загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
От точно. Пойдука я , прикуплю сувениров в подарок дорогим мне людям с Евпатории. )))
и не берите цветы,я вас умоляю!это дико банально и непрактично
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и не берите цветы,я вас умоляю!это дико банально и непрактично
Цветы из Евпатории??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 13:29
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне нравится спокойное отношение к деньгам. В этом случае не возникает определения "жмот" или "щедрый". Возникает именно спокойствие, нет ощущения неловкости. Только чувство, что всё так как надо. И это определяется не тем , что мужчина заказал, подарил, прислал и тп....а его уверенной естесственностью во всём этом. Это очень чувствуется. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 13:36
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нравится спокойное отношение к деньгам. В этом случае не возникает определения "жмот" или "щедрый". Возникает именно спокойствие, нет ощущения неловкости. Только чувство, что всё так как надо. И это определяется не тем , что мужчина заказал, подарил и тп....а его уверенной естесственностью во всём этом. Это очень чувствуется.
Согласна, крайностей не должно быть. Все понимается на уровне интуиции. Но здесь на сайте, это какая-то больная тема. Постоянно предлагаются какие-то рамки. Хотя в жизни, человек интуитивно поймет, его это или нет, без всяких рамок вовсе. Так же часто, из-за этих шаблонов, люди на сайте теряют именно своих.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 13:44
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жесть! Надеюсь вы шутите! Я что-то должна мужчине, который пригласил меня на свидание?! Пипец. Куда катится мир(?)!
Конечно ничего не должны если не пойдёте.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но здесь на сайте, это какая-то больная тема.
Здесь вообще кладезь больных тем. ) Честно говоря, даже неловко читать некоторое, не то, что серьёзно обсуждать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вот так за равнодушие к цветам мне поставили минус rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Милая девушка, которой цветы не дарят, а очень хочется, пишите адрес в личку, пришлю букет) для этого ставить минусы совсем не обязательно)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот так за равнодушие к цветам мне поставили минус Милая девушка, которой цветы не дарят, а очень хочется, пишите адрес в личку, пришлю букет) для этого ставить минусы совсем не обязательно)
Мммм, а это всем можно? 1сентября скоро, букетик пригодится wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно ничего не должны если не пойдёте.
А по-хорршему если, то что вы имеете в виду? Как отнесетесь, если на свидание первое женщина придет с букетом для вас?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мммм, а это всем можно? 1сентября скоро, букетик пригодится
Акция распространяется только на уже поставившую мне минус в этой теме, одинокую девушку, которой цветы не дарят girl-blum_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А в чем прикол мне встречаться с мужчиной, который не хочет меня радовать и баловать?! Зачем?! п.с. И причем здесь мнения других женщин, которые не любят цветы?! Я то люблю цветы и мужчина меня приглашает на свидание, а не тех, которые не любят цветы!
Мужики не обращайте внимания, это рассуждения расфуфыренной ку...ку, она будет долго искать своего лоха sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Вот раз пошла такая пьянка, то небольшая история.
А к вам, дорогие мои, вопрос будет.
Подруга познакомилась на сайте, изначально, мужчина скуповат.
Но любовь то зла..........Полюбила, и вобщем отнеслась с пониманием.
Но вот ей пришлось решать вопрос с переездом, ушла с работы на вольные хлеба.
И тут случается беременность, вобщем желанная.
Хотя при этом женщина в другом городе, за 800 км.
У дамы складывается ситуация, надо было провести платеж в банк.
Она проводит платеж и путает счета, у беременных такое бывает.
Ее достают коллекторы, чтобы вернуть деньги куда надо, перевести с одного счета
на другой нельзя.И дама обращается к своему любимому.Тот кладет денег, но начинает настаивать, чтобы приехала, ему важно.Но токсикоз и прочее, куда в поезд.Догадаться самому приехать не судьба.Закончилось выкидышем.Дама в больнице, работать не может, как следствие.
Лекарства покупать надо, а любимый ушел в астрал и для пущего астрала на сайт вернулся.
Потом когда ее выписали, вернулся таки.Но отношения так и не сложились, теперь он не отдает вещи, пока не вернут деньги.
Это жмотство?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каждый имеет право на своё мнение. Кто-то шоколад не любит, а я килограммами ем. При этом я не утверждаю, что все его обязаны любить и есть, а кто говорит, что не любит - просто врет)
Ты отметишь факт, что мужчина пришел на первое без цветов?
Это повлияет на мнение?

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Акция распространяется только на уже поставившую мне минус в этой теме, одинокую девушку, которой цветы не дарят
Строго тут у вас ph34r_rt_40.gif
Пойду минусы ставить, сколько есть, может еще что полезное раздавать будут sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, не она же его пригласила ) пригласил мужчина - это его проблема, а не ее. Это его эгоистическое желание - провести с ней время, а не ее. Она ему ничего не должна ) пусть спасибо скажет, что согласилась помочь ему реализовать его эгоизм. Так что все правильно. Если не нравится девушка - не фиг ее приглашать, а если понравилась - это Вы ей должны ))) сами виноваты!
Согласен, поэтому надо знать кого приглашать... sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Цветы из Евпатории???
значит все-таки не мне одному смешно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот это заниженная самооценка
Не обязательно.
Воспитание может играть роль.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это жмотство?
Я таких называю позорниками. И фублями.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я таких называю позорниками. И фублями.
Ну что ответят женщины я знаю)))))
Это прям поверхность.
А вот наши активные мужчины, что ответят?
Хотя, девушки, может чисто психологически кто разложат.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 14:12
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Задумалась сейчас над тем, какие цветы я бы хотела на первое свидание...А ведь это и правда может быть не простым вопросом для мужчин. Но дарить обязательно надо, иначе зачем вы идете на свидание? Если не для того чтобы выразить симпатию, то для чего? И если вы даже цветы не купили, то как вы ее будете выражать? Дружески похлопаете даму по плечу?)) И о каком жмотстве или корысти может идти речь, если дама , для того чтобы пойти на свидание с вами, купила платье за 12тыс рублей, сделала прическу,
Согласен, грамотные рассуждения umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "Жмотство и щедрость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр