загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я счастливая - в реальной жизни жмотов не попадалось, только на сайте Щедрость - это не только отношение к деньгам, это ещё и широта души. Ведь щедрым можно быть и на заботу и на моральную поддержку, что тоже очень важно. Жадность - как и жестокость, ревность, ограниченность, эгоизм, абсолютно не допустимы в моем избраннике. Я очень разумно отношусь к деньгам, а на лишние+свободные средства - довольно щедрая
Арина, полностью с Вами согласна. Но боюсь, что многие мужчины читая это , думают о шубах, побрякушках.Разумное отношение к деньгам приветствуется, жадность , жмотство- фу, просто противно. И это вовсе не зависит от материальной обеспеченности.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Влад, если я согласилась на встречу, значит мне интересен мужчина, а не возможные опции
Хорошо, оставим цветы.
А если опция открывания дверцы машины отсутствует. Повлияет ли это на интерес?)

.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я не знаю))) скорее, думали что неудобно гулять с букетом, а вообще без цветов - не то впечатление. Таааак... а может, те, кто подарил маленький букет или вовсе не подарил- сочли меня недостойной...
Не так давно, на свидании, был подарен маленький букет, но при этом хотели напоить.)))))
Не вышло.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Хорошо, оставим цветы. А если опция открывания дверцы машины отсутствует. Повлияет ли это на интерес?) .
Не важно, но приятно)))
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Мужчины историю проигнорили, а хотелось бы знать это все таки норма для них, или исключение из правил?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
соглашусь! меня б такая "щедрость" насторожила щедрость- поделиться тем, что у тебя в избытке, деньгами ли, картошкой с огорода или хорошим настроением, остальное- другие слова уже
Согласен good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А по-хорршему если, то что вы имеете в виду? Как отнесетесь, если на свидание первое женщина придет с букетом для вас?
Мне не понятен Ваш первый вопрос...а на второй ..если бы такое случилось незамедлительно развернулся бы и ушел..уход сдобрил бы отборным матом чтобы не повадно было в дальнейшем такие эксперименты ставить.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пусть меняет на сережки))))
А сережки к чему?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А мужикам в етом отказано На первым свидании они обязаны страдать легким отсутствием рассудка и принимать шаблонные решения - под влиянием гормонов
Думаю, что пропагандируя равенство во время первого свидания, ты льешь воду на мельницу феминизма. umnik2_rt_46.gif

.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А чем торгуете, если не секрет?
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Начинается!
Одна с букетом цветов, другая папочку со счетом цапает... sarcastic_rt_50.gif

.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Абсолютно серьезно.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне не понятен Ваш первый вопрос...а на второй ..если бы такое случилось незамедлительно развернулся бы и ушел..уход сдобрил бы отборным матом чтобы не повадно было в дальнейшем такие эксперименты ставить.
Тогда первый непонятный вами вопрос еще более актуален: что должна женщина в ответ на цветы?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 15:45
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда первый непонятный вами вопрос еще более актуален: что должна женщина в ответ на цветы?
Ну, по-моему, все-таки женщина на свидании должна. Если уж пошла. Должна поддерживать беседу, в любом случае, не воротить нос, какое-то время погулять. Она должна вести себя вежливо. Это мое личное мнение, конечно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Лилиана ,пускай я буду жмотом , зато не глупым - которому деньги подарили .который не знает куда их девать или который думает ,как лучше показаться перед другими
глупо налево и направо деньгами расскидываться
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 27.08.2016 15:55
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда первый непонятный вами вопрос еще более актуален: что должна женщина в ответ на цветы?
Вы ищите суть там где её нет..цветы это не знак внимания...или вы не по адресу..я же тут писал что лично мне нравится дарить цветы...основа что это мне нравится и не более того.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Арина, полностью с Вами согласна. Но боюсь, что многие мужчины читая это , думают о шубах, побрякушках.Разумное отношение к деньгам приветствуется, жадность , жмотство- фу, просто противно. И это вовсе не зависит от материальной обеспеченности.
give-rose_rt_60.gif
Мне всё равно что думают многие мужчины в данном контексте ибо судят по себе и своим матерям и дочерям.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хорошо, оставим цветы. А если опция открывания дверцы машины отсутствует. Повлияет ли это на интерес?) .
Влад, если вы про правила этикета, то знаете, что не только мужчина девушке дверцу открывает, а и она ему)
Для меня не это главное)
И абсолютно не люблю, когда мужчина желает носить мою дамскую сумку. Очень нелепо это выглядит.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Жмотство и щедрость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр