загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И чулочки И харассмент
А вы сапоги кирзовые и фуфайку lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вы сапоги кирзовые и фуфайку
Иратишненько girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
рождение подразумевает ежемесячные ПМС и критические дни...так что , НИЧЬЯ пока отменяется
а терпеть ваши закидоны в такие дни, шо уже ничего не стоит? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пральна! бритвой любой дурак побриться сможет...а вот эпилятором......ммммм
Бабы себе мучения придумали lol_rt_40.png
Мужикам и с волосатыми ногами нормально. beach_rt_68.gif
Ваша конкурентоспособность - ваша личная проблема. wink_rt_40.png Не мужики ее придумали.
Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 13.09.2016 11:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а терпеть ваши закидоны в такие дни, шо уже ничего не стоит?
Так у девушек хоть физиологией раз в месяц закидоны обусловлены girl-haha_rt_70.gif
А у вас - каждый день sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а терпеть ваши закидоны в такие дни, шо уже ничего не стоит?
Расскажи мне о закидонах beach_rt_68.gif blush_rt_40.gif
Может, я чего не делаю?sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Не все мужчины служат в армии. 2. В жару в офис в офисном платье, колготках, на шпильках? 3. Эпиляция не равна бритью. Сравните. 4. Свекровь не равна теще. Не мне вам объяснять. По вашему списку 4:0 в пользу женщин.
так и не все женщины рожают
так и сроки разные (я про бритье)
теща хуже (тут согласен) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
помимо шпилек еще много разных каблуков.
Ничья biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а терпеть ваши закидоны в такие дни, шо уже ничего не стоит?
тюююю...терпят они! я вас умоляю....как говорит один мой знакомый - мне с вас смешно mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Расскажи мне о закидонах Может, я чего не делаю?
Наталь, ты меня совсем не любишь. Меня же тут убьют rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif . А я просто решил тему оживить tongue_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабы себе мучения придумали Мужикам и с волосатыми ногами нормально. Ваша конкурентоспособность - ваша личная проблема. Не мужики ее придумали.
ну и служите самостоятельно в армии...они придумали - мы делай...мы придумали - это закидоны!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так и не все женщины рожают так и сроки разные (я про бритье) теща хуже (тут согласен) помимо шпилек еще много разных каблуков. Ничья
Голословные утверждения)
Щетинку вам, а не гладкую женскую, например, ножку girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну и служите самостоятельно в армии...они придумали - мы делай...мы придумали - это закидоны!
rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Голословные утверждения) Щетинку вам, а не гладкую женскую, например, ножку
про места интимные мы пока ваааабЧе молчим... mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Расскажи мне о закидонах Может, я чего не делаю?
Вот и я думаю umnik2_rt_46.gif одно дело - на форуме пошутить и тему поддержать. А другое дело, что и свекровки-святые женщины, и пмс только на картинках видела. Да и остальное - не принципиально beach_rt_68.gif
Ну служить, так служить. Тем более мужчина сказал. А раз сказал, значит за свои слова отвечает. А я - девушка, внесу свои корректировки. Служить согласна. Только на Мальдивах и с 12 до 15 ( в это время загарать нельзя) girl-blum_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю одно дело - на форуме пошутить и тему поддержать. А другое дело, что и свекровки-святые женщины, и пмс только на картинках видела. Да и остальное - не принципиально Ну служить, так служить. Тем более мужчина сказал. А раз сказал, значит за свои слова отвечает. А я - девушка, внесу свои корректировки. Служить согласна. Только на Мальдивах и с 12 до 15 ( в это время загарать нельзя)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну. Нет войны, я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму…
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну. Нет войны, я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму…
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а рожать как? через ушки? носик?
Вот через чё ты меня оплодотворишь через то я тебе и рожу! wink_rt_40.png
Бабы в Израиле мужиков рожать не посылают. Так что кто из вас умнее? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего ответить-то? Ну я свекровь и настоящая, и будущая... Кто на своей шкурке все прелести свекровьей "любви" испытал, тот свою невестку жалеет..., хотя встречаются и такие, которые считают:"я мучилась, пусть теперь она помучается".
Ну вот и ответь wink_rt_40.png а то видишь пишут что все свекровки- дуры! rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот через чё ты меня оплодотворишь через то я тебе и рожу! Бабы в Израиле мужиков рожать не посылают. Так что кто из вас умнее?
и что?????
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот через чё ты меня оплодотворишь через то я тебе и рожу! Бабы в Израиле мужиков рожать не посылают. Так что кто из вас умнее?
Мы spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "ЭМ=ЖО или гендерное равенство." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр