загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Предлагаю максимально уровнять права и обязанности женщин и мужчин!
Первое: в армию призывать кроме юношей pogranichnik_rt_44.gif еще и девушек gun2_rt_76.gif ! Как в Израиле.
Второе: в трудовое законодательство внести поправки. Пусть например тяжелое поднимать нельзя не всем женщинам, а только слабым. Так же туда отнести слабых мужчин. А то как то не честно: тетка какая нибудь весит кг 120 и рядом мужчинка кг 60 еле дышит. mosking_rt_50.gif
Третье: все нормативы по физподготовке уравнять. Как например сделано в США.
Ну и прочее... Предлагайте.
И ваще- мужиков беречь надо. beach_rt_68.gif Их и так мало.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна! 2 (4.76%)
 
Фиг вам! 23 (54.76%)
 
Согласен! 12 (28.57%)
 
Я мужик я потерплю. 5 (11.9%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
haha_rt_56.gif мечтать не вредно.а женщины и так служат если чаво))) и армия и полиция и мчс и т.д.и с каждым годом их все больше и больше.а мужчины все больше выбирают работу где из стопки в стопку бумажки перекладывать надо.куда дальше то их беречь.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Моя знакомая пошла в армию добровольно, 2 суровых месяца КМБ выдержала, снайперскую подготовку сдала на отлично!! И при этом она замечательная мама и жена!!! И не ныла, что бельё там не меняют, и воды горячей нет, и кормят плохо)))
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя знакомая пошла в армию добровольно, 2 суровых месяца КМБ выдержала, снайперскую подготовку сдала на отлично!! И при этом она замечательная мама и жена!!! И не ныла, что бельё там не меняют, и воды горячей нет, и кормят плохо)))
Уважуха таким женщинам. pogranichnik_rt_44.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю максимально уровнять права и обязанности женщин и мужчин! Первое: в армию призывать кроме юношей еще и девушек ! Как в Израиле. Второе: в трудовое законодательство внести поправки. Пусть например тяжелое поднимать нельзя не всем женщинам, а только слабым. Так же туда отнести слабых мужчин. А то как то не честно: тетка какая нибудь весит кг 120 и рядом мужчинка кг 60 еле дышит. Третье: все нормативы по физподготовке уравнять. Как например сделано в США. Ну и прочее... Предлаг
Да-да-да!!! Обязанности уровнять! Пусть рожают haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да-да-да!!! Обязанности уровнять! Пусть рожают
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif пусть рожают и ещё как минимум год сидят один на один с младенцем!!! А ещё лучше с 2-мя )))
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да-да-да!!! Обязанности уровнять! Пусть рожают
sarcastic_rt_50.gif пять баллов
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Как только мужчины начнут рожать, сразу же соглашусь...

А пока..
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя знакомая пошла в армию добровольно, 2 суровых месяца КМБ выдержала, снайперскую подготовку сдала на отлично!! И при этом она замечательная мама и жена!!! И не ныла, что бельё там не меняют, и воды горячей нет, и кормят плохо)))
Конечно, если снайперская подготовка на отлично , будет и замечательной мамой , и женой ))) Винтовка на стене висит ? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Конечно, если снайперская подготовка на отлично , будет и замечательной мамой , и женой )))
и муж гулять налево не будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Конечно, если снайперская подготовка на отлично , будет и замечательной мамой , и женой ))) Винтовка на стене висит ?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Тему можно закрывать tease_rt_82.gif уровняли dance3_rt_84.gif spruceup_rt_74.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю максимально уровнять права и обязанности женщин и мужчин! Первое: в армию призывать кроме юношей еще и девушек ! Как в Израиле. Второе: в трудовое законодательство внести поправки. Пусть например тяжелое поднимать нельзя не всем женщинам, а только слабым. Так же туда отнести слабых мужчин. А то как то не честно: тетка какая нибудь весит кг 120 и рядом мужчинка кг 60 еле дышит. Третье: все нормативы по физподготовке уравнять. Как например сделано в США. Ну и прочее... Предлаг
Долг мой - не стать верховодицей армии
Целой страны.
Долг мой - не пасть, защищая отчаянно
Стены избы.
Долг мой - стать мудрой женою на фоне кликуш -
Слабой...
...А с остальным пусть разберется мой муж.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Конечно, если снайперская подготовка на отлично , будет и замечательной мамой , и женой ))) Винтовка на стене висит ?
Зачем винтовка дома???? Достаточно военной атрибутики на работе)) а дома борщи, уют, тортики))) умело совмещает службу и дом.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Долг мой - не стать верховодицей армии Целой страны. Долг мой - не пасть, защищая отчаянно Стены избы. Долг мой - стать мудрой женою на фоне кликуш - Слабой... ...А с остальным пусть разберется мой муж.
Замечательные слова!!!! give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
я, конечно, дитчайше извиняюсь...а почему про рожать - сказали...а про ПМС и критические дни - нет...пусть тоже придумают для мужчин подобные экзекуции....ежемесячно...а то придумают - как им рожать...раз за всю жизнь отстрелялся...и типа он ровня...нетушки!!!!.... пусть испытывают дискомфорт ЕЖЕМЕСЯЧНО!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя знакомая пошла в армию добровольно, 2 суровых месяца КМБ выдержала, снайперскую подготовку сдала на отлично!! И при этом она замечательная мама и жена!!! И не ныла, что бельё там не меняют, и воды горячей нет, и кормят плохо)))
Если ее мужчине пофиг, что дамочка подвергается конским нагрузкам, бегает маршброски в обмундировании, и с автоматом, мужает smile_rt_40.png , то тогда ДА!
А я хочу видеть рядом женственную и хрупкую, которая нуждается в помощи и защите.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я, конечно, дитчайше извиняюсь...а почему про рожать - сказали...а про ПМС и критические дни - нет...пусть тоже придумают для мужчин подобные экзекуции....ежемесячно...а то придумают - как им рожать...раз за всю жизнь отстрелялся...и типа он ровня...нетушки!!!!.... пусть испытывают дискомфорт ЕЖЕМЕСЯЧНО!
Ну а как без этого? biggrin_rt_40.png Пусть получают все прелести детородного периода haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я, конечно, дитчайше извиняюсь...а почему про рожать - сказали...а про ПМС и критические дни - нет...пусть тоже придумают для мужчин подобные экзекуции....ежемесячно...а то придумают - как им рожать...раз за всю жизнь отстрелялся...и типа он ровня...нетушки!!!!.... пусть испытывают дискомфорт ЕЖЕМЕСЯЧНО!
Юля, поддерживаю!!!! Пусть ещё и мигренью страдают))) и на работу при месячных ходят!!! ))) а то, развалились, тут на диванах, некоторые)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю максимально уровнять права и обязанности женщин и мужчин!
Ох Сергей!
И через день будете дрова колоть поочереди, за водой ходить с ведрами, и еду готовить? И детей рожать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Долг мой - не стать верховодицей армии Целой страны. Долг мой - не пасть, защищая отчаянно Стены избы. Долг мой - стать мудрой женою на фоне кликуш - Слабой... ...А с остальным пусть разберется мой муж.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "ЭМ=ЖО или гендерное равенство." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр