загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так и не все женщины рожают так и сроки разные (я про бритье) теща хуже (тут согласен) помимо шпилек еще много разных каблуков. Ничья
lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
drinks_rt_102.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И теперь все такие как твои Сама таких находила
Читайте не через сообщение girl-blum_rt_68.gif и обнаружите, что мои - замечательные были)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну и служите самостоятельно в армии...они придумали - мы делай...мы придумали - это закидоны!
Все войны из-за вас начинались. Так что мужики даже рады в сторонке постоять будут cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Арины, Вы кровожадны сегодня) Последнее, это точно последняя вишенка)
Почему вишенка?)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все войны из-за вас начинались. Так что мужики даже рады в сторонке постоять будут
даже если и из-за нас... мы же не просим, мы категорически против войны rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Голословные утверждения) Щетинку вам, а не гладкую женскую, например, ножку
Пусть у всех будет щетина biggrin_rt_40.png куча стран где так живут и не жжужат. Да и в россее не все её удаляют.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все войны из-за вас начинались. Так что мужики даже рады в сторонке постоять будут
Ой...вы кроме как полежать и в сторонке постоять больше ничего и не хотите
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю одно дело - на форуме пошутить и тему поддержать. А другое дело, что и свекровки-святые женщины, и пмс только на картинках видела. Да и остальное - не принципиально Ну служить, так служить. Тем более мужчина сказал. А раз сказал, значит за свои слова отвечает. А я - девушка, внесу свои корректировки. Служить согласна. Только на Мальдивах и с 12 до 15 ( в это время загарать нельзя)
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То что у вас пмс - мужики не виноваты! А вот войны начинаются как раз из-за вас! Так что идите и служите!
Ууууу, Сережа, это когда было то, что все войны начинались из-за женщин - в какие времена? Сейчас все войны начинаются от ненасытности и жадности тех, кто занимается политикой...Много ли в политике женщин на серьезных постах? Мужчины там сидят и жадничают, своих сыновей при этом на войну не посылая, в отличие от Сталина...
Так что мужчинам все мало, мужчинам все надо, вот пусть и воюют, и служат... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну. Нет войны, я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму…
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
теща хуже (тут согласен)
Аккуратнее в выражениях rtfm_rt_52.gif А то ведь накликаете на свою голову именно такую mosking_rt_50.gif ))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему вишенка?)
Хорошо, последний гвоздь, подойдет)?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хорошо, последний гвоздь, подойдет)?
good2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я, конечно, дитчайше извиняюсь...а почему про рожать - сказали...а про ПМС и критические дни - нет...пусть тоже придумают для мужчин подобные экзекуции....ежемесячно...а то придумают - как им рожать...раз за всю жизнь отстрелялся...и типа он ровня...нетушки!!!!.... пусть испытывают дискомфорт ЕЖЕМЕСЯЧНО!
поверь мне,во время ваших ПМС,мы испытываем адов дискомфорт)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То что у вас пмс - мужики не виноваты! А вот войны начинаются как раз из-за вас! Так что идите и служите!
А вот тут я не соглашусь. Если бы вы их оплодотворяли чаще, то ПМС просто не было бы. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аккуратнее в выражениях А то ведь накликаете на свою голову именно такую ))
;
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
жениться нужно на сироте biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
жениться нужно на сироте
Эх, значит оставаться мне в девках... cray_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То что у вас пмс - мужики не виноваты! А вот войны начинаются как раз из-за вас! Так что идите и служите!
С чего это войны начинаются с нас?? Сказок про прекрасную Елену начитались? не путайте причину и повод. ПРичина всяких войн-прибыль и территории, а повод -нуууу, как раз бабы для этого и пригодятся. Это как пить . ВЫпьем за женщин! Мужикам все-равно, а женщинам -приятно. Скажите, что ВЫ, Сергей, думаете, что все войны из-за женщин чисто ради прикола, но никак НЕ на самом деле. Дайте мне надежду на наличие серого вещества.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "ЭМ=ЖО или гендерное равенство." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр