загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
анкета удалена
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
детей нет
Был 23.09.2016 13:54
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

20.09.16 23:56 Здравствуйте,прошу прощения,если кто-либо воспринял мое сообщение как оскорбительное,я совершенно этого не желал,да,по моему в нем нет ничего оскорбительного не для кого.Я всего лишь высказал свою точку зрения.... »»»

20.09.16 23:47 Здравствуйте,ладно,не будем зацыкливатся (тем более с модератором) вопрос действительно риторический.Но Вы ведь и сами,если не кривить душой,чувствуете эту несправедливость? А по поводу больших заработков в провинции,то это скорее исключение,а не правило,не в пример высокого уровня зарплат москвичей.... »»»

20.09.16 23:10 Здравствуйте,Зося.За 15-ть тысяч в месяц в России очень многие живут семьей из трех человек,а Вам муж выплачивает эту сумму на одного ребенка,это не справедливо.Вы должны около 10-ти тысяч от ежемесячных алиментов отчислять в ближайший детский дом.... »»»

20.09.16 11:11 Возвращаясь к вопросу уважения государством своих граждан: в Саудовской Аравии государство при создании семьи выдает молодым единовременную ссуду,достаточную для возведения не просто дома,а дворца - а-ля Рублевка отдыхает.... »»»

20.09.16 01:31 Платить должно государство мужчине ежемесячно за то что он сделал ребенка.А пока в обществе порочная практика обирать мужчин за его естественные инстинкты.Где было-бы общество и государство если-бы все мужчины разом отказались от общения с женщинами?... »»»

13.09.16 21:29 Какого мужчину хочет женщина? Вопрос сложный,неоднозначный и индивидуальный для каждого случая.Стереотипов в этом вопросе нет.Бывают восхитительные и не привередливые женщины,умницы,работящие.Но такие,чаще всего встречаются в российской глубинке.... »»»

28.08.16 21:47 Даша,просмотрел Вашу анкету и фото,Вы тоже очень милы и привлекательны.Возможно я,живя поближе,и набрался-бы смелости пригласить Вас на свидание (цветы с меня,мне пиво не надо) И еще мне очень нравится Ваше имя - Даша,не побоюсь показаться пошлым (это жизнь и об этом думают все)... »»»

28.08.16 16:57 Даша,Наталья вы восхитительные девушки,и,полагаю что вы заслуживаете самых щедрых мужчин.Искренне желаю Вам удачи в Ваших поисках.Но Вы обе москвички,избалованные мужским вниманием,соблазнами и возможностями одного из крупнейших мегаполисов мира.... »»»

28.08.16 11:13 Вы имеете ввиду в плане постели? О!!! Это сколько угодно!!! Думаю в этом вопросе со мной согласится любой мужчина,насколько,конечно,позволяют его темперамент и здоровье.Материальные-же вопросы между партнерами должны разрешаться дифференцированно,с учетом занятости и возможностей каждого из них.... »»»

27.08.16 23:39 Бог с ним,Наталья,не будем спорить,пусть каждый останется при своем мнении.Вы,вероятно тоже любите получать дорогие подарки и не чувствовать благодарности,забывая через минуту о человеке,сделавшем Вам приятное.... »»»

27.08.16 23:17 Никто,никогда ничего не взвешивал,и не думал про отдачу.Просто по прошествии некоторого времени брат за свою щедрость стал самым плохим человеком на свете в глазах своей жены.А мне нужно было просто в тяжелой жизненной ситуации,через много лет после расставания,поплакаться в жилетку близкому когда-то человеку,получить,так сказать психологическую помощь,может какой-то совет,безо всяких претензий на личное пространство.... »»»

27.08.16 22:32 Чрезмерно щедрым быть глупо.Все хорошо в меру.Благодарность не является доминирующим качеством человека.У меня есть двоюродный брат,который просто не в чем не мог отказать своей жене,в результате оба,с ребенком переехали из квартиры в областном центре в домишко с частичными удобствами в селе.... »»»

27.08.16 13:37 Анна,Вы-же не жили с этими женщинами под одной крышей.Социальное поведение человека и его действия в семье могут диаметрально разнится.И такое двуличие очень характерно именно для женщин.Полагаю озвученные мной критерии Вы не считаете жесткими требованиями.... »»»

27.08.16 11:41 Все критерии,которые я написал,это все библейские истины,не я их придумал.И эти истины одинаково относятся как к мужчинам,так и к женщинам.Живя иначе люди проводят свою жизнь в мучениях,бесплодных мытарствах и умирают раньше времени,или,что чаще,своим недостойным поведением и непомерными требованиями загоняют в гроб своего спутника жизни.... »»»

26.08.16 22:40 Все зависит от того какая женщина.Хороших женщин,с которыми можно жить,не так уж и много,так-же,впрочем как и мужчин,особенно в уже зрелом возрасте.Казалось-бы простые критерии,как к мужчинам так и к женщинам: не пей безбожно,не блуди,не воруй у близкого человека,не ворчи по пустякам (смятая накидка кресла,грязная тарелка)... »»»

26.08.16 13:16 С годами мужика уже все устраивало (общий приличный кров,горячая пища и пресный,через два на третий секс) - привык,и собирался встретить старость в кругу родной семьи,да его и не спрашивали,а поставили перед фактом беременности.... »»»

26.08.16 01:12 Со стояком-то как раз у мужика в 50 лет проблем нет,всю жизнь физически не работал - свободный художник,торговлишка в основном.Жена охладела к этому делу.А что муж домосед и зануда - это точно.Женка ему так и говорит: у тебя как у хомяка два интереса в жизни - пожрать и секс.... »»»

26.08.16 00:31 А я расскажу обратную историю,так сказать антипод той,с которой началась тема.Парень женился в 24-ре года по залету на не любимой девушке.Прожил с ней и своим сыном 12-ть лет из чувства долга,физическая близость с женой его не удовлетворяла.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр