е. уважительное отношение к себе надо еще заслужить?! На каком этапе?! Они только познакомились!!!!!
Откуда НЕуважение????
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если мужчина придёт без цветов, зато часики золотые подарит? Тоже жмот?
Мужчина может конечно же без цветов прийти! Но если он уверяет, что дарить их никогда не будет, это не мой мужчина!
п.с. Часы не приму. Даже золотые. Это к расставанию Примета такая)
Пусть меняет на сережки))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не совсем поняла о чем речь?! Если о цветах)))То очень "мило". Типа мужчина женщине не дарит, это она сама виновата ))))))))) Т.е. уважительное отношение к себе надо еще заслужить?! На каком этапе?! Они только познакомились!!!!! Откуда НЕуважение????
Ок, Лилиана, вам на первое свидание мужчина должен (!) цветы принести. А вы мужчине что должны принести на первое свидание?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В других темах идут подсчеты сколько должен мужчина женщине и т.д. А еще же зависит и от личной щедрости. Сколько скупердяев, которые имея ооочень много, пожалеют. И сколько тех, кто на последние 100 рублей цветы или шоколадку купят. И многие жмоты себя таковыми при этом не считают. Может быть, когда человек от природы щедрый ему и подсчеты такие не нужны.?) А когда жлобье, то будет все копейки считать. Конечно, никто лишний раз не признается, что он просто жмот. Но вот кто считает себя щ
Главное уметь определять того кто пыль в глаза пускает. Дефки глупые. Вечно клюют на понты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ок, Лилиана, вам на первое свидание мужчина должен (!) цветы принести. А вы мужчине что должны принести на первое свидание?
Декольте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина может конечно же без цветов прийти! Но если он уверяет, что дарить их никогда не будет, это не мой мужчина! п.с. Часы не приму. Даже золотые. Это к расставанию Примета такая) Пусть меняет на сережки))))
blink_rt_40.gif как страшно жить swoon2_rt_68.gif пошла читать приметы.
По моему вы просто заведомо настроены придираться и требовать от мужчины.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мне всегда нравилось дарить цветы ..покушать с приятной женщиной в приличном ресторане..может понты больше и интерес мой корыстный но при этом я никогда не куплю продукты там где дороже если знаю где они дешевле...я могу поехать на море и взять с собой девушку я для себя любимого могу позволить многое чем и занимаюсь..наверно я жмот и эгоист и мне фиолетово кто как меня оценивает..И тема эта не похожа на нытьё мамок...каждый живёт как ему удобно...Я всегда щедро подаю у храмов..в театр беру лучшие места..периодически кушаю чёрную икру но не стоит заглядывать в мой кошелёк и ко мне в рот я такой какой я есть или жизнь такая потому как один живу.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 11:26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Декольте.
Чего нет - того нет dntknw_rt_60.gif
Не видать мне свидания girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Во!Типичная дресировщица Сидят они на интернетах и обсуждают между собой как можно попользоваться нахаляву
Фу на вас! Очки смените! Вам везде меркантильные дрессировщицы мерещатся!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чего нет - того нет Не видать мне свидания
Возьми меня с собой, Серега же не уточнил , чье декольте biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Приглашаю на прогулку по бульварам. Погода прекрасная, бульвары очень красивы, только букет таскать будете вы и со счастливым выражением лица, чтобы не обижать мужчину. Обещаю агромадный "веник" Ко второй части: это не то, это ключи от офиса.
Спасибо! Приглашение принимаю! Я вас даже поцелую в щечку, если вы брились утром сего дня))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне всегда нравилось дарить цветы ..покушать с приятной женщиной в приличном ресторане..может понты больше и интерес мой корыстный но при этом я никогда не куплю продукты там где дороже если знаю где они дешевле...я могу поехать на море и взять с собой девушку я для себя любимого могу позволить многое чем и занимаюсь..наверно я жмот и эгоист и мне фиолетово кто как меня оценивает..И тема эта не похожа на нытьё мамок...каждый живёт как ему удобно...Я всегда щедро продаю у храмов..в театр беру луч
Скорее всего да, и жить вам так еще долго.
Но если вы счастливы, почему бы и нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Жмотство и щедрость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр