загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все имеют право на шанс...
ДА !
ПРАВА ИМЕЮТ , НО ШАНСОВ НЕТ , ПОТОМУ , ЧТО ИЗНАЧАЛЬНА НЕ НАДО БЫЛО ТУПИТЬ , А Я СТУПИЛ dash1_rt_102.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Все зависит от того какая женщина.Хороших женщин,с которыми можно жить,не так уж и много,так-же,впрочем как и мужчин,особенно в уже зрелом возрасте.Казалось-бы простые критерии,как к мужчинам так и к женщинам: не пей безбожно,не блуди,не воруй у близкого человека,не ворчи по пустякам (смятая накидка кресла,грязная тарелка), довольствуйся тем что имеешь,ибо алчность человека не имеет границ,не лги.Все вместе это называется - добродетельная женщина.Однако большая часть женщин могут быть только при
Добродетельная, те, которая не пьёт, не курит, не ворует, ничего не хочет, всем довольна и подо всё прогнулась, удобная как половая тряпка ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
А Вы, однако - провокатор, любитель тапочек?.... только вот незадача - настоящий мужчина недоверит свои брюки для глажки женщине, а рубашки, для информации, гладятся без стрелочек, не комильфо, стрелочки, не комильфо.... как сандалии с носками .....
А мне казалось, настоящий мужчина доверит женщине ключи отквартиры, ключи от машины, пластиковую карточку,пёсика, и остальные свои вещи вкупе с этими брюками girl-haha_rt_70.gif king_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне казалось, настоящий мужчина доверит женщине ключи отквартиры, ключи от машины, пластиковую карточку,пёсика, и остальные свои вещи вкупе с этими брюками
Анна, все это верно...
Я выросла в семье, в которой по судьбе получилась династия жен офицеров... и все уезжали за мужьями на такой конец географии.. в такие условия, что многим и не снилось и не представлялось. В тоже время никто не скулил и не ворчал на тяготы жизни в военных гарнизонах, а вот брюки - не важно, форменные или гражданские гладились мужьями - ибо отлично выглаженные брюки - это часть мундира... ... ...
а мужчина мечтающий о стрелочках ... даже не подозревает, что женщины способны на гораздо ответственнее поступки..... если мужчина мечтает о прислуге, а не о супруге... то ...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мой дедушка,профессиональный военный, брюки гладил всегда сам..А бабушка с гордостью заявляла,что она мужские брюки "даже гладить не умеет"..))))
Вот-вот-вот...
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Добродетельная, те, которая не пьёт, не курит, не ворует, ничего не хочет, всем довольна и подо всё прогнулась, удобная как половая тряпка
Все критерии,которые я написал,это все библейские истины,не я их придумал.И эти истины одинаково относятся как к мужчинам,так и к женщинам.Живя иначе люди проводят свою жизнь в мучениях,бесплодных мытарствах и умирают раньше времени,или,что чаще,своим недостойным поведением и непомерными требованиями загоняют в гроб своего спутника жизни.Анна,вы-же в своей анкете написали что исповедуете христианство! Добродетельная женщина это не половая тряпка,она имеет свои непоколебимые принципы,придерживаться которых иногда нужна стальная воля.С уважением.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Все критерии,которые я написал,это все библейские истины,не я их придумал.И эти истины одинаково относятся как к мужчинам,так и к женщинам.Живя иначе люди проводят свою жизнь в мучениях,бесплодных мытарствах и умирают раньше времени,или,что чаще,своим недостойным поведением и непомерными требованиями загоняют в гроб своего спутника жизни.Анна,вы-же в своей анкете написали что исповедуете христианство! Добродетельная женщина это не половая тряпка,она имеет свои непоколебимые принципы,придерживать
Я с вами согласна. Только сталкиваюсь я в жизни с очень хорошими женщинами: не пьют, не курят, не воруют, очень приятны и коммуникабельны, воспитывают хороших детей,кто-то замужем, кто-то вдова, разведена, мне очень везёт на женщин или их действительно больше, и хороших. А мужчины, которые встречаются : большинство мечутся не могут понять, что им надо в жизни, другие- ничего из себя не представляя - имеют ряд жёстких требований. Женщинам просто некого одарить своими добродетялями, ведь котируется мужчинами скорее минимальное кол-во лет, нежели что-то другое.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я с вами согласна. Только сталкиваюсь я в жизни с очень хорошими женщинами: не пьют, не курят, не воруют, очень приятны и коммуникабельны, воспитывают хороших детей,кто-то замужем, кто-то вдова, разведена, мне очень везёт на женщин или их действительно больше, и хороших. А мужчины, которые встречаются : большинство мечутся не могут понять, что им надо в жизни, другие- ничего из себя не представляя - имеют ряд жёстких требований. Женщинам просто некого одарить своими добродетялями, ведь котируетс
Анна,Вы-же не жили с этими женщинами под одной крышей.Социальное поведение человека и его действия в семье могут диаметрально разнится.И такое двуличие очень характерно именно для женщин.Полагаю озвученные мной критерии Вы не считаете жесткими требованиями.И женщин им соответствующих достойными только социально и материально состоявшихся мужчин.Ведь озвученные мной критерии - это простейшие законы жизни,и они не касаются не материального не социального статуса предполагаемого партнера для жизни.Что-же касается предпочтения мужчин к исключительно женщинам помоложе,то тут я с вами вынужден не согласится.В первую очередь зрелые мужчины желают спокойной и комфортной жизни с добродетельной женщиной.Молодые,супер с-сапильные и глупые годятся только в качестве приходящих любовниц,если у мужчины много денег.С уважением.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр