загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас есть мачете?
Ой, чего только не найдётся в женской сумочке, если хорошо покопаться rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
мужчина носит всё , кроме женской сумочки .
если 10 сумок - значит несёт все сумки ,но кроме её
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это совсем не нелепо. Это символичнский знак окружающим. Такой же как поправление женщиной галстука мужчине. Мужчина носит женскую сумочку тогда, когда пара уже сложилась. Естественно не всегда носит, но в определённые моменты это вполне допустимо и рекомендуется.
Исключено.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мужчина носит всё , кроме женской сумочки . если 10 сумок - значит несёт все сумки ,но кроме её
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
Чрезмерно щедрым быть глупо.Все хорошо в меру.Благодарность не является доминирующим качеством человека.У меня есть двоюродный брат,который просто не в чем не мог отказать своей жене,в результате оба,с ребенком переехали из квартиры в областном центре в домишко с частичными удобствами в селе.И теперь он в глазах своей жены самый плохой человек на свете.Приведу собственный пример: в свое время я оплатил одной восхитительной женщине недостающую ей для покупки четверть стоимости квартиры.И по прошествии многих лет эта женщина,не помня добра,отказала мне даже во встрече.Вообще - это какая-то порочная практика.ПОЧЕМУ мужчины всегда и за все должны платить? Ведь общение мужчины и женщины приносит радость обоим,не так-ли? Почему-бы на первом свидании женщине не подарить мужчине бутылочку хорошего пива? Вместо подарка мужчиной цветов женщине.С уважением.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чрезмерно щедрым быть глупо.
Не это глупо....а глупо думать о своей щедрости, взвешивать её
(чрезмерно-не чрезмерно), размышлять о том, какие плоды она принесет....Если Вы решаете что-то для кого-то сделать, то не нужно думать про отдачу. Это Ваш выбор. Не нужно вешать ответственность за Ваш выбор на одаряемого. Иначе , это и не щедрость вовсе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 22:51
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
немного, но я точно знал, что ей колбаса больше нравится, чем цветы )))
ЗдОрово! Реальное внимание к человеку. Дарю не то, что сам считаю правильным, а то, что нравится другому. give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не это глупо....а глупо думать о своей щедрости, взвешивать её, размышлять о том, какие плоды она принесет....Если Вы решаете что-то для кого-то сделать, то не нужно думать про отдачу. Это Ваш выбор. Не нужно вешать ответственность за Ваш выбор на одаряемого. Иначе , это и не щедрость вовсе.
Никто,никогда ничего не взвешивал,и не думал про отдачу.Просто по прошествии некоторого времени брат за свою щедрость стал самым плохим человеком на свете в глазах своей жены.А мне нужно было просто в тяжелой жизненной ситуации,через много лет после расставания,поплакаться в жилетку близкому когда-то человеку,получить,так сказать психологическую помощь,может какой-то совет,безо всяких претензий на личное пространство.А нам,как говорится,нашим салом,да нам-же и по мусалам.А вот меркантильный расчет,продуманность: а что мне это даст?,а как побольше из него вытянуть? как-раз наиболее присущи женщинам.Мужчины любят женщин не за их толстый кошелек,а вот наоборот - сколько угодно можно привести примеров.С уважением.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Никто,никогда ничего не взвешивал,и не думал про отдачу.
Ну как нет, если Вы сразу припоминаете про то, что Вы когда-то сделали, когда в ответ не получаете то, что нужно Вам. wink_rt_40.png
Более того, теперь и переносите это на будущее...."глупо быть чрезмерно щедрым" ....То есть, снова полагаете , что одаряемый может не оправдать Ваших надежд....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 23:31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сего? Брился. А вот в день прогулки не обещаю. А целоваться будем на пятом часу прогулки, если вытяните. Кстати, на первое свидание девушка просто обязана прийти в открытом платье и на шпильках. Иначе её остаётся только обвинить в скаредности. P.S. дрессировать молодых дрессировщиц, так по полной P.P.S. к мужскому дресс-коду таких жёстких требований нет (у нас ценится другое )
Намечается свидание по протоколу sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну как нет, если Вы сразу припоминаете про то, что Вы когда-то сделали, когда в ответ не получаете то, что нужно Вам.
Бог с ним,Наталья,не будем спорить,пусть каждый останется при своем мнении.Вы,вероятно тоже любите получать дорогие подарки и не чувствовать благодарности,забывая через минуту о человеке,сделавшем Вам приятное.Типично женская логика - все воспринимается как должное.Должен!!! и все тут.С уважением.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Бог с ним,Наталья,не будем спорить,пусть каждый останется при своем мнении.Вы,вероятно тоже любите получать дорогие подарки и не чувствовать благодарности,забывая через минуту о человеке,сделавшем Вам приятное.Типично женская логика - все воспринимается как должное.Должен!!! и все тут.С уважением.
мда.....Вы не поняли вообще ничего.....зато сделали кучу неверных выводов.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а можно я вам подробно отвечу?
Можно)) только в личку)). После приятного субботнего вечера, просто нет сил копаться на форуме.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Можно)) только в личку)). После приятного субботнего вечера, просто нет сил копаться на форуме.
Неее.вопрос же был публичный
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не обязана, но как порой приятно получить конфетку, вкусную. Я бы и сам носил, но они в карманах тают, да и вообще, не доживают до встречи
С Вашей активностью нужна барсетка-холодильник.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Почему-бы на первом свидании женщине не подарить мужчине бутылочку хорошего пива? Вместо подарка мужчиной цветов женщине
Может быть, хотя бы потому чтобы не ставить мужчину, мягко говоря, в неловкое положение?)

Я, конечно, не знаю Вашего опыта. Но почему Вы решили, что женщины мужчинам ничего подарить не могут?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
сли Вы решаете что-то для кого-то сделать, то не нужно думать про отдачу
Для этого нужно просто любить дарить больше, чем получать. Просто не все умеют.)
Так же к женщинам относится. Даже своим подружкам, коллегам в коллективе. Дарят для галочки, особо не парясь над выбором.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Типично женская логика - все воспринимается как должное
А то что мужчина должен быть мужчиной можно воспринимать как должное?)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто розы 35+ шт очень тяжёлые) А чертополох - оригинальное решение
Нет, это не могло быть тяжёлым! Я же, при всём при том, джентельмен, мне бы тогда пришлось самому это таскать cool_rt_40.png
"Веник" должен быть, в первую очередь, жутко неудобным dntknw_rt_60.gif happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исключено.
У всех свои тараканы dntknw_rt_60.gif
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Жмотство и щедрость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр