загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где взять настроение и энергию?
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Столкнулась с проблемой отсутствия радости в повседневной жизни... Как объяснить-то... Работа, дом, бесконечное желание спать. И если раньше хотелось купить платьице или поменять прическу и получить от этого удовольствие, куда-то съездить, сходить, развлечься - поднять себе настроение, то сейчас не хочу ничего такого. Уныние прям какое-то. Я не говорю о глобальных вещах, не хочу гневить Бога - дети живы, здоровы, есть интересная работа и т.п. Я о мелочах говорю, которые раньше приносили радость. За последние пару недель я уж и волосы покрасила, и нарядов себе накупила, и детям всяких приятностей, и даже машину поменяла))) И ничего не радует, как будто пустота... Это что? Как бороться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
1) придумать себе проблему,
2) спохватиться, что без неё было лучше,
3) разрулить проблему
и 4) порадоваться ))
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Это просто ноябрь)))
Покатайтесь на хаски
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Столкнулась с проблемой отсутствия радости в повседневной жизни... Как объяснить-то... Работа, дом, бесконечное желание спать. И если раньше хотелось купить платьице или поменять прическу и получить от этого удовольствие, куда-то съездить, сходить, развлечься - поднять себе настроение, то сейчас не хочу ничего такого. Уныние прям какое-то. Я не говорю о глобальных вещах, не хочу гневить Бога - дети живы, здоровы, есть интересная работа и т.п. Я о мелочах говорю, которые раньше приносили радость.
Сдайте анализы крови - общий и биохимию +гормоны.
У меня тоже недавно такое состояние было, я пошла к терапевту, сдала анализы... подтвердилась анемия и с гормонами не все в порядке... а все эти симптомы как раз и проявляются при анемии и когда щитовидка барахлалит((( после месячного курса витаминов чувствую себя уже на много лучше, к эндокринологу пока не нашла времени сходить.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) придумать себе проблему,
umnik2_rt_46.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Люди с этим живут годами. Если соматически вы здоровы и такое состояние вас это не устраивает, сходите к психиатру при условии что это продолжается более чем полгода
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Осенняя хандра, гиповитаминоз. Мне помогают витаминки, L-карнитин и прогулки на свежем воздухе (пешочком с работы домой). Бодрит нереально good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Осенняя хандра, гиповитаминоз. Мне помогают витаминки, L-карнитин и прогулки на свежем воздухе (пешочком с работы домой). Бодрит нереально
Согласна. Физические упражнения - наше все! good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Столкнулась с проблемой отсутствия радости в повседневной жизни... Как объяснить-то... Работа, дом, бесконечное желание спать. И если раньше хотелось купить платьице или поменять прическу и получить от этого удовольствие, куда-то съездить, сходить, развлечься - поднять себе настроение, то сейчас не хочу ничего такого. Уныние прям какое-то. Я не говорю о глобальных вещах, не хочу гневить Бога - дети живы, здоровы, есть интересная работа и т.п. Я о мелочах говорю, которые раньше приносили радость.
заелись - серьёзно
на месяц в глухую деревню ,а лучше - больше .на хлеб и воду .
желание - радоваться появится
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
заелись - серьёзно на месяц в глухую деревню ,а лучше - больше .на хлеб и воду . желание - радоваться появится
Не поверите, я тоже об этом думала) Очень хочу в деревню, на природу. Кто бы пригласил?)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Если даже смена машины не помогла, тогда советую препарат Энерион- как раз при снижении жизненного тонуса и т. п. Великолепный, единственный из подобных, который реально работает. Любим в Европе, в России тоже уже более 10 лет. Даже студентам в сессию второе дыхание открывает. wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Столкнулась с проблемой отсутствия радости в повседневной жизни... Как объяснить-то... Работа, дом, бесконечное желание спать. И если раньше хотелось купить платьице или поменять прическу и получить от этого удовольствие, куда-то съездить, сходить, развлечься - поднять себе настроение, то сейчас не хочу ничего такого. Уныние прям какое-то. Я не говорю о глобальных вещах, не хочу гневить Бога - дети живы, здоровы, есть интересная работа и т.п. Я о мелочах говорю, которые раньше приносили радость.
Эмоция нужна!...Спонтанное знакомство с мужчиной,стрельба по тарелочкам,езда на снегоходе...выбирай!)ты же можешь!...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я б пригласил ,если только летом и пешком прогуляться - на месяцок .жильё под плёнкой . температура - всю ночь трясёт от холода . еда - что набрали ,вода - какую набрали .
через месяц - желание жить будет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я б пригласил ,если только летом и пешком прогуляться - на месяцок .жильё под плёнкой . температура - всю ночь трясёт от холода . еда - что набрали ,вода - какую набрали . через месяц - желание жить будет
какой денежный приз выжившему? )))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
жильё под плёнкой .
Это же теплица?! ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
сю ночь трясёт от холода .
Не боИсь, я баба горячая, со мной не затрясет)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Спонтанное знакомство с мужчиной
Это как?)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой денежный приз выжившему? )))
приз же написал - радость жизни . это мало что ли ?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не боИсь, я баба горячая, со мной не затрясет)))
уже меня пугает .))) баба - не люблю это слово
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
приз же написал - радость жизни . это мало что ли ?
ааа.... ну да, это ж акция для тех, кому радости не хватает )
А мне её хватает smile_rt_40.png Я бы лучше деньгами взяла rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Это же теплица?!
чисто навесик . в теплице то тепло будет .
smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр