загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Здравствуйте,ладно,не будем зацыкливатся (тем более с модератором) вопрос действительно риторический.Но Вы ведь и сами,если не кривить душой,чувствуете эту несправедливость? А по поводу больших заработков в провинции,то это скорее исключение,а не правило,не в пример высокого уровня зарплат москвичей.Вы пишете сварщик,в провинции зарабатывает 40 т.р. А у меня знакомый в Москве работает сутки-трое на шлагбауме,на парковке за 50 т.р.,собирается уходить - мало платят,и очередь на эту работу не стоит
не кривя душой, скажу так: в этом мире есть разные варианты для жизни. мы вольны выбирать. Если вам кажется, что рай в Москве - приезжайте, поживите, скажите, так ли это.
Я вам привела примеры, чтобы показать, провинция провинции - рознь. Есть люди, которые и там могут заработать, а есть и москвичи, которые концы с концами сводят.
За сим - прощаюсь ) Уходит в социально-политическую плоскость нет желания.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
не надо оскарблять других,
Здравствуйте,прошу прощения,если кто-либо воспринял мое сообщение как оскорбительное,я совершенно этого не желал,да,по моему в нем нет ничего оскорбительного не для кого.Я всего лишь высказал свою точку зрения.С уважением.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Точно. Спасибо, что поняли
Я это прошла,почти)) поначалу,наверное вела себя так же как и Вы,но потом взяла себя в руки и плюнула,теперь живу тихо,мирно ,спокойно. И Вам желаю набраться сил,мудрости и понять что Вы это Вы,а БМ живёт своей жизнью и в ней уже все иначе! Впрочем в Вашей тоже! Счастья Вам give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр