загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эдита - что ценного хотите услышать ?
если вижу болтологию - болтологией и занимаюсь .
где нужна информация - если знаю ,то пишу . если знаю где узнать - тоже пишу и тд.
вот в этой теме - чистая болтология , как и в большинстве тем.
и это форум - место для общения
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег - да я так пишу )))))
если бы хотели знакомиться - то знакомились бы
а так ,только и ищут в людях недостатки
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Олег - да я так пишу ))))) если бы хотели знакомиться - то знакомились бы а так ,только и ищут в людях недостатки
не стоит этого делать(искать недостатки)...мы же люди и мы все разные...ищи достатки)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Эдита - что ценного хотите услышать ? если вижу болтологию - болтологией и занимаюсь . где нужна информация - если знаю ,то пишу . если знаю где узнать - тоже пишу и тд. вот в этой теме - чистая болтология , как и в большинстве тем. и это форум - место для общения
Болтология только у попугаев и других говорящих птичек не имеет никакого смысла, а люди, даже просто болтая, делятся какими-то своими мыслями...
У Вас вот какие мысли по поводу нужности или ненужности женщины именно, конкретно для Вас...? Если нужна - то для чего или из-за чего? А если не нужна, то почему?
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Олег - я не спорю , согласен . но кому это нужно ? женщине - не нужен мужчина , а мужчине не нужна женщина
Нужны! Оба друг другу нужны...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну прямо идеальный жених!
Это я удачно маскируюсь ))) rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Это я удачно маскируюсь )))
Ещё и скромный... rolleyes_rt_40.gif
Девочки, хватайте и не отпускайте...
Я бы себе взяла, но старовата для него. Он не менее чем на 10 лет моложе себя ищет... cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я без женщины ощущаю какую-то душевную пустоту, хотя уже два года как "один", но так и не привык к этой давящей пустоте... А зачем нужна мужчине, женщина...странный вопрос. Природу человека сложно изменить!
Согласна насчет пустоты. И чем дольше длится одиночество, тем больше ощущение, что это навсегда. Уже слабо верится, что близкий человек найдется.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Аннушка - не спорю )))))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Аннушка - не спорю )))))
Спасибо Сашенька)))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Михаил - готовить не умеете ? мужчины готовят лучше и вкуснее , просто не все хотят у меня у знакомых жены редко готовят
Александр,
Готовить - не умею,
Не в том смысле, что не умею совсем, а просто никогда этим не занимался.
Салат, овощи, картошку, рис, котлеты и тд смогу себе сделать, но делаю не часто.
Супами не занимаюсь, мне проще заехать в грабли, там в конце дня распродажа... 50% за то что не доели в течение дня...
Знаю, что лучше готовят, но я в основном работал и зарабатывал, времени на готовку не было.
Возможно и готовить я мог бы хорошо, но для себя нет особого интереса...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё и скромный... Девочки, хватайте и не отпускайте... Я бы себе взяла, но старовата для него. Он не менее чем на 10 лет моложе себя ищет...
Это устаревшие данные... на 20... )) haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
чего мелочиться...
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот, как раз вчера, в мужском рабочем коллективе слушал рассуждения троих коллег, у которых жены в отпуске. Они радуются, никто не пилит, финансовые расходы минимальны, на закупку продуктов средства не тратятся (пельмени и аналогичное). Я, конечно, эту точку зрения не разделяю. Мне тошновато одному быть и папой, и мамой. Да, и приятно, да и необходимо все таки, обнять любимого человека, ощущать тепло и проявлять заботу. Это моя позиция.
Отпуск и постоянное одиночество - совершенно разные вещи. Через две недели пельмени надоедят. Да и не в еде дело, её при желании можно приготовить одному. А как же поддержка, уют, общение с родным человеком, человеческое участие и тепло близкого человека.
Особенно длинными зимними вечерами, укутаться пледом и смотреть классный фильм или всей семьёй на лыжи, а семейные традиции. И ещё мног позитива. Ну а ссоры? Случаются иногда, просто уметь надо правильно решать проблемы в семье и пилить никто не будет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Это устаревшие данные... на 20... )) чего мелочиться...
Девочки, старше 28 лет, сворачивайте свои ковры самолеты, выключайте двигатели в ступах и на мётлах... Миша совсем зажрался передумал... rolleyes_rt_40.gif
А те , кому до 28 - поторопитесь girl-witch_rt_92.gif , пока он ещё 10 лет к этим 20 годам разницы не прибавил... rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2016 22:43
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Михаил - мне вот не охота )))
в детстве и готовил , и строил и другое .
зря вот думаю что шить не пошёл - думал это женское . хотя швейной машиной и оверлоком мог пользоваться.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эдита , делиться мыслями . с одного ведра переливать в другое ,а потом обратно и повторить много раз . что и происходит . не болтология что ли ?. то есть просто бессмыслица или когда заняться нечем
и другой вариант . когда ведро набирают и уже смотрят варианты .
для чего вода ? много ли надо ? как легче принести ? что лучше использовать ? и тд
вот это уже делиться мыслями .любая мысль может принести пользу ,даже если и абсурдное . вот это и есть не болтология .
что может принести пользу - а не убить время
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 25.08.2016 23:20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Эдита , делиться мыслями . с одного ведра переливать в другое ,а потом обратно и повторить много раз . что и происходит . не болтология что ли ?. то есть просто бессмыслица или когда заняться нечем и другой вариант . когда ведро набирают и уже смотрят варианты . для чего вода ? много ли надо ? как легче принести ? что лучше использовать ? и тд вот это уже делиться мыслями .любая мысль может принести пользу ,даже если и абсурдное . вот это и есть не болтология . что может принести пользу -
Ваша мысль принята... Вполне допускаю. что из неё кто-то почерпнет для себя что-то ценное... rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Посуду ненавижу мыть, думал вот женюсь, моя мыть будет, а нет... Теперь мою за двоих
Посудомойку купите, есть настольная даже или посудомойка в плите гарнье. Зачем мучаться?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, старше 28 лет, сворачивайте свои ковры самолеты, выключайте двигатели в ступах и на мётлах... Миша совсем зажрался передумал... А те , кому до 28 - поторопитесь , пока он ещё 10 лет к этим 20 годам разницы не прибавил...
Эдита,
Всегда ценю Ваш тонкий юмор... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вам женщина нужна, если конечно нужна...
Женщина нужна, очень! Вот сегодня я в очередной раз пришел к этому выводу. Очень люблю рубашки и брюки со стрелками, а гладить не люблю, приходится ходить в футболках и джинсах.
А была бы женщина в доме, я бы на свидания в глаженых рубашках ходил, целый новый, прекрасный мир yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр