загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
А я расскажу обратную историю,так сказать антипод той,с которой началась тема.Парень женился в 24-ре года по залету на не любимой девушке.Прожил с ней и своим сыном 12-ть лет из чувства долга,физическая близость с женой его не удовлетворяла.Потом встретил восхитительную женщину с двумя детьми,у которой тоже,конечно,были свои недостатки,но только не в плане с-са.Здесь все было идеально.Ушел из семьи,развелся и прожил счастливо с этой женщиной и ее детьми полтора года.Отношения с новой женой и ее детьми не оставляли желать лучшего.Но опять это чувство ответственности за своего родного сына вернуло его в прежнюю семью.О чем он в последствии сто раз пожалел.Родился еще один сын (разница в возрасте у сыновей 15-ть лет) К 12-ти летнему возрасту младшего сына супруга полностью охладела к с-су (супругу приходилось платить за него жене всякий раз,все остальные расходы по содержанию семьи тоже были на нем),подала на развод,раздел имущества и алименты на младшего сына.Оба сына маменькины сынки,загинают пальцы папе,угрожают расправой,при случае воруют у папы.Папа НИКОГДА не жену не детей не бил.Папа с дуру в свое время все имущество имеющиеся на то время в семье расписал на троих (младшего сына еще не было) И сейчас,в 50 лет муж и отец всю жизнь проживший из чувства долга перед родными детьми,постоянно работая для их материального благополучия (воспитанием сыновей занималась мама) вынужден начинать новую жизнь без крыши над головой,с суммой,которой хватит разве что на собачью будку.А силы уже не те,что были в молодости,хотя здоровье у мужика еще есть.Да что там говорить - история не новая: как женщине под 50,так она и начинает чудить.Недавно нужны были разовые работники,обратился на пятачок возле рынка где собираются мужики для разового заработка.История у всех одна и та-же: жена развелась,заблаговременно подготовив все финансовые вопросы в свою пользу,и выгнала его из жилья на старости лет.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
История у всех одна и та-же: жена развелась,заблаговременно подготовив все финансовые вопросы в свою пользу,и выгнала его из жилья на старости лет.
Знаю такую же историю, ну почти. Мужик домосед, ну может чуть зануда, интеллигент и ботан, но блин, ни разу ни на сантиметр в сторону. Звезд с неба не хватал, но все до копейки в дом. А жена гулена. Раз промолчал, два промолчал, в итоге сама выгнала и притащила в дом любовника. Да, квартира ее, без вопросов, но он больше 20 лет в эту семью вкладывался, дурилка, на себя ни копейки не отложил dntknw_rt_60.gif
Это здесь всем интеллектуалов подавай, а в жизни стояк железный поважнее оказывается biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Это здесь всем интеллектуалов подавай, а в жизни стояк железный поважнее оказывается
Со стояком-то как раз у мужика в 50 лет проблем нет,всю жизнь физически не работал - свободный художник,торговлишка в основном.Жена охладела к этому делу.А что муж домосед и зануда - это точно.Женка ему так и говорит: у тебя как у хомяка два интереса в жизни - пожрать и с-с.На тебя,говорит,кухарку нанимать надо.Другая-бы наоборот радовалась-бы что у мужа хороший аппетит - значит здоровье еще есть.А этой не так.Мужик плотный,здоровый,но не толстый и без живота.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Тема " не жду и не надо" включается у меня сразу после разрыва отношений.
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Ростов-на-Дону:

Понимаю)в 24 когда стоит-голова не варит...но нахрена второй раз рожал ребенка с нелюбимой женщиной?в зрелом возрасте...
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У моей подруги тоже самое, ушёл, бросил двоих детей. Младшему было1 год.12 лет прошло. Участие почти нулевое.Теперь приходит, жалуется, что стареет и никому не нужен, да и угла своего нет. Как же так?МУжчины?
Это стремно...
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Кяхта писала:
Вот- вот.... Кстати, хотелось бы и мнение мужчин тоже услышать, что они думают на сей счет....
Что думают? Осуждают безответственность, но и не могут согласиться с жестокостью и немилосердием.
Мы же не хотим себе справедливого суда, если совершим какое-либо нарушение (преступление)? Мы хотели бы милосердного суда, учитывающего наши слабости... Так почему тогда судим других справедливым судом и бросаем тех, кто бросил когда-то нас, воздаем "по заслугам"? Чем мы тогда от них отличаемся? Те же немилосердные жестокие предатели!
И, к тому же, есть немалая вероятность того, что мужчина, получив любовь и прощение своего ребенка в ответ на его жестокость и предательство, искренно и глубоко раскается и будет другим человеком. Если же получит безразличие и осуждение тех, кого обидел, только еще больше озлобится и зачерствеет.
Есть конечно опасность и того, что он нагло и бесцеремонно будет пользоваться дарами и милостью своего любящего потомства, считая своих детей "обязанными" ему уже тем, что вообще появились на свет, но хочется верить, что это исключение...
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 07:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
3.Старость можно встречать с кем угодно, хоть одним, но не стоит делать это с теми, кто предал и кто уже не нужен.
я б сказала, вообще ничего не нужно делать с тем, с кем не хочется это делать ph34r_rt_40.gif ни встречать старость/молодость/зрелость, не делить дом/стол/кровать, ни-че-го, не занимать место rolleyes_rt_40.gif

в исходной истории мужчина сделал свой выбор выбор, и не единожды, перебирая женщинами, ну и пусть себе живет теперь со своим выбором cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б сказала, вообще ничего не нужно делать с тем, с кем не хочется это делать ни встречать старость/молодость/зрелость, не делить дом/стол/кровать, ни-че-го, не занимать место в исходной истории мужчина сделал свой выбор выбор, и не единожды, перебирая женщинами, ну и пусть себе живет теперь со своим выбором
Я с тобой согласна полностью....
Но...знаю реальную историю, когда женщина такого мужа не приняла обратно, дети его не признавали за отца, но, когда лет через 5 после его разбил инсульт, дохаживала его до самой смерти и похоронила....
Поэтому и не стала писать категорично...
Женские сердца для меня неисповедимы.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я с тобой согласна полностью.... Но...знаю реальную историю, когда женщина такого мужа не приняла обратно, дети его не признавали за отца, но, когда лет через 5 после его разбил инсульт, дохаживала его до самой смерти и похоронила.... Поэтому и не стала писать категорично... Женские сердца для меня неисповедимы.....
да при чем тут чувства, это чувство долга было, сострадания и чего угодно еще.
всякое бывает в жизни, но мотивы и истинные причины знать нужно, чтоб не запутаться ph34r_rt_40.gif

я тоже всяких случаев знаю, у нас бывшая соседка поехала замуж выходить к мужику в тюрьму, посаженному пожизненно blink_rt_40.gif вот нафига? swoon2_rt_68.gif кто разберет dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да при чем тут чувства, это чувство долга было, сострадания и чего угодно еще. всякое бывает в жизни, но мотивы и истинные причины знать нужно, чтоб не запутаться
Так она к нему на могилку ходит часто...беседует с ним....
Он же теперь никуда от неё не денется....больно не сделает...
вот и гадай о мотивах.... silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот и гадай о мотивах....
я не дохтор silence_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не дохтор
вот и я о том.... ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понимаю)в 24 когда стоит-голова не варит...но нахрена второй раз рожал ребенка с нелюбимой женщиной?в зрелом возрасте...
С годами мужика уже все устраивало (общий приличный кров,горячая пища и пресный,через два на третий с-с) - привык,и собирался встретить старость в кругу родной семьи,да его и не спрашивали,а поставили перед фактом беременности.Но на старости лет мужик оказался лишним в собственной семье.Знаю еще одну такую семью: мама с двумя взрослыми сыновьями на старости лет (за 50) загнали родного папу чуть-ли не в собачью будку на участке,без удобств,на отшибе от дома.А папа всю жизнь прожил в семье.С уважением.
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы же не хотим себе справедливого суда, если совершим какое-либо нарушение (преступление)? Мы хотели бы милосердного суда, учитывающего наши слабости... Так почему тогда судим других справедливым судом и бросаем тех, кто бросил когда-то нас, воздаем "по заслугам"? Чем мы тогда от них отличаемся? Те же немилосердные жестокие предатели! И, к тому же, есть немалая вероятность того, что мужчина, получив любовь и прощение своего ребенка в ответ на его жестокость и предательство, искренно и
Да.... umnik2_rt_46.gif Согласна с каждым словом!
Лично я хотела бы, чтобы мой ребенок в таком случае поступил бы не по справедливости, а милосердно...Что и хочу в нем воспитать.
А вот хватило бы милосердия у самой...Не знаю...
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не дохтор
Я тоже не доктор, но думаю ( мое личное мнение), что это была любовь...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Кяхта писала:
Я тоже не доктор, но думаю ( мое личное мнение), что это была любовь...
а я думаю иначе ph34r_rt_40.gif но озвучивать не буду

и да, милосердие- это к близким, остальным- по заслугам! ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
С годами мужика уже все устраивало (общий приличный кров,горячая пища и пресный,через два на третий секс) - привык,и собирался встретить старость в кругу родной семьи,да его и не спрашивали,а поставили перед фактом беременности.Но на старости лет мужик оказался лишним в собственной семье.Знаю еще одну такую семью: мама с двумя взрослыми сыновьями на старости лет (за 50) загнали родного папу чуть-ли не в собачью будку на участке,без удобств,на отшибе от дома.А папа всю жизнь прожил в семье.С уваж
Короче, какой сделаем вывод, подлыми су... бывают и мужики и бабы?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Кяхта (автор поста) 26.08.2016 13:45
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я думаю иначе но озвучивать не буду и да, милосердие- это к близким, остальным- по заслугам!
Разум соглашается с тобой на все 100%! Сердце твердит другое...
Мой диагноз тоже, пожалуйста, не озвучивай!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр