загрузка
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Народ, кто может помочь? Надо сбросить фотки для коллажика одного. Хочу фотку ребёнка отправить, но у него там зубы желтые какие-то. Кто поможет их в фотошопе отбелить? Попробовала бы сама разобраться, но у меня только телефон под рукой, на котором Фотошоп не установлен( Если кто в теме - я бы прислала фото на почту. Заранее благодарна!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, кто может помочь? Надо сбросить фотки для коллажика одного. Хочу фотку ребёнка отправить, но у него там зубы желтые какие-то. Кто поможет их в фотошопе отбелить? Попробовала бы сама разобраться, но у меня только телефон под рукой, на котором Фотошоп не установлен( Если кто в теме - я бы прислала фото на почту. Заранее благодарна!
К Галине из Воронежа обратитесь. Она у нас спец по фото.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
К Галине из Воронежа обратитесь. Она у нас спец по фото.
Спасибо) Галина, обращаюсь к Вам! Буду очень признательна)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
К Галине из Воронежа обратитесь. Она у нас спец по фото.
Сдали с потрохами lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо) Галина, обращаюсь к Вам! Буду очень признательна)
День добрый give-rose_rt_60.gif буду на работе в понедельник, если время у вас терпит,сделаю. Дома не могу - ноутбук у ребёнка в больнице. Я в инете с телефона.
Блинннн, как меня Юлька воронежская терпит...я есчо летом обещала ей фотки haha_rt_56.gif
Почта: *****
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.11.2016 10:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Почта: 😁ya.ru
Галяяяя, у кого ты в рабстве? sarcastic_rt_50.gif
Чип и Дейл спешат на помощь! girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2017 17:21
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галяяяя, у кого ты в рабстве? Чип и Дейл спешат на помощь!
Ёперный театр diablo_rt_74.gif
Лет десять почте sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif никто не придирался!!!
Кулюторно молчат наверное rofl_rt_56.gif
Рубцова я была по первому мужу mosking_rt_50.gif
Ой....ржу в голос! Извращенка ты с нетрадиционным мышлением! girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.10.2016 10:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ёперный театр Лет десять почте никто не придирался!!! Кулюторно молчат наверное Рубцова я была по первому мужу Ой....ржу в голос! Извращенка ты с нетрадиционным мышлением!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Точно извращенка. Ещё и на модератора swoon_rt_40.gif нарвалась...не быть тебе сапёром haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
В личку напиши lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Фотошоп" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр