загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Намечается свидание по протоколу
Не ревнуй nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А то что мужчина должен быть мужчиной можно воспринимать как должное?)
Вы имеете ввиду в плане постели? О!!! Это сколько угодно!!! Думаю в этом вопросе со мной согласится любой мужчина,насколько,конечно,позволяют его темперамент и здоровье.Материальные-же вопросы между партнерами должны разрешаться дифференцированно,с учетом занятости и возможностей каждого из них.Я,например,считаю нормальными отношения,когда мужчина зарабатывает,а женщина домохозяйка.У нее,полагаю Вы в курсе,тоже работы очень много.Только не надо,при этом,драть с мужчины три шкуры!!! И загонять его в неподъемные долги своими бесконечными желаниями новых и новых вещей и развлечений.А когда он выдохнется материально,будет иметь проблемы по долгам с банками и частными лицами, просто выбросить его как отработанный био-материал,и сменить его на другого такого-же лоха.С уважением.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы имеете ввиду в плане постели?
Ну, если для Вам понятие "мужчины" сводится только к этому, то вопросов больше нет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не обязана, но как порой приятно получить конфетку, вкусную. Я бы и сам носил, но они в карманах тают, да и вообще, не доживают до встречи
Ну пойдемте со мной в лес, я уже пирожков наобещала. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сего? Брился. А вот в день прогулки не обещаю. А целоваться будем на пятом часу прогулки, если вытяните. Кстати, на первое свидание девушка просто обязана прийти в открытом платье и на шпильках. Иначе её остаётся только обвинить в скаредности. P.S. дрессировать молодых дрессировщиц, так по полной P.P.S. к мужскому дресс-коду таких жёстких требований нет (у нас ценится другое )
Я тоже хочу, но у меня нет шпилек и открытого платья. sad_rt_40.png
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, нельзя быть - там- щедрым, тут - жмотом.)
очень даже может. пришел мужчина на свидание к женщине...ну и не понравилась она ему, он как порядочный человек не сбежал, но постарался в процессе свидания потратить минимум своих "кровных"))). а уж если понравилась, показал себя во всей красе.....тут тебе и пирожное и мороженное и кино и цветы, лишь бы оставить о себе хорошее впечатление.)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Значит - жмот, однозначно. Есть очень большая разница, для одних хочется быть щедрым, для других - только жмот.
Вот золотые слова. Поэтому если мужчина жлобит для своей женщины, то это просто не его женщина ) Ведь для своей хочется быть щедрым.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
Даша,Наталья вы восхитительные девушки,и,полагаю что вы заслуживаете самых щедрых мужчин.Искренне желаю Вам удачи в Ваших поисках.Но Вы обе москвички,избалованные мужским вниманием,соблазнами и возможностями одного из крупнейших мегаполисов мира.Мы-же здесь,в провинции ( Ростов-на-Дону) живем попроще,хотя тоже и здесь очень много "золотых дам" бальзаковского возраста,желающих на излете своей привлекательности заарканить богатого и щедрого лоха,обеспечив себе,таким образом,за его счет,комфортную и безбедную жизнь на длительное время.Но богатые и щедрые чаще всего уже не размениваются на зрелых женщин,предпочитая молодых,а то и невинных девушек.Вот такая вот получается нестыковка.И еще скажу из своего опыта коммевояжора: чем глуше и мельче населенный пункт,тем проще и симпатичнее в нем девушки.С уважением.
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, оставим цветы. А если опция открывания дверцы машины отсутствует. Повлияет ли это на интерес?) .
у меня не забалуешь. забудет, сама напомню.)))
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ни в коем разе обижать не планировала Просто розы 35+ шт очень тяжёлые) А чертополох - оригинальное решение
я люблю, когда цветок один - это на мой взгляд красиво, цветы в букете теряются, это мое мнение и я предупреждаю об этом мужчин. а тут вспомнилось.....самое худшее, что было в моей жизни - свадебный букет, я весь день пыталась от него избавиться и кому-нибудь сплавить. выйдя из загса сразу предложила бросить букет невесты и очень расстроилась, что еще рано. муж расстарался...очень большой и тяжелый букет был. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Даша,Наталья вы восхитительные девушки,и,полагаю что вы заслуживаете самых щедрых мужчин.Искренне желаю Вам удачи в Ваших поисках.Но Вы обе москвички,избалованные мужским вниманием,соблазнами и возможностями одного из крупнейших мегаполисов мира.Мы-же здесь,в провинции ( Ростов-на-Дону) живем попроще,хотя тоже и здесь очень много "золотых дам" бальзаковского возраста,желающих на излете своей привлекательности заарканить богатого и щедрого лоха,обеспечив себе,таким образом,за его счет,к
Вы такой милый girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
я люблю, когда цветок один - это на мой взгляд красиво, цветы в букете теряются, это мое мнение и я предупреждаю об этом мужчин. а тут вспомнилось.....самое худшее, что было в моей жизни - свадебный букет, я весь день пыталась от него избавиться и кому-нибудь сплавить. выйдя из загса сразу предложила бросить букет невесты и очень расстроилась, что еще рано. муж расстарался...очень большой и тяжелый букет был.
У меня оба были очень красивые и аккуратные. Для подружек невесты каждый раз заказывали другие букетики, которые я бросала blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже хочу, но у меня нет шпилек и открытого платья.
Значит, придётся сразу перейти к части Б secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Но Вы обе москвички,избалованные мужским вниманием,соблазнами и возможностями одного из крупнейших мегаполисов мира.
Типичное мнение провинциала, ничего вообще не знающего о жизни в этом мегаполисе, но думающего, что знает всё. Не удивили, увы.... smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну пойдемте со мной в лес, я уже пирожков наобещала.
Не, а чего все только в лес приглашают, я этак женщин бояться начну, просто заговор какой то biggrin_rt_40.png Вот хоть бы кто, хоть разок на выставку кошечек позвал, за положительными эмоциями.
А то сплошные колючие елки и пауки blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Значит, придётся сразу перейти к части Б
blush_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif Прям придееееется!.. happy_rt_40.png beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не, а чего все только в лес приглашают, я этак женщин бояться начну, просто заговор какой то Вот хоть бы кто, хоть разок на выставку кошечек позвал, за положительными эмоциями. А то сплошные колючие елки и пауки
На выставки кошечек не хожу. dntknw_rt_60.gif Ждите... может, кто-нибудь позовет еще. dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прям придееееется!..
У тебя нет выбора dntknw_rt_60.gif
Для варианта А нужны шпильки и открытое платье. Только представь: она бежит по бульварному на шпильках, в развевающемся открытом платье с криком "да отцепите с меня этот чертополох" rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы такой милый
Даша,просмотрел Вашу анкету и фото,Вы тоже очень милы и привлекательны.Возможно я,живя поближе,и набрался-бы смелости пригласить Вас на свидание (цветы с меня,мне пиво не надо) И еще мне очень нравится Ваше имя - Даша,не побоюсь показаться пошлым (это жизнь и об этом думают все) - Даша - это ДАНАЯ,то-есть дать любовь и нежность.С уважением.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исключено.
Например, в магазине одежды, когда женщине необходима свобода действий в раскопках...

.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Жмотство и щедрость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр